Изменение паролей аккаунтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение bezb5 »

pipale писал(а):
interromis писал(а):ага, с одного компа, на 40 других, находящихся в разных городах...
а удаленный доступ к рабочему столу для чего? Или teamviewer или другая подобная хрень. Или вы ездите к каждому из сорока компов в разные города, когда нужно что-то там настроить? Это ж сколько надо денег на проезд тратить :) .
Слушай, не лепи тут умника, есть тимвювер и радмины, и прочая софтина, но если я на новом компе без этого всего создаю новую вм с сс- набрал ручками пароль и все, сейчас создавай волны в тазике и начинай носить с собой текстовый файл с паролями , копируй встявляй, понаставляй тимвюверов(для которых нужен двухсторонный доступ), или радминов(на который все антивирусы злятся), а реально зачем? чтоб сс никто неукрал? для сс не нужна такая безопасность... и если на то пошло то и не факт что для акка нужна такая безопасность!!! Тот кто волновался сам себе обеспечит, а кому руки выросли из ж..ы тому и почту взломают, на которой будет письмо с паролем от системы, или файлик с паролями где-то попадет не вте руки...
ладно с акком, но сс.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

bezb5 писал(а):
pipale писал(а):
interromis писал(а):ага, с одного компа, на 40 других, находящихся в разных городах...
а удаленный доступ к рабочему столу для чего? Или teamviewer или другая подобная хрень. Или вы ездите к каждому из сорока компов в разные города, когда нужно что-то там настроить? Это ж сколько надо денег на проезд тратить :) .
Слушай, не лепи тут умника, есть тимвювер и радмины, и прочая софтина, но если я на новом компе без этого всего создаю новую вм с сс- набрал ручками пароль и все, сейчас создавай волны в тазике и начинай носить с собой текстовый файл с паролями , копируй встявляй, понаставляй тимвюверов(для которых нужен двухсторонный доступ), или радминов(на который все антивирусы злятся), а реально зачем? чтоб сс никто неукрал? для сс не нужна такая безопасность... и если на то пошло то и не факт что для акка нужна такая безопасность!!! Тот кто волновался сам себе обеспечит, а кому руки выросли из ж..ы тому и почту взломают, на которой будет письмо с паролем от системы, или файлик с паролями где-то попадет не вте руки...
ладно с акком, но сс.
ну блин если это большая проблема, то не знаю. Значит видимо это нововведение вам преодолеть не по силам.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

Положа руку "на сердце" - это нововведение было нужно? Я и сам могу сгенерировать 50-ти значный пароль, если мне потребуется. Такая забота о безопасности, это не забота.

pipale, ты пойми чувак, тут дело не в возможности выйти из положения с помощью радмина и т.д., это всё можно сделать, не вопрос, ты главного так и не понял.
Кто то зам нас взялся решать вопросы нашей же безопасности, без нашего же на это согласия.
Понимаешь? или ты такой уж тугой на соображалку? завтра тебе на другое что нибудь за тебя придумают, послезавтра-третье...
потом всё за тебя начнут решать. в результате кем ты станешь? правильно. бараном.
вопрос свободы выбора и действий чувак, а не применения тимвьювера.

я НЕ ХОЧУ, что бы за меня кто то что то решал! поэтому я так и настойчиво тут выступаю
даже если тут это ничего и не значит, так, пара баксов. мелочи...
важнее не превращаться в барана.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

interromis писал(а):Положа руку "на сердце" - это нововведение было нужно? Я и сам могу сгенерировать 50-ти значный пароль, если мне потребуется. Такая забота о безопасности, это не забота.

pipale, ты пойми чувак, тут дело не в возможности выйти из положения с помощью радмина и т.д., это всё можно сделать, не вопрос, ты главного так и не понял.
Кто то зам нас взялся решать вопросы нашей же безопасности, без нашего же на это согласия.
Понимаешь? или ты такой уж тугой на соображалку? завтра тебе на другое что нибудь за тебя придумают, послезавтра-третье...
потом всё за тебя начнут решать. в результате кем ты станешь? правильно. бараном.
вопрос свободы выбора и действий чувак, а не применения тимвьювера.

