Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Уважаемые рекламодатели!

Добавлена возможность получения показателя, в каком режиме идет сейчас показ - тестовом (в программе prtest.exe) или рабочем (в программе SafeSurf).
Это может быть полезно для отладки работы вашей презентации.
:arrow: Подробности вы можете посмотреть в документации

Кроме того, в целях улучшения экономики системы с 1 марта отменяется возможность преобразовать бонусы JetSwap в показы AcPr
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение parabaxov »

JetSwap писал(а): Кроме того, в целях улучшения экономики системы с 1 марта отменяется возможность преобразовать бонусы JetSwap в показы AcPr
Сегодня первое марта , а
отменяется возможность преобразовать бонусы JetSwap в показы
- изменений не наблюдается , всё как и прежде работает.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

А кто сказал, что это будет в 0 часов 0 минут? :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

А кто скажет - когда один и тот-же показ будет стоить одинаково в джете и на ацпр ? Один и тот-же показ стоит на ацпр от 0,5 до 0,25 копеек (при цене 5,25, да + еще бонусы по конкурсам), а на джете от 5 кредитов (все галки стоят, гео и прочее), что составляет ~1+ копейка. Т.е. в 2-4 раза больше !
Зачем вообще ацпр ? Есть вип-показы, есть эксклюзивные айпи... зачем ацпр ??? Чей это проект ? Откуда огромное кол-во ставок на бирже с 200-400% доп.комиссией ? Почему сложилась такая ситуация на бирже ?
Заранее благодарю за ответ.

stepanyk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:06

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение stepanyk »

До цены в 5,25 еще дожить надо.
У меня в день примерно 5000 300-секундных показов по 28,5 кредитов (на самом деле меньше, тк есть еще досрочная остановка для завершивших презентацию)
Это 150000 x 28,5 x 0,035/1000 x 62 = 9276 руб в месяц

А теперь прикинем через сколько времени у меня будет полная скидка на таком же количестве показов на acpr. 300-секундный показ это 10 кредитов. и того в месяц 1,5 млн
1 месяц - 1,5 млн x 18,9 (накоплено 1,5 млн) = 28350 руб
2 месяц - 1,5 млн x 16,8 (накоплено 3 млн) = 25200 руб
3 месяц - 1,5 млн x 15,75 (накоплено 4,5 млн) = 23625 руб
4 месяц - 1,5 млн x 14,7 (накоплено 6 млн) = 22050 руб
5 месяц - 1,5 млн x 13,65 (накоплено 7,5 млн) = 20475 руб
6 месяц - 1,5 млн x 12,6 (накоплено 9 млн) = 18900 руб
7 месяц - 1,5 млн x 12,6 (накоплено 10,5 млн) = 18900 руб
8 месяц - 1,5 млн x 11,55 (накоплено 12 млн) = 17325 руб
9 месяц - 1,5 млн x 10,5 (накоплено 13,5 млн) = 15750 руб
10 месяц - 1,5 млн x 9,45 (накоплено 15 млн) = 14175 руб
11 месяц - 1,5 млн x 9,45 (накоплено 16,5 млн) = 14175 руб
12 месяц - 1,5 млн x 8,4 (накоплено 18 млн) = 12600 руб
13 месяц - 1,5 млн x 8,4 (накоплено 19,5 млн) = 12600 руб
14 месяц - 1,5 млн x 7,35 (накоплено 21 млн) = 11025 руб
15 месяц - 1,5 млн x 7,35 (накоплено 22,5 млн) = 11025 руб
16 месяц - 1,5 млн x 7,35 (накоплено 24 млн) = 11025 руб
17 месяц - 1,5 млн x 6,3 (накоплено 25,5 млн) = 9450 руб
18 месяц - 1,5 млн x 6,3 (накоплено 27 млн) = 9450 руб
19 месяц - 1,5 млн x 6,3 (накоплено 28,5 млн) = 9450 руб
20 месяц - 1,5 млн x 6,3 (накоплено 30 млн) = 9450 руб
21 месяц - 1,5 млн x 5,25 (накоплено 31,5 млн) = 7875 руб

Чуть меньше двух лет, да же с ценой при стоимости кредита 0,06 (16000 руб/мес в моем случае) сравняется только через 9 месяцев. Это я еще не учитываю, что у меня просто нет возможности превышать лимит в 10000 руб/месяц.

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

stepanyk писал(а):До цены в 5,25 еще дожить надо.
У меня в день примерно 5000 300-секундных показов по 28,5 кредитов (на самом деле меньше, тк есть еще досрочная остановка для завершивших презентацию)
Это 150000 x 28,5 x 0,035/1000 x 62 = 9276 руб в месяц

А теперь прикинем через сколько времени у меня будет полная скидка на таком же количестве показов на acpr. 300-секундный показ это 10 кредитов. и того в месяц 1,5 млн

Чуть меньше двух лет, да же с ценой при стоимости кредита 0,06 (16000 руб/мес в моем случае) сравняется только через 9 месяцев. Это я еще не учитываю, что у меня просто нет возможности превышать лимит в 10000 руб/месяц.
Не надо доживать ! Нужно списаться с тем у кого макс скидка и купить пин-код нужного размера !!!!
И дальше продолжи свои подсчеты !!! Или посчитай, что ты купил сразу по 5.25! + конкурсы посчитай...
300 сек. показ на джете, со всеми галками внизу и вверху + гео, и с эксклюзивными (1) айпи, стоит 68,5 кредитов :!:
А на ацпр этоит 8.2 показа !

ПС: Даже без презентации, с минимальными настройками 300 секунд стоит 50 кредитов ! Это включая "Дополнительные параметры", эксклюзивные айпи (бесплатные для ацпр), и "Особые отметки" !
Это без презентации и гео :!: :shock:
Это выходит 150000*50*0,035/1000*62=16275 ;)
По 68,5 - 22296 !

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

gfcslayer писал(а):Не надо доживать ! Нужно списаться с тем у кого макс скидка и купить пин-код нужного размера !!!!
В системе AcPr внутренней почты нет. С кем вы списываться будете? :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Support , Вы шутите?
Один из первых в топе на ацпр ( juniorkz ) продаёт показы на этом форуме под тем же логином "Показы acpr продаю партиями от 100 тыс показов стоимостью 600 рублей." ( viewtopic.php?f=10&t=3951 ) Есть номер аси , связаться можно и без почты на ацпр , купить нужное количество показов , минуя биржу кредитов - не проблема , в итоге у него большая скидка на ацпр и она растёт , рекламодателям выгодней купить у него , чем на бирже , а ему выгодно продать показы дороже , чем он их у ацпр покупает , но дешевле чем на бирже , и со временем у него большие скидки на ацпр . Думаю другие аккаунты в топе - это тот-же человек . Не трудно в разделе купля-продажа найти и ещё какого-то продавца , который продаст показы системы ацпр. Даже если их все удалить - это ничего не даст , "дорожка протоптана" контакты у покупателей останутся
===============================================================
Указанный вами пользователь покупает не так уж и много, чтобы это имело какое-то значение.
Мы проведем соответствующий анализ и в случае необходимости примем меры, но на данный момент такой проблемы нет.
===============================================================
Я привёл пример с данным пользователем , но суть надеюсь Вам ясна - сбросились несколько человек , купили на один аккаунт много показов , получили не плохую скидку и перепродают показы , и не нужна почта в ацпр , хватает и форума. А когда ещё была возможность купить показы за бонусы , то купить показы и получить самую большую скидку было проще. И думаю данный аккаунт (juniorkz) пользователь как-бы засветил на форуме , поэтому не "наглеет" , думаю есть и другие аккаунты на ацпр , принадлежащие ему же.
Понаблюдаем , но видно . что разрушенная цепочка "бонусы-показы" заставила многих покупать кредиты на бирже , только на данный момент времени - 40 млн. куплено и продано , возможно биржа подымается с колен ;) .
Это мои наблюдения , а Вам уже решать .

irinaandrusenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:28

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение irinaandrusenko »

Здравствуйте.Я работала на вашем сёрфинге на винде 7.Видела каждый день обновление программы.заходила туда каждый день свободно.Видела её работу.Теперь у меня стоит винда 8.Загрузила снова вашу программу,но я не вижу работы этой программы почему-то.Нажимаю на программу,но она не открывается как раньше.почему так?Я не работаю через специальную программу.которую вы рекомендуете.Поясните мне пожалуйста.как работать на этой программе-сёрфинге.как как её настроить правильно,если можно.Почему она у меня не загружается автоматически,когда я захожу в интернет,как было раньше?Буду очень признательна за помощь. С уважением Ирина.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Получение показателя тестового режима в SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

irinaandrusenko писал(а):Здравствуйте.Я работала на вашем сёрфинге на винде 7.Видела каждый день обновление программы.заходила туда каждый день свободно.Видела её работу.Теперь у меня стоит винда 8.Загрузила снова вашу программу,но я не вижу работы этой программы почему-то.Нажимаю на программу,но она не открывается как раньше.почему так?Я не работаю через специальную программу.которую вы рекомендуете.Поясните мне пожалуйста.как работать на этой программе-сёрфинге.как как её настроить правильно,если можно.Почему она у меня не загружается автоматически,когда я захожу в интернет,как было раньше?Буду очень признательна за помощь. С уважением Ирина.
Разрешите полный сетевой доступ программам safesurf.exe и surfguard.exe и запускайте программу SafeSurf от имени администратора.

Для разрешения сетевого доступа отредактируйте настройки файервола, если он используется.

Если у вас Windows Vista и выше:
Для обеспечения корректной работы программы выполните следующее:

* Проверьте, чтобы язык программ, не поддерживающих Юникод, был установлен Русский. Для этого откройте Панель управления -> Смена клавиатуры или других способов ввода (в классическом режиме называется "Язык и региональные стандарты") -> Дополнительно. Нажмите кнопку "Изменить язык системы" и установите Русский, если это потребуется.

* Отметьте галочку "Запускать эту программу от имени администратора" на вкладке "Совместимость" в свойствах ярлыка "JetSwap SafeSurf" в меню "Пуск" или файла safesurf.exe, если он был распакован из архива. Опытные пользователи вместо установки этой галочки могут настроить соответствующие права доступа: программа должна иметь доступ на чтение и запись в реестр, файловую систему и сеть.

Ответить