Изменение паролей аккаунтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение bezb5 »

vnlimis писал(а):Администрация jetswap ! Прекратите произвол ! Верните возможность установки пароля !

Пароль - это МОИ ЛИЧНЫЕ данные. Кто дал вам право вмешиваться в МОИ данные? Может, вы мне еще и логин поменяете? А заодно и имя по паспорту ?????
В паспорте ваши данные, а то что хранится где-то , на каких-то серверах, можно считать только условно вашим;)
А насчет того, кто дал право... так думаю что ты сам дал его, когда согласился с правилами системы и зарегистрировался.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

bezb5, когда мы соглашались на условия системы, пароль можно было самому устанавливать.
...по правилам системы... :D

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

Требую возврата моего ЕСТЕСТВЕННОГО права заботиться о своей экономической безопасности. Пароли, навязанные мне системой, не отвечают моим требования о МОЕЙ безопасности.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение club777 »

vnlimis писал(а):Требую возврата моего ЕСТЕСТВЕННОГО права заботиться о своей экономической безопасности. Пароли, навязанные мне системой, не отвечают моим требования о МОЕЙ безопасности.
имхо, проще и логичнее просто удалить свой аккаунт, пока еще у тебя не "отобрали" ЕСТЕСТВЕННОГО права удалять свои аккаунты... 8-)

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение bezb5 »

Да! Накажи систему, - удали аккаунт!

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

club777 писал(а): имхо, проще и логичнее просто удалить свой аккаунт, пока еще у тебя не "отобрали" ЕСТЕСТВЕННОГО права удалять свои аккаунты... 8-)
Очень остроумно. Только это остроумие идет не от большого ума.

Я поражаюсь на пользователей, которых элементарно ОБОБРАЛИ - полдня пошумели и как бараны заткнулись, сожрав очередное ущемление прав. Воистину, ПИПЛ ВСЁ СХАВАЕТ.

Только не все будут молчать. Повторяю в очередной раз: пароли навязываемые мне системой, МЕНЯ НЕ УСТРАИВАюТ. Потому что они НЕБЕЗОПАСНЫ.

Требую восстановления моего ЕСТЕСТВЕННОГО права обеспечивать СВОЮ безопасность ПО СВОЕМУ разумению.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

Очередной раз присоединяюсь, и удивляюсь, почему все молчат? Верните мне право устанавливать пароль самому!

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Support »

Вообще-то и сейчас есть возможность установить новый пароль вручную. Ее можно получить, выполнив ряд действий с настройками аккаунта.
Никаких секретных ссылок, все на виду. Кому она очень нужна, ищите :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

А инструкцию желающим на внутреннюю почту можно получить? А то при неправильных действиях вас же и будем дёргать. Вы же от этого хотели уйти? Забабахали нам квест. Нахера спрашивается...

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

Support писал(а):Вообще-то и сейчас есть возможность установить новый пароль вручную. Ее можно получить, выполнив ряд действий с настройками аккаунта.
Никаких секретных ссылок, все на виду. Кому она очень нужна, ищите :D
Спасибо доброй администрации за ПОДРОБНОЕ разъяснение того, как мне реализовать мое ЕСТЕСТВЕННОЕ право, возможность чего была отключена (спрятана).

Присоединяюсь к обращению предыдущего оратора.

Ответить