Изменение паролей аккаунтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Hans »

vnlimis писал(а):Когда, наконец, меня прекратят принуждать пользоваться идиотскими паролями, генерируемыми системой ??? :evil:

Добавлено в 19 фев 2015, 10:30
loller5 писал(а):Политика и правила системы меняется от желания Администрации, о чем указано в правилах.
Хочу напомнить особо одаренным модераторам, что пароль от личного аккаунта не может являться предметом регулирования политики и правил системы. Это личное дело каждого. Введение уродливых автогенерируемых паролей, нарушает моё право на обеспечение собственной безопасности.
Зато жалобы на взломы аккаунтов прекратились. А что вам мешает не вводить пароли вручную, а просто скопировать, пару секунд времени.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

vnlimis, Пишите в службу защиты прав потребителя. У нас все прописано в правилах.

Hans, Стойкая религия, звезды и фэн-шуй. Всегда будут недовольные во все времена при любом изменении, даже положительном :)

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Hans »

loller5 писал(а):vnlimis, Пишите в службу защиты прав потребителя. У нас все прописано в правилах.

Hans, Стойкая религия, звезды и фэн-шуй. Всегда будут недовольные во все времена при любом изменении, даже положительном :)
Декабрь, март, июнь, июль, февраль - не вижу системы. Может, полнолуние? :D
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

как в том анекдоте "вам шашечки или ехать?". Я думал все давно уже забыли про сгенерированные пароли и работают себе дальше. Но оказывается я ошибался.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

Ну что ж, знакомая философия. "меня устраивает, а на мнение других-плевать"
чего тогда удивляться на плевки в обратку... ;)
много кого не устраивают принудительные пароли.
как говорится "щёб у вас такой номер телефона был, как этот пароль, и диктовать вам его людям каждый день по сто раз" :lol:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Support »

На самом деле, возможность ручного изменения паролей уже сдана и ее внедрение ожидается в феврале-марте.
Хотя новые ограничения на эту функцию возможно некоторых и не порадуют :D
Но жалобы на взломы аккаунтов действительно прекратились, и если после ее введения они возобновятся вновь, то эта возможность будет снова отключена, в этом случае навсегда.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

interromis писал(а):Ну что ж, знакомая философия. "меня устраивает, а на мнение других-плевать"
чего тогда удивляться на плевки в обратку... ;)
много кого не устраивают принудительные пароли.
как говорится "щёб у вас такой номер телефона был, как этот пароль, и диктовать вам его людям каждый день по сто раз" :lol:
зачем вообще кому-то диктовать свой пароль? Да и вообще, 21-й век на дворе, скопировал и отправил в сообщении любую инфу, без всякой диктовки.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

охота просто поболтать смотрю? можно.

Ответить