BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Обсуждение новостей системы JetSwap
4ygak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:18

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение 4ygak »

В общем эти танцы с бубном ни к чему не привели... Ничего не помогла... Видать ручки кривые(((

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение parabaxov »

4ygak писал(а):
loller5 писал(а): Тот же самый ответ, только 1ый вариант.
Не знаю, как у кого, а у меня cg в виде архива и там нет батника 0start.bat... Некоторые решают проблему удалением папки cg... Но это мне не помогло(((
Запускал батник cgminer.exe но получил вот это:

Изображение
Скачиваем и ставим AMD APP SDK для включения поддержки OpenCL.

4ygak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:18

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение 4ygak »

parabaxov писал(а):
4ygak писал(а):
loller5 писал(а): Тот же самый ответ, только 1ый вариант.
Не знаю, как у кого, а у меня cg в виде архива и там нет батника 0start.bat... Некоторые решают проблему удалением папки cg... Но это мне не помогло(((
Запускал батник cgminer.exe но получил вот это:

Изображение
Скачиваем и ставим AMD APP SDK для включения поддержки OpenCL.
Это не подойдет, т.к. у меня ХР SP2 .... Я же об этом писал в предыдущих постах... Почитал форумы... Может это подойдет AMD APP SDK built for 32-bit Microsoft Windows
Только вот как его ставить? Удалять ту версию, которая стоит или установить рядом с имеющейся?

aquarius
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:42

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение aquarius »

Support писал(а):
boaconstrictor писал(а):1) программа наотрез отказывается работать через прокси (кстати уважаемые разработчики неплохо было бы запилить настройку прокси именно в SS ) ), даже если в IE указать, серфинг работает через прокси, а майнер все равно пытается ломиться напрямую.
Поддержки прокси для SafeSurf не будет никогда, но поддержку для BitSurf сделаем.
уже 8 месяцев прошло, прокси штатно так и не прикручен?

Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Пока не перейдем на Litecoin, а когда это случится, пока неизвестно, никаких изменений в BitSurf не планируется.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

Toxin555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:45

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Toxin555 »

здравствуйте, а где можно посмотреть заработанное от майнинга ибо по указанной ссылке ничего не показывает, хотя количество найденных решений 6, значит уже что то да должно было капнуть на счет.

lexxspel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:20

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение lexxspel »

Добрый день, вопрос к знающим, Bitsurf запущен и показывает 450 Mh/s но при просмотре баланса - он не прибавился ни на копейку. Что то не так у меня или Bitsurf теперь не работает. Кто в курсе, объясните что не так?.

П.6. Запрещается публикация сообщений, содержащих в теме или тексте сообщения фразу "Вопрос к Support" или аналогичную. Запрещено размещение сообщений, требующих ответа у службы поддержки. Форум в первую очередь предназначен для общения пользователей, для обращения в службу поддержки и 100% получения ответа используйте форму контактов на нашем сайте.
По всем вопросам, относящимся к конкретным аккаунтам, нужно обращаться в службу поддержки через форму контактов из вашего аккаунта, на форуме обсуждаются только вопросы, которые могут быть интересны другим пользователям
.

Добавлено в 24 апр 2014, 08:50
Toxin555 писал(а):здравствуйте, а где можно посмотреть заработанное от майнинга ибо по указанной ссылке ничего не показывает, хотя количество найденных решений 6, значит уже что то да должно было капнуть на счет.
У тебя на какой дате перестало показывать? потому что у меня по этой ссылке http://go.jetswap.com/account?mode=trans&cmd=op последняя запись от 26 марта

zhenik70
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:50

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение zhenik70 »

У меня последний раз 25 марта.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Support »

К сожалению стоимость одного решения в BTC опустилась ниже восьмого знака после запятой и сейчас составляет 0.00000000312 BTC за одно решение, к сожалению расчеты с такой точностью не производятся, поэтому зачисления остановились. Стоимость одного решения упала в десятки тысяч раз с момента запуска BitSurf, поэтому принято решение его отключить. Уже выпущено обновление, отключающее функционал BitSurf, вы его получите в течение 5 дней.
Приносим свои извинения.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить