Изменение правил системы

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Уважаемые пользователи!

Довольно большое распространение получило явление, когда некоторые предприимчивые пользователи переманивают у других рефералов, обещая выплату больших бонусов. Это было бы абсолютно нормально, если бы реклама подобных предложений велась в других САР (не включая партнерские) или других рекламных сервисах, однако реклама идет в самой системе JetSwap и партнерских системах, тем самым отбирая рефералов у тех, кто затратил на их привлечение свое время, силы и средства.

:!: Мы считаем, что такое положение вещей не является нормальным и вынуждены запретить такую деятельнось в системе JetSwap и партнерских системах. Бонусы рефералам можно выдавать, чтобы поощрять активность уже существующих рефералов, либо привлекать новых, но не в ущерб другим пользователям системы. С этого момента в любых сервисах системы JetSwap и партнерских систем запрещено распространять информацию о выдаче бонусов вашим рефералам.

Для этого нельзя использовать никакие возможности, включая серфинг, рассылку, баннеры, форум, внутреннюю почту и т.д. Все нарушители будут оштрафованы, а также рискуют потерять всех рефералов. Все существующие рассылки, сайты и т.п. должны быть удалены в течение 7 дней, даже если и не содержат напрямую такой информации, но содержат ссылки на другие страницы, содержащие эту информацию.

:idea: Вы можете заниматься привлечением рефералов в любых других САР или рекламных сервисах (за исключением партнерских). Это абсолютно нормально! Но переманивать их друг у друга теперь запрещено.

В связи с этим в правила системы JetSwap вносится дополнительный пункт:
  • Запрещено использовать любые сервисы системы или партнерских систем для переманивания рефералов внутри системы, т.е. распространения информации о любых бонусах или иных выгодах для ваших рефералов в системе JetSwap или партнерских системах. На рекламируемых в системе JetSwap или партнерских системах страницах не должно быть размещено такой информации или ссылок на страницы, содержащие подобную информацию. Вы можете без ограничений распространять такую информацию в любых системах рекламы, не входящих в JetSwap или партнерские системы.
    Приглашать пользователей из других систем (не являющихся партнерскими системами) зарегистрироваться вашими рефералами и предлагать им любые виды бонусов или иных выгод - МОЖНО! Переманивать уже зарегистрированных пользователей зарегистрироваться вашим рефералом - НЕЛЬЗЯ!
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

fast_67
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:38

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение fast_67 »

Совершенно правильное решение! А то привлечение рефералов вообще потеряло всякий смысл.

METROMIK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:21

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение METROMIK »

JetSwap писал(а):Для этого нельзя использовать никакие возможности, включая серфинг......... Все существующие рассылки, сайты и т.п. должны быть удалены в течение 7 дней, даже если и не содержат напрямую такой информации, но содержат ссылки на другие страницы, содержащие эту информацию.
Замечательно. Значится должны удалить все сайты имеющие на борту рекламу tar.ru wmlink.ru и гугла (там надо же рекламируют такое дело). Все системы автораскрутки (там крутят рекламу и везде есть в заданиях) что встречаются в серфинге. Также все сайты на которых есть ссылки на системы раскрутки и ссылки на сайты с рекламой tar.ru wmlink.ru и гугла. Это... А смотреть то в серфинге мы что будем? :(

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение Support »

Не стоит так все драматизировать :D
Если Так покажет такую ссылку, вас никто бить не будет.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

PolnolunieS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:55

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение PolnolunieS »

МОЛОДЦЫ ! ДАВНО ПОРА!
Я, чесно говоря, сразу удивилась, что такое было возможно на этом сайте (переманивать рефералов у других пользователей, которые затратили немало усилий, времени и денег, чтобы получить их).
Конечно, тем, кто уже заплатил за повышение % от рефералов, в надежде вернуть эти деньги, сейчас не сладко. :?
Но, надо было сразу думать, что этот метод, мягко говоря, некрасивый. ;)

wec_a
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:25

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение wec_a »

О... Пошла робота. Респект! Полезное правило.
К слову о рефералах... на бирже рефералов фактически нет реальных рефов - всё пустышки и с этим также нужно что то делать. Не хотите ввести штрафы за создание липовых рефов?

И ещё... если на форуме кто то создал тему с реф. ссылкой и т.п. рекламировать такой форум нельзя вообще получается? Нельзя рекламировать никакие темы этого ворума?

METROMIK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:21

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение METROMIK »

Support писал(а):Не стоит так все драматизировать :D
Если Так покажет такую ссылку, вас никто бить не будет.
Аха а за другие серфы получается таки будут?

Я не против самого запрета (мне он даже интересен) а вот против такой трактовки в правилах. Ну не могу я контролировать что у меня там по ссылкам будет. А ссылки на автосерфы у меня есть, а на них такие объявления есть в том числе на первой странице. Сайтов таких процентов под 30 в серфинге у кого есть линки туда. Что теперь у меня всех рефералов через 6 дней отнимут на основании данного изменения? Или мне сайт стереть (а по вашему тексту я должен именно стереть сайт, а не удалить его из серфинга :))?

У вас налицо явное противоречие в правиле или ссылок на страницы, содержащие подобную информацию. Вы можете без ограничений распространять такую информацию в любых системах рекламы, не входящих в JetSwap или партнерские системы. С одной стороны я могу распространять информацию где мне вздумается, но с другой стороны если на моей странице есть ссылка на место с такой информацией мне будет бобо. Причем заметьте независимо от того я там эту информацию размещал или нет. Через это правила дают вам возможность лишить рефералов любой сайт на котором есть ссылки на автосерфы, на рекламу того же така (и есть сам так) и так далее. Работать постоянно находясь под домокловым мечем (ну а ну как завтра обидится кто) оно как то не приятно.

