Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Обсуждение новостей системы JetSwap
rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение rozik »

Как Вам такие объёмы http://clip2net.com/s/3c5tsMx :D
У рекламодателя уже два аккаунта со скидкой в 75%. :D

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение cherval »

rozik писал(а):Как Вам такие объёмы http://clip2net.com/s/3c5tsMx :D
У рекламодателя уже два аккаунта со скидкой в 75%. :D
ну и что мы видим? большие объёмы только у первых 2-х реклов adxpand и juniorkz - им есть смысл закупаться в ацпр, будет дешевле.
зачем остальные по списку закупаются - не знаю, у них там цена выше 18,9 руб за 1к показов, что дороже чем на джете (на джете 30-секундный показ стоит около 1 копейки или даже дешевле).

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

cherval писал(а):
rozik писал(а):Как Вам такие объёмы http://clip2net.com/s/3c5tsMx :D
У рекламодателя уже два аккаунта со скидкой в 75%. :D
ну и что мы видим? большие объёмы только у первых 2-х реклов adxpand и juniorkz - им есть смысл закупаться в ацпр, будет дешевле.
зачем остальные по списку закупаются - не знаю, у них там цена выше 18,9 руб за 1к показов, что дороже чем на джете (на джете 30-секундный показ стоит около 1 копейки или даже дешевле).
Ничто не мешает этим людям продавать показы, в любых кол-вах, через пин-коды с небольшой наценкой = профит ! Может крупнейшие реклы перешли на ацпр, покупая показы у тех у кого макс. скидка ?
Я все-таки думаю, что кто-то нашел дыру и получает кредиты нечестным путем. Об этом я писал еще в начале января, что кол-во показов в системе выросло на 30%, а доход с рефралов упал на 30%. Думаю это всё - звенья одной цепи.

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение rozik »

cherval писал(а):
rozik писал(а):Как Вам такие объёмы http://clip2net.com/s/3c5tsMx :D
У рекламодателя уже два аккаунта со скидкой в 75%. :D
ну и что мы видим? большие объёмы только у первых 2-х реклов adxpand и juniorkz - им есть смысл закупаться в ацпр, будет дешевле.
зачем остальные по списку закупаются - не знаю, у них там цена выше 18,9 руб за 1к показов, что дороже чем на джете (на джете 30-секундный показ стоит около 1 копейки или даже дешевле).
А то и видим кто жырует а у кого и копейку отнимают. Заработал кредитов и дежуреш на бирже днями чтоб копейку забрать.

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение cherval »

gfcslayer писал(а):
cherval писал(а):
rozik писал(а):Как Вам такие объёмы http://clip2net.com/s/3c5tsMx :D
У рекламодателя уже два аккаунта со скидкой в 75%. :D
ну и что мы видим? большие объёмы только у первых 2-х реклов adxpand и juniorkz - им есть смысл закупаться в ацпр, будет дешевле.
зачем остальные по списку закупаются - не знаю, у них там цена выше 18,9 руб за 1к показов, что дороже чем на джете (на джете 30-секундный показ стоит около 1 копейки или даже дешевле).
Ничто не мешает этим людям продавать показы, в любых кол-вах, через пин-коды с небольшой наценкой = профит ! Может крупнейшие реклы перешли на ацпр, покупая показы у тех у кого макс. скидка ?
Я все-таки думаю, что кто-то нашел дыру и получает кредиты нечестным путем. Об этом я писал еще в начале января, что кол-во показов в системе выросло на 30%, а доход с рефралов упал на 30%. Думаю это всё - звенья одной цепи.
Вот таких подробностей не знаю. Я сам пробовал немножко ацпр когда у меня были бонусы, еще тогда когда у меня были большие объёмы и я попадал в топы, за что давали бонусы.
У моего знакомого тоже были бонусы, но он их вроде не тратил.
А еще их вроде продавали...

Добавлено в 09 фев 2015, 15:00
rozik писал(а):
cherval писал(а):
rozik писал(а):Как Вам такие объёмы http://clip2net.com/s/3c5tsMx :D
У рекламодателя уже два аккаунта со скидкой в 75%. :D
ну и что мы видим? большие объёмы только у первых 2-х реклов adxpand и juniorkz - им есть смысл закупаться в ацпр, будет дешевле.
зачем остальные по списку закупаются - не знаю, у них там цена выше 18,9 руб за 1к показов, что дороже чем на джете (на джете 30-секундный показ стоит около 1 копейки или даже дешевле).
А то и видим кто жырует а у кого и копейку отнимают. Заработал кредитов и дежуреш на бирже днями чтоб копейку забрать.
Ну не думайте что ацпр - это что-то в разы дешевле джетсвапа. Даже при максимальной скидке не в 2 раза дешевле (почти в 2 раза).
То что кредиты зарабатываются тяжело и скудно обычными способами - знаю, сам пробовал запускать серфинг. Я бы и для своих нужд не накопил, не говоря уже о продаже.

