Изменение паролей аккаунтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

vnlimis писал(а):Когда пренкратится произвол и мне будет возвращено мое неотъемлимое право на изготовление такого пароля, какой хочу я?
КТТС. Как только, так сразу.

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

loller5 писал(а):
vnlimis писал(а):Когда пренкратится произвол и мне будет возвращено мое неотъемлимое право на изготовление такого пароля, какой хочу я?
КТТС. Как только, так сразу.
Весьма содержательный и остроумный ответ :evil:
Хотелось бы всё-таки поточней, чем "не раньше чем попозже"
Навязанныек вами пароли делают мой аккаунт уязвимым с точки зрения воровства пароля, поскольку я ещё не сошла с ума учить наизусть выдуманную вами галиматью, а сохраняю её в браузерах и файлах.

Прошу понять, есть прекрасный способ генерить легко запоминаемые пароли, надежно защищенные от кражи, и я требую дать мне возможность применить этот способ.

Хочу также напомнить, что навязанная извне система безопасности всегда более уязвима, а навязанная изнутри нарушает естественные человеческие права пользователей на собственноручное обеспечение собственной безопасности, что ко всему прочему вызывает у пользователей чувство незащищенности из-за бессилия в деле самозащиты.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Support »

Если точнее, то уже давно планировали, но пока не получилось из-за наличия более приоритетных задач.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

tata2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 23:22

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение tata2 »

Копированием вариант, но а сам источник пароля для копирования опять же нужно закрывать паролем?!

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

После изменения паролей на уязвимые-сгенерированные, и после настойчивых предупреждений о том, что это приведёт к краху джетсвопа, я обещал следить за ситуацией. На момент этого обещания, рейтинг посещаемости был на 2013.11.08 - 8710, на сегодня 2014.10.20 он опустился на 9465 место, цена кредитов на бирже упала вдвое. Итак, что мы имеем? Мы имеем необдуманные, непрофессиональные, и недальновидные действия администрации проекта.

Делайте выводы, Господа.

PS: а у меня нет слов...
цензурных

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

interromis писал(а):После изменения паролей на уязвимые-сгенерированные, и после настойчивых предупреждений о том, что это приведёт к краху джетсвопа, я обещал следить за ситуацией. На момент этого обещания, рейтинг посещаемости был на 2013.11.08 - 8710, на сегодня 2014.10.20 он опустился на 9465 место, цена кредитов на бирже упала вдвое. Итак, что мы имеем? Мы имеем необдуманные, непрофессиональные, и недальновидные действия администрации проекта.

Делайте выводы, Господа.

PS: а у меня нет слов...
цензурных
Странно, advisor WM-а не видит особых просадок.
Во вторых, я отлично в курсе, что AlexaRank считается путем захода на сайт, имея их тулбары и прочую ерунду.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

Все, кто вообще знает, что такое Alexa, отключают тулбары, а кто не знает, у того она вообще не установлена.
А адвизоры WM как раз и установлены у тех, кто пользуется джетсвоп подобными методами зарабатывания на пиво, естественно, что просадки он не показывает, потому что на сам сайт джетсвопа только зарабатывающие и заходят, а алекса показывает и тех, чьи компы под safesurf 'ом стоят, но без всяких тулбаров самой алексы и без адвизоров ВМ, просадка алексы и говорит об уменьшении клиентов safesurf, т.к. показывает "чистые" заходы.
Поставьте счётчик какой нибудь боле-мене известный на джетсвоп, тогда все вместе и посмотрим динамику посещений.
Кстати, недавно паролей кучу выложили майл ру и гугла в сетку, у кого привязка по ним-хана вашей безопасности. Теоретически-её пробой.
Верните пароли самостоятельно устанавливаемые. Не будьте такими упрямыми в своих ошибках. Народ опять потянется к вам.
Обеспокоены так уж безопасностью? сделайте ключевые файлы, как например на uniq-ip.com или том же вебмани

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

interromis писал(а):а алекса показывает и тех, чьи компы под safesurf 'ом стоят
Может расскажете, как у нас какая-то пузомерка будет показывать какой-то сайт, который:
1. Не ставил их счетчики и прочую лабуду
2. Не ставил их тулбары

Мне даже жарко интересно стало.
Обычная ориентация по публичным счетчикам или по тулбарам.
interromis писал(а):у кого привязка по ним-хана вашей безопасности
Слили и слили. Валидность паролей минимальна, т.к. получены путем старой доброй "рыбалки". Многие давно устарели, остальные получили предупреждение от почтовых служб. Это раз. Два - мы предоставили площадку безопасности.
Смысла от взлома почты я не вижу, если стоит другой OpenID провайдер. В любом случае взлом будет крайне затруднительным занятием.
Смысла сертификатов я не вижу, кто надо - привязал OpenID от того же Verisigna. Будет тоже самое, что и с паролями и такой же бардак на форуме, что кто-то потерял и кому-то что-то не нравится, кто-то не сохранил и прочее, и прочее.

100% одобряющих изменения не бывает. На данный момент противников явное меньшинство.
Политика и правила системы меняется от желания Администрации, о чем указано в правилах.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Support »

В общем-то мы и не возражаем вернуть эту возможность, однако с некоторым ограничениями, однако на их программирование нужно время, которое как правило расходуется на решение более приоритетных задач.
Постараемся уделить внимание этому вопросу в ближайшие несколько месяцев.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

Когда, наконец, меня прекратят принуждать пользоваться идиотскими паролями, генерируемыми системой ??? :evil:

Добавлено в 19 фев 2015, 10:30
loller5 писал(а):Политика и правила системы меняется от желания Администрации, о чем указано в правилах.
Хочу напомнить особо одаренным модераторам, что пароль от личного аккаунта не может являться предметом регулирования политики и правил системы. Это личное дело каждого. Введение уродливых автогенерируемых паролей, нарушает моё право на обеспечение собственной безопасности.

Ответить