А ситуацию с переманиваем вы собственно то сами и породили. Привлекать рефералов смысла никакого. За скрытые серфинги на сайтах не капает, за свернутую программу не капает. Даже баннеры ваши на сайт не повесишь, ибо страницы начинают грузится порою секунд по 20. Единственное что остается, это искать народ который будет стремится денюжку заработать, а этот самый народ вовсе не стремится установить себе нечто пожирающее кучу трафика и при этом постоянно болтающееся на экране. Вот и отлавливают тех кто уже работает. Причем собственно основную массу кто был готов перейти уже отловили на том же василиске. Вы конечно вкатали им 20.000.000 штрафа, но свои 500+ человек они к себе утянули. Теперь кредиты на биржу будут выплевывать вместо того что бы на рассылки тратить :)

METROMIK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:21

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение METROMIK »

wec_a писал(а):на бирже рефералов фактически нет реальных рефов
Их там и не было никогда :) зато какие описания там - песня :). Да и центы от 100к баксов за рефа очень радуют.
wec_a писал(а):И ещё... если на форуме кто то создал тему с реф. ссылкой и т.п. рекламировать такой форум нельзя вообще получается? Нельзя рекламировать никакие темы этого ворума?
Я про тоже :) Получается и форумы, и все сайты авто/мануал серфингов, все САР (в них 100% хоть одно задание да найдется на регу). Более того нельзя крутить сайт на котором есть ссылки на такие места.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение Support »

PolnolunieS писал(а):МОЛОДЦЫ ! ДАВНО ПОРА!
Я, чесно говоря, сразу удивилась, что такое было возможно на этом сайте (переманивать рефералов у других пользователей, которые затратили немало усилий, времени и денег, чтобы получить их).
Конечно, тем, кто уже заплатил за повышение % от рефералов, в надежде вернуть эти деньги, сейчас не сладко. :?
Но, надо было сразу думать, что этот метод, мягко говоря, некрасивый. ;)
В поле зрения администрации не всегда быстро попадают вопросы, требующие решения. Если вас что-то не устраивает, напишите нам ;)
wec_a писал(а):К слову о рефералах... на бирже рефералов фактически нет реальных рефов - всё пустышки и с этим также нужно что то делать. Не хотите ввести штрафы за создание липовых рефов?
Весьма непросто такие факты отлавливать. Через некоторое время на бирже рефералов будет отображаться логин продавца и время его регистрации в системе, а также IP-адреса рефералов и продавцов. Кроме того, можно будет оставить отзыв о деятельности конкретного продавца, доступный всем пользователям. Модераторы также будут изучать такие отзывы и принимать меры воздействия. Создание липовых рефералов сопряжено с регистрацией нескольких аккаунтов, так что оштрафовать мы всегда можем :D
wec_a писал(а):И ещё... если на форуме кто то создал тему с реф. ссылкой и т.п. рекламировать такой форум нельзя вообще получается? Нельзя рекламировать никакие темы этого ворума?
Если тема содержит только описание системы и реф ссылку без указания на какие-либо бонусы для рефералов или призывы написать автору для получения специальных условий для рефералов и т.п., то можно рекламировать страницы форума, не имеющие прямых ссылок на данную тему. Если речь идет о каких-то бонусах, то форум рекламировать нельзя.
METROMIK писал(а):Я про тоже :) Получается и форумы, и все сайты авто/мануал серфингов, все САР (в них 100% хоть одно задание да найдется на регу). Более того нельзя крутить сайт на котором есть ссылки на такие места.
Важно отличать целенаправленную рекламу подобных ссылок от их случайного появления. Если в каком-то серфинге показывается такая страница или имеется задание на регистрацию, то реклама его главной страницы не является нарушением данного правила. Такая формулировка правил дает возможность модераторам самостоятельно определять степень нарушения и отвергать любые отмазки, которые легко придумать для обхода правил.

Мы будем блокировать за целенаправленную рекламу подобных материалов в нашей системе, но степень целенаправленности определяется модератором. Если такая ссылка найдется среди десятка себе подобных где-то снизу и никак не будет выделяться среди других, то это даже никто и замечать то не станет. У нас нет цели кого-то оштрафовать или удалить, но нам придется применять меры, если кто-то будет пытаться хитрить.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

METROMIK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:21

Re: Изменение правил системы

Непрочитанное сообщение METROMIK »

Ну вот у меня на сайте есть описание джет свапа и других систем. Я уж молчу (о ужас) про форум где я общаюсь со своими рефералами. А общаться с рефералами приходится очень плотно и с бубном перед ними скакать, потому как иначе фиг они прогу для серфа развернут. Вуаля сайт надо снимать с серфинга. Второй сайт (на нем есть ссылка на первый) так же надо снимать с серфинга, потому как я вовсе не уверен что завтра меня не посчитают хитрецом и не забанят по велению левой пятки модератора. И это при том, что никаких рассылок я не делаю, никаких страниц с призывами регистрироваться в серфе джетсвапа не кручу.

Аккаунт вы просмотреть можете. Вот посмотрите на сайт что там крутится (расположенный кстати на вашем же хостинге) и дайте четкое заключение можно ли его крутить в вашем серфинге или нельзя. Потому как если заключение будет не четким придется снимать сайт с серфинга. Обидно, но сниму благо iss на подходе и клики по рекламе и там можно будет сделать. Пошел делать какую нить левоту в стиле фреймов во фреймах до которых не докапываются.

Ответить