Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Обсуждение новостей системы JetSwap
stepanyk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:06

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение stepanyk »

маленькая деталька для участников дискуссии. Из 2 млн купленных мной за месяц кредитов нет ни одного с которого бы списалась доп комиссия, тк все куплены ставкой на покупку. Подозреваю, что другие рекламодатели тоже не дураки и покупали кредиты по 0,04, а не по 0,05 :D

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение pipale »

stepanyk писал(а):маленькая деталька для участников дискуссии. Из 2 млн купленных мной за месяц кредитов нет ни одного с которого бы списалась доп комиссия, тк все куплены ставкой на покупку. Подозреваю, что другие рекламодатели тоже не дураки и покупали кредиты по 0,04, а не по 0,05 :D
это работает когда предложение превышает спрос, как это происходит сейчас. Но когда они примерно равны, то ваша ставка на покупку может долго не удовлетворятся и тогда вы будете покупать в колонке "Продажа".

А вообще администрация наверняка видит откуда берутся лишние кредиты, но нам просто не говорит и пока не придумала что с этим делать.
Главное чтобы это не была тупо эмиссия, иначе это все плохо может закончится.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение parabaxov »

stepanyk писал(а):маленькая деталька для участников дискуссии. Из 2 млн купленных мной за месяц кредитов нет ни одного с которого бы списалась доп комиссия, тк все куплены ставкой на покупку. Подозреваю, что другие рекламодатели тоже не дураки и покупали кредиты по 0,04, а не по 0,05 :D
Доп комиссия снимается сразу при выставлении ставки сёрфером в левую колонку биржи кредитов . При сегодняшней допкомиссии 31% при выставлении ставки на продажу в левую колонку на сумму 10000 кредитов автоматически снимается со счёта ( с того , кто делает ставку , а не с покупателя ) 31% , т.е. 3100 кредитов . При ставке 10000 кредитов со счёта снимается 13100 кредитов с того , кто сделал ставку. Если он хочет снять ставку с биржи , то ему возвращается 10000 на его счёт , но не 13100 .
stepanyk , ваш случай с правой колонкой на бирже кредитов - это не тот случай , там нет допкомиссии.
По статистике в левой колонке с допкомиссией рекламодатели покупают почти 7.5 млн кредитов в сутки , были дни и до 40 млн в сутки . К примеру по статистике биржи кредитов за сегодня никто не купил в левой колонке и не выставил ставку на покупку в правой колонке. Вчерашнее уменьшение цены никак не отразилось на работе биржи , она вообще простаивает , никаких операций за пол суток не производилось. Каков смысл уменьшать цену ? :?:
Последний раз редактировалось parabaxov 09 фев 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение rozik »

pipale писал(а):А вообще администрация наверняка видит откуда берутся лишние кредиты, но нам просто не говорит и пока не придумала что с этим делать.
Главное чтобы это не была тупо эмиссия, иначе это все плохо может закончится.
Может видит а может и не хочет. Я уже 10 лет на джэте и видел как цены то в верх то вниз по сезону шли до определённого момента , как ввели бонусы и была куплена накопительная скидка в 75% на АЦПР. С того времени реклама с АЦПР занимала где то 20 % американского трафика , с подорожанием доллара уже 60%. Делайте выводы господа.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение parabaxov »

rozik писал(а):
pipale писал(а):А вообще администрация наверняка видит откуда берутся лишние кредиты, но нам просто не говорит и пока не придумала что с этим делать.
Главное чтобы это не была тупо эмиссия, иначе это все плохо может закончится.
Может видит а может и не хочет. Я уже 10 лет на джэте и видел как цены то в верх то вниз по сезону шли до определённого момента , как ввели бонусы и была куплена накопительная скидка в 75% на АЦПР. С того времени реклама с АЦПР занимала где то 20 % американского трафика , с подорожанием доллара уже 60%. Делайте выводы господа.
А цена за всё время в ацпр на показы менялась в зависимости от курса или так и держится как год-два назад?

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение rozik »

parabaxov писал(а):А цена за всё время в ацпр на показы менялась в зависимости от курса или так и держится как год-два назад?
Как стоили 5.25 руб/1000 показов так и стоят.

ganekern
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 03:40

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение ganekern »

rozik писал(а):Ну и за чем такое делать? Кто такие многочисленные? Тот что 1.5у.е за тысячу кликов стал получать вместо 3 у.е так серфер вообще получает 3 цента за неё. Лучше б дыры латали. Уже скоро год как допкомисия хавает до двух лямов кредитов в день , а на бирже тока прибавляет. :evil:
Кредиты на продаже под 30%
что станет с 30%, если кредиты
снять с продажы?

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение parabaxov »

rozik писал(а):
parabaxov писал(а):А цена за всё время в ацпр на показы менялась в зависимости от курса или так и держится как год-два назад?
Как стоили 5.25 руб/1000 показов так и стоят.
Обана.... а плачутся , что показы подорожали .... Конечно на бирже будет тишина , все на ацпр тарятся , да ещё и бонусами в придачу....
Нужно что-то делать , сёрферы меньше получают , допкомиссии платят , а рекламодатели себе покупают на ацпр по старой цене , ещё и плачутся что заработки упали .... Если сёрферам урезают в зависимости от курса , то и показы должны стоить в зависимости от курса . Год назад за 1 уе покупали 6000 показов примерно , то сейчас почти 13000 , да ещё и плачутся , что дорого........... :twisted:

Добавлено в 09 фев 2015, 13:57
ganekern писал(а):
rozik писал(а):Ну и за чем такое делать? Кто такие многочисленные? Тот что 1.5у.е за тысячу кликов стал получать вместо 3 у.е так серфер вообще получает 3 цента за неё. Лучше б дыры латали. Уже скоро год как допкомисия хавает до двух лямов кредитов в день , а на бирже тока прибавляет. :evil:
Кредиты на продаже под 30%
что станет с 30%, если кредиты
снять с продажы?
Да ничего не станет , у Вас уже эти 30% сняли сразу с Вашего счёта , в тот же миг , когда нажали кнопку ПРОДАТЬ КРЕДИТЫ . Они ушли системе , всё , забудьте за них.

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение rozik »

ganekern писал(а):
rozik писал(а):Ну и за чем такое делать? Кто такие многочисленные? Тот что 1.5у.е за тысячу кликов стал получать вместо 3 у.е так серфер вообще получает 3 цента за неё. Лучше б дыры латали. Уже скоро год как допкомисия хавает до двух лямов кредитов в день , а на бирже тока прибавляет. :evil:
Кредиты на продаже под 30%
что станет с 30%, если кредиты
снять с продажы?
С кредитами уже ничего не будет, доп. комиссию уже сняли когда выложил :D

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Изменение лимитов цен купли-продажи кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение cherval »

Обана.... а плачутся , что показы подорожали .... Конечно на бирже будет тишина , все на ацпр тарятся , да ещё и бонусами в придачу....
Нужно что-то делать , сёрферы меньше получают , допкомиссии платят , а рекламодатели себе покупают на ацпр по старой цене , ещё и плачутся что заработки упали ....
Чтобы на acpr тариться по цене 5,25 руб за 1к нужно иметь 31 млн показов за год, это 85к показов в день. Я могу ошибаться, представители биржи пусть поправят, - но думаю большинству реклов нужны гораздо меньшие объёмы трафика.
У меня сейчас где-то 14к показов в день в джете - при таком объёме ацпр всё еще дороже чем джет.
Раньше я больше крутил, но даже при тех объёмах ацпр был дороже чем джет.
Безусловно, наверно есть реклы которым нужны эти 31 млн показов в год - но я не знаю на какие партнерки слить такой объём трафика чтобы не забанили и какие схемы накрутки использовать, ведь понятно, что из этих 31 млн будет большая часть неРУ-трафика.
Поэтому предположу, что большинство все-таки закупается не в ацпр. Но могу ошибаться, пусть поправит тот у кого есть статистика.

Ответить