stepanyk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:06

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение stepanyk »

pipale писал(а):
stepanyk писал(а):маленькая деталька для участников дискуссии. Из 2 млн купленных мной за месяц кредитов нет ни одного с которого бы списалась доп комиссия, тк все куплены ставкой на покупку. Подозреваю, что другие рекламодатели тоже не дураки и покупали кредиты по 0,04, а не по 0,05 :D
это работает когда предложение превышает спрос, как это происходит сейчас. Но когда они примерно равны, то ваша ставка на покупку может долго не удовлетворятся и тогда вы будете покупать в колонке "Продажа".
Так и я про то же, раньше лень было ждать в правой колонке и кредиты покупались в левой. А когда до лимита дошли - разница выросла и покупатели из левой сместились в правую.
Если среднее соотношение суммы кредитов по операциям в левой и правой колонке за все время 8621905064/25822861424 = 0,33, то за сегодня 14150735/6399378 = 2,2
В результате доп комиссия то списывается, но сами ставки остаются висеть. А кредиты продает тот, кому повезло ставку застать, либо тот, кто какой-нибудь скриптик для мониторинга биржи написал.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение pipale »

stepanyk писал(а):
pipale писал(а):
stepanyk писал(а):маленькая деталька для участников дискуссии. Из 2 млн купленных мной за месяц кредитов нет ни одного с которого бы списалась доп комиссия, тк все куплены ставкой на покупку. Подозреваю, что другие рекламодатели тоже не дураки и покупали кредиты по 0,04, а не по 0,05 :D
это работает когда предложение превышает спрос, как это происходит сейчас. Но когда они примерно равны, то ваша ставка на покупку может долго не удовлетворятся и тогда вы будете покупать в колонке "Продажа".
Так и я про то же, раньше лень было ждать в правой колонке и кредиты покупались в левой. А когда до лимита дошли - разница выросла и покупатели из левой сместились в правую.
Если среднее соотношение суммы кредитов по операциям в левой и правой колонке за все время 8621905064/25822861424 = 0,33, то за сегодня 14150735/6399378 = 2,2
В результате доп комиссия то списывается, но сами ставки остаются висеть. А кредиты продает тот, кому повезло ставку застать, либо тот, кто какой-нибудь скриптик для мониторинга биржи написал.
регулярно (каждый день) продаю в левой колонке кредиты по 100к каждая ставка. Продаются без особых проблем, если доп. комиссию выставить соответствующую. Другое дело что мне совсем не нравится что цена еще меньше стала и доп. комиссия уже пол года как не собирается уменьшаться. Если будет и дальше цена уменьшаться и расти доп. комиссия придется искать другое занятие, т.к. заработать на серфинге здесь становится все сложнее.

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение bezb5 »

JetSwap писал(а):Уважаемые рекламодатели!

По многочисленным просьбам мы изменяем лимиты на цены купли-продажи кредитов на бирже
Теперь купить кредиты можно по цене от 0.035$, продать - по цене от 0.045$

Кроме того, вводятся правила работы сторонных обменных сервисов. Теперь им запрещается продавать кредиты ниже, чем это определено в правилах биржи кредитов JetSwap. При нарушении данного правила аккаунт обменного сервиса будет оштрафован, а пользователь, сообщивший о нарушении - вознагражден.
А если сбоку на банэре пишут, что -
Мы продаём:
2 546 770 кредитов JetSwap
по 0.039 WMZ за 1000

Мы покупаем:
7 572 107 кредитов JetSwap
по 0.029 WMZ за 1000

Ето не является нарушением??? :cry:

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение loller5 »

bezb5 писал(а):
JetSwap писал(а):Уважаемые рекламодатели!

По многочисленным просьбам мы изменяем лимиты на цены купли-продажи кредитов на бирже
Теперь купить кредиты можно по цене от 0.035$, продать - по цене от 0.045$

Кроме того, вводятся правила работы сторонных обменных сервисов. Теперь им запрещается продавать кредиты ниже, чем это определено в правилах биржи кредитов JetSwap. При нарушении данного правила аккаунт обменного сервиса будет оштрафован, а пользователь, сообщивший о нарушении - вознагражден.
А если сбоку на банэре пишут, что -
Мы продаём:
2 546 770 кредитов JetSwap
по 0.039 WMZ за 1000

Мы покупаем:
7 572 107 кредитов JetSwap
по 0.029 WMZ за 1000

Ето не является нарушением??? :cry:
Минимальная стоимость 1000 кредитов — 4.5 центов - для продажи кредитов, 3.5 центов - для покупки кредитов, максимальная — 2 у.е.
http://go.jetswap.com/account?mode=stock&cmd=rules

Соответственно, нарушение, если продают ниже 3.5 :)

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение bezb5 »

В чем смысл, ? Зачем пользователю покупать на бирже если можно купить дешевле, не выставляя никаких ставок?
Странное ограничение для сторонних обменов...

Ответить