Изменение паролей аккаунтов

Обсуждение новостей системы JetSwap
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Hans »

loller5 писал(а):
Hans писал(а):
loller5 писал(а): Возможность сменить выданный системой пароль есть, но с ограничениями 10-50 символов.
У меня сутки остались, чтоб проверить эту возможность.... и залететь ещё на 2 суток блокировки....может быть. :lol:
Я могу снять тебе их. Пиши в ЛС на форуме, я в чате недоступен.
loller5, спасибо за помощь, блокировка мне не особо мешает. Раз уж от звонка, так уж до звонка. :cry: :D
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение loller5 »

interromis писал(а):
Support писал(а): Мы не опасаемся потерять часть "сверхграмотных" пользователей, сначала вводящих пароль 12345, а затем заявляющих, что их "кинули", когда внезапно деньги с их счета утекают в неизвестном направлении... Нам будет только лучше, если они уйдут к конкурентам ;)
И таки да, не надо пожалуйста всех под одну гребёнку за лохов считать.
Почитали бы вы сообщения в livechat-е, которые мне пишут.. 30%, если не больше.. Каждый день, как праздник, из тех, кто даже твои сообщения не читает ;)
Viha75 писал(а): По поводу двухфакторной авторизации - лично я не перевариваю продукты гугля, хотя поиском, переводчиком и почтой пользуюсь, но на телефон не поставлю никогда ни их маркет ни их Authenticator.
Как по мне, то удобней и безопасней завернуть подтверждение авторизации через смс. Ну или хотя бы финансовые операции, связанные с выводом или переводом средств.
Не обязателен гугл для OpenID! Как я помню, у него OpenID то и нету.
OpenID провайдеров полно. Например, Verisign, которая уже много лет занимается сертификатами SSL, допустим.
Насчет подтверждения по смс - подумаем, но пока "покрыто туманом".

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Woodsman »

ЖЕСТЬ! :lol: Просто слов нет. До какого, ещё бОльшего МАРАЗМА способен дойти(докатиться) Джет? :?
Кому этот ИДИОТИЗМ вообще на ум пришел?! Доверять свои пароли "генераторам", ОпенАйди, всяким Гуглям и иже с ними? :shock:
Вы там что, с верхних полок попадали, чтоль? Мама дорогая!!! Роди меня взад!

Если преследуете цель избавиться от очередной партии пользователей, кто Вас же в своё время раскручивал, то так и скажите.
Нех нам тут мозги полоскать своим пустозвонством. Затея - АТАС! Ни сесть, ни встать. :twisted:

Аватара пользователя
amadeustomsk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:12
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение amadeustomsk »

Support писал(а):
Отдельный пароль для запуска SafeSurf сделаем.
Вот мне он нафиг не нужен - два пароля для одного сайта... :mrgreen:

Для продвинутых, странице на 15 данного топика, я пожалуй оставлю ссылку для ручного ввода пароля 8-)

Быстренько заполняем топик постами до 15-ой страницы! ;)

Также через некоторое время мы введем возможность постоянной авторизации.
Это что за чудо такое? :? Нужно будет каждые 2 минуты вводить пароль? :jokingly:

vnlimis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:31

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение vnlimis »

Требую возможности устанавливать себе такой пароль, какой хочу я.
навязывая мне свой пароль, вы нарушаете мои естественные права.

Ваш ответ по саппорту:
===
К сожалению данная функция отключена в целях безопасности.
===

Мой пароль не имеет никакого отношения к вашей безопасности.
Никто не давал вам права устанавливать правила моей безопасности. требую восстановления моих нарушенных прав.
Я не обязана заучивать ту П.1., которую вы мне насочиняли в качестве пароля. вы не имеете права вмешиваться в составление моих личных данных.

