Изменение паролей аккаунтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

vnlimis писал(а):Давайте, затыкайте рот свободолюбивым диссидентам, которые не хотят жрать сочиненные системой пароли и жить в коммунячьей уравниловке! Ничего не напоминает?
коммунячья уравниловка, это когда все пароли одинаковые :lol:

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

loller5 писал(а): Еще раз напоминаю, что вы соглашены с правилами: раз и два.
Все остальное на ваше усмотрение.
Эх, loller5, loller5. Какой же Вы модератор, если Вам в явном виде нарываются, а Вы делаете предпоследнее китайское предупреждение, потом последнее китайское предупреждение, потом с ниточкой, потом с иголочкой....
Опричник должен быть суров и резок.

НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ РУЧНУЮ УСТАНОВКУ ПАРОЛЕЙ.

П.4. Красный цвет - цвет модераторов Вы не можете использовать красный цвет на форуме.
loller5

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Hans »

vnlimis писал(а):
loller5 писал(а): Еще раз напоминаю, что вы соглашены с правилами: раз и два.
Все остальное на ваше усмотрение.
Эх, loller5, loller5. Какой же Вы модератор, если Вам в явном виде нарываются, а Вы делаете предпоследнее китайское предупреждение, потом последнее китайское предупреждение, потом с ниточкой, потом с иголочкой....
Опричник должен быть суров и резок.

НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ РУЧНУЮ УСТАНОВКУ ПАРОЛЕЙ.
Настоящий руководитель не тот, который, реагируя на провокационные реплики, даёт загнать себя в угол на радость противника. Настоящий руководитель тот, который не поддаётся на частные провокации во имя сохранения общего дела. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

Hans писал(а): Настоящий руководитель не тот, который, реагируя на провокационные реплики, даёт загнать себя в угол на радость противника. Настоящий руководитель тот, который не поддаётся на частные провокации во имя сохранения общего дела. :)
Ага. Только модер на форуме не руководитель. Он - опричник

Верните ручную установку пароля !!

П.4. Красный цвет - цвет модераторов Вы не можете использовать красный цвет на форуме.
loller5

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Hans »

vnlimis писал(а):
Hans писал(а): Настоящий руководитель не тот, который, реагируя на провокационные реплики, даёт загнать себя в угол на радость противника. Настоящий руководитель тот, который не поддаётся на частные провокации во имя сохранения общего дела. :)
Ага. Только модер на форуме не руководитель. Он - опричник

Верните ручную установку пароля !!
Вы приклеиваете ярлыки к людям так же, как приклеивают иностранные чужеродные ярлыки к великому русскому языку, уродуя его до неузнаваемости. А потом люди копошатся во всём этом дерьме и не могут понять, за что их жизнь наказывает. На джете мы все гости. А если гость в чужой квартире начинает устанавливать свои порядки и указывать, как хозяевам надо жить.... Это есть вмешательство во внутренние дела суверенного государства :lol:. Давайте уважать друг друга :D .
P.S. Более подробно, как клеятся ярлыки и к чему это может привести, кому интересно, читайте во флуде
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

Палмфэйс...

promot
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:26

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение promot »

Support писал(а):Вообще-то и сейчас есть возможность установить новый пароль вручную. Ее можно получить, выполнив ряд действий с настройками аккаунта.
Никаких секретных ссылок, все на виду. Кому она очень нужна, ищите :D
Не найду что-то. Кто прошел квест? Помогите... :)

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

Это беспардонная ложь. Такого способа нет, потому что администрации н@ср@ть на права и интересы пользователей. Её (администрацию) интересуют только личные амбиции (100% очевидно, что введение туподебильных автогенерируемых паролей к безопасности имеет нулевое отношение). Вот какие вы крутые - взяли и охреначили все аккаунты под одну гребёнку. Получите, быдло серферское, нечеловеческие пароли!
Вынуждена констатировать, что пользователи джетсвопа действительно БЫДЛО. Потому что сожрали это маразматическое нововведение и молчат как бараны.

Требую возможности ручного задания пароля, такого, который устроил бы МЕНЯ, а не администрацию, потому что это МОЙ пароль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shelpi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:03

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение shelpi »

Люди! Кто-нибудь в курсе, какой имбецил придумал отобрать у меня мой пароль и понуждает меня генерировать пароли по неизвестному мне, скорее всего, небезопасному алгоритму?

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

Когда пренкратится произвол и мне будет возвращено мое неотъемлимое право на изготовление такого пароля, какой хочу я?

Ответить