Скрытие URL сайта

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Скрытие URL сайта

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Для увеличения безопасности рекламы вашего сайта рекомендуем вам включить новую настройку "Скрывать URL сайта". URL сайта не будет показываться в программе SafeSurf, в списке посещенных сайтов и при сообщении о нарушителе. Вместо него будет показываться идентификатор сайта в системе.

Эта настройка дает возможность при рекламе сайта только в SafeSurf полностью заблокировать возможность обнаружения показа сайта встроенными средствами системы, что уменьшает вероятность обнаружения рекламы сайта в нашей системе.

Пользователям, сообщающим о нарушителях правил: если вы не запомнили ID сайта, о котором хотите сообщить, то сообщать о нарушителе не нужно. Это сделает кто-нибудь другой, более внимательный. И тем более не нужно писать "может быть этот сайт нарушил, а может быть и предыдущий". При просмотре у модератора никаких сведений о предыдущем сайте не будет. Если у вас есть сомнения - писать или не писать о нарушителе - не пишите.

Также устранена ошибка, которая могла приводить к сбою выполнения некоторых презентаций, особенно при работе в скрытом режиме.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Скрытие URL сайта

Непрочитанное сообщение club777 »

JetSwap писал(а): Если у вас есть сомнения - писать или не писать о нарушителе - не пишите.
улыбнуло! :D

супер!
Скрытие URL+ скрытый серфинг = полная анонимность! :ugeek:

Ответить