Устное предупреждение.
П.1, П.3. Выключите капслок. У вас западает, похоже.
Выдам Read-Only при повторении. loller5

professor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:58

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение professor »

vnlimis писал(а):Я не обязана заучивать ту МУЙНЮ, которую вы мне насочиняли в качестве пароля.
Девочка, без обид, но ты дура :lol: :lol: :lol:
Заучивай П.1., может поумнеешь :lol: :lol: :lol:
А все нормальные люди уже давно пользуются менеджерами паролей или на худой конец сохраняют их в браузере :lol: :lol: :lol:
Жесть конечно. И вообще правила системы почитай :P

zl0y
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:02

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение zl0y »

professor писал(а):...все нормальные люди уже давно пользуются менеджерами паролей или на худой конец сохраняют их в браузере...
видать вы ограничены мусорными знаниями только одной среды (виндузятник)

КЭП: подобными действиями вы на порядок упрощаете злоумышленнику и авторам говнопрог (хранителей паролей) доступ сразу ко всем вашим аккаунтам
professor писал(а):..Девочка, без обид, но ты дура ...
посмотри в зеркало - увидишь д....

Viha75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 04:21

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Viha75 »

professor писал(а): Девочка, без обид, но ты дура :lol: :lol: :lol:
Заучивай муйню, может поумнеешь :lol: :lol: :lol:
А все нормальные люди уже давно пользуются менеджерами паролей или на худой конец сохраняют их в браузере :lol: :lol: :lol:
Жесть конечно. И вообще правила системы почитай :P
Во первых - человек абсолютно справедливо требует свои законные права.
Во вторых - оскорблять человека тебе никто не давал права.
В третьих - все нормальные хаккеры уже давно пользуются сохраненными паролями в браузере или в в менеджерах пароле.
В четвертых - в первую очередь ты можешь высказать свое мнение, но никак не обсуждать мнение других, тем более в такой оскорбительной форме.
Был бы я администратором или модератором данного форума, то бан тебе на пару недель был бы обеспечен, за оскорбление человека.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

professor по видимому необдуманно погорячился, и если он адекватный думающий человек, то вероятно поймёт свою первую ошибку.
professor - я про ошибку про "не стоит оскорблять незнакомого человека, тем более не за что." тем более даму.
professor - теперь вторая ошибка, это про то что прежде чем пытаться отстаивать свою точку зрения нужно окончить как минимум школу, и желательно приобрести технический, а так же жизненный опыт. И соответственно аргументировать свои высказывания. "Дура" - не аргумент.
И уж ни как не делать себе чести, называя себя "все нормальные люди", не имея ни малейшего представления о принципах и непосредственной работе "менеджеров паролей", "генераторов паролей", "сохранении их в браузере", а так же "методов взлома" генерированных и хранимых таким образом паролей.
И это уже не говоря о простом желании пользователя иметь свой пароль. Такой, какой он хочет. Взлом которого не угрожает безопасности сайта и взлом которого представляет опасность только пользователю.
Странно другое, почему это администрация так уж озаботилась "безопасностью паролей пользователей"?
Наверное им надоело разбираться со взломами и обращениями по этому поводу к ним пользователей. Похвально? Не совсем. Генерированный пароль неизвестно как генерируется, да и не важно, как, важно известен ли он заранее, при генерации допустим, ещё кому либо, кроме юзера.
Ведь сохраняя эти генерации в базе можно в принципе разом хапнуть... всё. у всех пользователей. разом. много.
Кто найдёт концы?
Вывод, забота о безопасности не такая уж и забота, просто лень разбирать полёты, и неспособность администрации предложить иные методы защиты аккаунтов! Говорит ли это о её компетенции? Не думаю. Может быть в команду пришёл кто то "креативно" новый? Или "дилетантско" новый? типа professor'а.
И, думаю я вправе ещё раз попросить администрацию перестать курить, и подумать ещё раз о их методах.
Или Вы из тех, кто каждый раз переустанавливает систему, когда в ней "Калькулятор" перестаёт работать?
Последний раз редактировалось interromis 14 ноя 2013, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Viha75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 04:21

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Viha75 »

Вот и первые ласточки нововведения.
Решил сегодня продать накопленные кредиты. Не потому, что решил завязать с джетсвапом, просто насобиралось.
Во первых на всех обменниках резко упал курс выкупа кредитов.
Во вторых - все обменники под завязку затарены кредитами джетсвапа. Люди просто пачками скидывают, а выкупать не торопятся...
Лично для меня это звоночек, что, как минимум, серферов поубавится у системы. А здесь все завязано - меньше серферов, меньше и рекламодателей...
Обидно. При всех своих недостатках, система периодически зарабатывала мне на оплату интернета (учитывая, что комп все равно круглые счутки включен).

Ответить