я НЕ ХОЧУ, что бы за меня кто то что то решал! поэтому я так и настойчиво тут выступаю
даже если тут это ничего и не значит, так, пара баксов. мелочи...
важнее не превращаться в барана.
ну, тугая соображалка скорее не у меня, а у тебя, раз проблемы с нововведением возникают. Для меня здесь в первую очередь заработок и если понадобилось привыкнуть к новому паролю, то я так и сделал и работаю себе дальше. Если конечно для кого-то это прежде всего повод почесать языком и повозмущаться, то значит заработок для таких людей не на первом плане.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение club777 »

interromis писал(а):вопрос свободы выбора и действий чувак, а не применения тимвьювера.

я НЕ ХОЧУ, что бы за меня кто то что то решал! поэтому я так и настойчиво тут выступаю
даже если тут это ничего и не значит, так, пара баксов. мелочи...
важнее не превращаться в барана.
только слабоумный способен полагать, что вопрос метода установки пароля может ограничивать чью-то "свободу выбора".
сразу же уточню для "свободолюбивых": свобода выбора заключается в том, что ты можешь юзать джет (со всеми его замутами по установке пароля), а можешь удалить свой акка и отказаться от использования джета. вот в этом и заключается суть свободы выбора. :D

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

цитата:
"
только слабоумный способен полагать, что вопрос метода установки пароля может ограничивать чью-то "свободу выбора".
сразу же уточню для "свободолюбивых": свобода выбора заключается в том, что ты можешь юзать джет (со всеми его замутами по установке пароля), а можешь удалить свой акка и отказаться от использования джета. вот в этом и заключается суть свободы выбора. :D
"
поздравляю! вы просто Капитан Очевидности!
зачем писать очевидные вещи-не понимаю.

Да, я надеялся, что администрация прислушается к просьбам. Ан нет.
Есть принцип достаточности и целесообразности. Можно и в туалет поставить дверь с кодовым замком, с паролем на 50 символов, но зачем?
Тут так же. Мы же здесь не акциями газпрома торгуем, зачем переусердствовать?
Неадекватное усиление "безопасности".

Интересно (про привязку аккаунтов), что все админы на всех сайтах пишут "не делайте одинаковых паролей на разных сайтах", а администрация джета предлагает привязать аккаунт на джете к другим аккаунтам. то есть взламывают ваш аккаунт на одноклассниках например, и автоматически получают возможность входить в ваши аккаунты на других сайтах. :D
Не говоря уже о том, что в этом случае ещё и исчерпывающую информацию о вас получить можно. Сноуден отдыхает. :D
всё правильно, сами на себя досье собираем. потом удивляемся, что нас мошенники пользуют как хотят.
Последний раз редактировалось interromis 02 дек 2013, 00:21, всего редактировалось 2 раза.

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

На всех участвующих в дискуссии пришелся единственный вменяемый пользователь - interromis
Остальным либо пофиг ультравредоносное нововведение администрации, либо я вообще не понимаю их отношения к этой диверсии.
Смешные разговоры про 2 доллара - это вообще хрень какая-то. Неужели кто-то сидит в js целью получить 2 доллара и потом их ПРОЕСТЬ (пропить)? Мне кажется, что нормальные люди, из тех, кто не знает, где можно открутиться еще дешевле чем в js, именно в js накликанное в нем и откручивают.

ЗЫ. Ах да, совсем забыла: ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РУЧНОЙ УСТАНОВКИ ПАРОЛЯ !

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

interromis писал(а):то есть взламывают ваш аккаунт на одноклассниках например, и автоматически получают возможность входить в ваши аккаунты на других сайтах. :D
Не говоря уже о том, что в этом случае ещё и исчерпывающую информацию о вас получить можно. Сноуден отдыхает. :D
Кто такой Сноуден и что он тут забыл?
Автоматически? Ну, это при условии, если какер - телепат или вы всем расскажете о привязке.


Начинаю карать read-only за сообщения не по теме и за однотипные просьбы, для общения есть специальный раздел .
Если администрация сочтет нужным, они анонсируют новость о ручной установки пароля.

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

loller5 писал(а): Начинаю карать read-only за сообщения не по теме и за однотипные просьбы
Давайте, затыкайте рот свободолюбивым диссидентам, которые не хотят жрать сочиненные системой пароли и жить в коммунячьей уравниловке! Ничего не напоминает?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

vnlimis писал(а):
loller5 писал(а): Начинаю карать read-only за сообщения не по теме и за однотипные просьбы
Давайте, затыкайте рот свободолюбивым диссидентам, которые не хотят жрать сочиненные системой пароли и жить в коммунячьей уравниловке! Ничего не напоминает?
Еще раз напоминаю, что вы соглашены с правилами: раз и два.
Все остальное на ваше усмотрение.

Ответить