Изменение паролей аккаунтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение JetSwap »

:!: В целях безопасности пароли всех пользователей были изменены. Вы можете получить новый пароль, воспользовавшись функцией напоминания пароля
Системное изменение паролей не привело к блокировке операций на 48 часов, как это происходит при изменении пароля в настройках аккаунта.

:!: Если ваш старый пароль совпадал с паролем от электронной почты, указанной в настройках аккаунта, настоятельно рекомендуем вам его изменить и не допускать в будущем совпадения паролей как аккаунта и E-Mail, так и аккаунта JetSwap и ваших аккаунтов на любых других сайтах, в противном случае значительно возрастает риск взлома вашего аккаунта.

:idea: Важное нововведение: как при регистрации пользователя, так и при изменении пароля в настройках аккаунта новый пароль будет сгенерирован автоматически, ручной ввод нового пароля невозможен. Это не дает возможности использовать слишком простые пароли, одинаковые пароли на разных сайтах и т.п. В конечном счете это значительно увеличивает безопасность аккаунтов.

:idea: Для упрощения входа в аккаунт рекомендуем вам привязать ваш аккаунт к регистрации в других популярных сервисах (Google, Yandex, WebMoney и т.п.) с помощью технологии OpenID. Это можно сделать в настройках аккаунта.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

f007h
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:28

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение f007h »

И, как я понимаю положили весь серфинг, автоматической переавторизации Safesurf нет ???
Вручную долбить по новому пароли на всех копиях че-то влом...
Походу всем СПАСИБО!!!

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

f007h писал(а):И, как я понимаю положили весь серфинг, автоматической переавторизации Safesurf нет ???
Вручную долбить по новому пароли на всех копиях че-то влом...
Походу всем СПАСИБО!!!
все работает как и раньше, ничего не положили.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

f007h писал(а):И, как я понимаю положили весь серфинг, автоматической переавторизации Safesurf нет ???
Вручную долбить по новому пароли на всех копиях че-то влом...
Походу всем СПАСИБО!!!
Сессии на серфинге не зависят от пароля аккаунту.
pipale прав.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

хотя, есть одна мысль: сделать пароли для входа в аккаунт и для авторизации в safesurf разными. Для акка можно суперсложный, а для safesurf суперсложный не нужен.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Hans »

Попытался изменить на удобный мне пароль, но не получается. Выходит, пароль будет такой, какой сгенерирует система, а лично придуманный уже не катит? Иногда в SS нужно вводить пароль вручную. Это огромная потеря времени. Согласен с pipale. И ещё, где гарантия, что злоумышленник не вычислит генерируемые системой пароли.
p.s. А если я хочу использовать для пароля китайские иероглифы или древнерусские руны, уже не получится.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

UnSeeN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 02:56

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение UnSeeN »

еще и напоминая пароля не доходят на почту.. шикарно!

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

у меня пароль изменить получилось, в настройках это можно сделать. Но учтите, что после смены пароля вручную все операции заблокируются на 48 часов. Я поменял на 10-тизначный (меньше нельзя), но опять же пароль генерируется автоматически. Если не поменять новый пароль, выданный сегодня системой, то вводить 32 символа с разным регистром при авторизации safesurf это каторга, а если ошибку допустишь и все по новой вводить... Надо бы разные пароли конечно для акка и для safesurf.
Напоминание пароля приходит, но немного с задержкой.

spartanec99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:32

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение spartanec99 »

Да сделали бы 2 разных пороля, для SS и для сайта.А то 32-х значный пароль очень трудно будет вписывать в SS.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

конечно, можно пароль копировать и вставлять в соответствующее поле в safesurf, но хочется чтобы и вручную было не очень сложно вводить.

Ответить