BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Обсуждение новостей системы JetSwap
olega79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:43

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение olega79 »

Support писал(а):Для этого нужно поколдовать с антивирусом или файерволом, либо с брандмауером Windows, если он блокирует программу.
так в том то и прикол,что антивируса нет,а брандмауер я вообще для чистоты запуска вырубил...а результат тот же-проблема с 4028 портом.что может быть ещё?

anmay
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 14:16

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение anmay »

Если запустите на другой машине, а на первой выключите, то работать точно будет. Насчет того, будут ли правильно работать они вместе под одной учетной записью, я не уверен.
У меня 2 недели работало на двух компьютерах запуском 0start.bat с одной учеткой (заметил спустя эти 2 недели) работало все нормально и начисления приходили правильно.

andreyaal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:12

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение andreyaal »

andreyaal писал(а):За сегодняшний день в статистике решений - 0, заработано - 0. Но видеокарта пашет как "папа Карло" - загрузка графического процессора 97%. В чем причина?
Пришлите скриншот вывода файла 0start.bat

Отправляю скриншот 0start.bat:
Изображение

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Forever8 »

anmay писал(а):
Если запустите на другой машине, а на первой выключите, то работать точно будет. Насчет того, будут ли правильно работать они вместе под одной учетной записью, я не уверен.
У меня 2 недели работало на двух компьютерах запуском 0start.bat с одной учеткой (заметил спустя эти 2 недели) работало все нормально и начисления приходили правильно.
Хотелось бы услышать ответ от Support , будет ли правильно работать майнинг, если авторизовавшись в SS на одной машине, а папку cg c 0start просто перенести на другую машину.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение parabaxov »

На предыдущей странице вам ответили уже ....

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Forever8 »

parabaxov писал(а):На предыдущей странице вам ответили уже ....
Проглядел, бывает :)
Возможно на форуме где-то упоминалось, но не реализовалось. Это создание странички наподобие списка ссесий серфинга, только в этом случае майнинга. Пример: ip@скорость@тип используемого железа. Т.к. даже support неуверен в работоспособности копированной на одной машине папки cg на другой машине, то может для майнинга сделать Единственный логин? То есть все копии майнинга будут под одним логином как в серфинге.Я не разбираюсь конечно во всех тонкостях, но что-то в этом роде придумать же возможно. Помнится на Рублике есть такая возможность видеть ip и скорость. Вообще Прикрученный к SS битсерф нужен только тем у кого одна машина (или гора Дедиков), а хотелось бы запускать майнинг без участия SS (Всяких там Net Framefork"ов).Да мне скажете, мол запускай проблема то? Но если логины и пассы майнинга раздает SS для майнинга на своем пуле (Почти каждый раз разный User и пасс), то как без участия SS? Повторюсь, никто мне гарантий недал, что копированная папка cg будет правильно майнить. Извиняюсь за свой текст, но смысл надеюсь я донес :)

olega79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:43

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение olega79 »

короче все манипуляции с этим портом 4028 никаких результатов не принесли.снёс семёрку и поставил обратно ХР.и снова всё нормально заработало.сайты показывает,копейки капают.но,блин,семёрка то пободрее была...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Support »

andreyaal писал(а):Отправляю скриншот 0start.bat:
У вас наблюдаются проблемы с подключением к пулу. Пришлите ваш IP-адрес и ссылку на этот скриншот в службу поддержки, мы проверим, может антиддос пошаливает.
У вас IP статический?
Forever8 писал(а):Возможно на форуме где-то упоминалось, но не реализовалось. Это создание странички наподобие списка ссесий серфинга, только в этом случае майнинга. Пример: ip@скорость@тип используемого железа. Т.к. даже support неуверен в работоспособности копированной на одной машине папки cg на другой машине, то может для майнинга сделать Единственный логин? То есть все копии майнинга будут под одним логином как в серфинге.Я не разбираюсь конечно во всех тонкостях, но что-то в этом роде придумать же возможно. Помнится на Рублике есть такая возможность видеть ip и скорость. Вообще Прикрученный к SS битсерф нужен только тем у кого одна машина (или гора Дедиков), а хотелось бы запускать майнинг без участия SS (Всяких там Net Framefork"ов).Да мне скажете, мол запускай проблема то? Но если логины и пассы майнинга раздает SS для майнинга на своем пуле (Почти каждый раз разный User и пасс), то как без участия SS? Повторюсь, никто мне гарантий недал, что копированная папка cg будет правильно майнить. Извиняюсь за свой текст, но смысл надеюсь я донес :)
Через некоторое время появится возможность самостоятельного создания логинов воркеров без участия SafeSurf.
Список воркеров тоже появится.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

andreyaal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:12

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение andreyaal »

Support писал(а):
andreyaal писал(а):Отправляю скриншот 0start.bat:
У вас наблюдаются проблемы с подключением к пулу. Пришлите ваш IP-адрес и ссылку на этот скриншот в службу поддержки, мы проверим, может антиддос пошаливает.
У вас IP статический?
В течении суток у меня компьютер (ноутбук) днем работает на работе, там статический IP; вечером и ночью дома, там динамический IP. Проблемы при работе одинаковые, майнинг есть, начислений нет. IP и ссылку отправил в службу поддержки.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Support »

Т.е. компьютер один, но работает у разных провайдеров, и проблема одинаково себя проявляет?
Тогда получается, что антиддос не при чем.
Это какие-то сетевые проблемы, вызванные установленным на компьютере ПО.
Попробуйте обратиться в онлайн-поддержку, может через TeamViewer посмотрит, что мешает.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить