BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Обсуждение новостей системы JetSwap
Bolikov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:58

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Bolikov »

Деньги не зачисляются, хотя майнинг идет.
А это запись после запуска 0start.bat
Tread 1 being disabled
API bind to port 4028 failend - trying again in 30 sek

anmay
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 14:16

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение anmay »

После запуска 0start.bat, ошибок никаких не выдает, но начислений тоже нет, последние начисления были 16:10 MSK.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Support »

Возникла ошибка при получении статистики с пула, сейчас все начисления выполнены, ничего из заработанного не потерялось.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

ramic@bk.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 09:00

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение ramic@bk.ru »

а можно о проблемах как то побыстрее сообщать,или в шапке написать типа "люди не волнуйтесь, что бы не было, что бы ни случилось ,если в нашей программе какие то циферки или буковки дёргаются туда или сюда-это хорошо пациент ещё жив,работайте ни на что не отвлекайтесь,производится тестирование или другие проблемы" но вы часами молчите и поверьте- это не есть хорошо.

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Forever8 »

Вопрос: Допустим я скачал SS, авторизовался., Будет ли правильно работать майнинг, если эту самую папку cg я копирую и допустим запущу ее на другой машине(без участия самого SS)?

bambula
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:13

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение bambula »

Support писал(а):Возникла ошибка при получении статистики с пула, сейчас все начисления выполнены, ничего из заработанного не потерялось.
Та похоже потерялось! Слишком мало зачислили...

andreyaal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:12

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение andreyaal »

Support писал(а):Возникла ошибка при получении статистики с пула, сейчас все начисления выполнены, ничего из заработанного не потерялось.
Начисления произведены, но при работе картина та же: видеокарта загружена, вычисления производятся, начислений нет!!!

andreyaal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:12

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение andreyaal »

andreyaal писал(а):
Support писал(а):Возникла ошибка при получении статистики с пула, сейчас все начисления выполнены, ничего из заработанного не потерялось.
Начисления произведены, но при работе картина та же: видеокарта загружена, вычисления производятся, начислений нет!!!
Уважаемая служба технической поддержки хотелось бы все таки увидеть ответ.
За сегодняшний день в статистике решений - 0, заработано - 0. Но видеокарта пашет как "папа Карло" - загрузка графического процессора 97%. В чем причина?

olega79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:43

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение olega79 »

Похоже не только у меня проблема с этим портом 4028.как это можно победить?
Карта пашет,скорость и прогноз заработка показывает а решений - 0.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Support »

ramic@bk.ru писал(а):а можно о проблемах как то побыстрее сообщать,или в шапке написать типа "люди не волнуйтесь, что бы не было, что бы ни случилось ,если в нашей программе какие то циферки или буковки дёргаются туда или сюда-это хорошо пациент ещё жив,работайте ни на что не отвлекайтесь,производится тестирование или другие проблемы" но вы часами молчите и поверьте- это не есть хорошо.
К сожалению, проблемы нам самостоятельно не сообщают о своем возникновении, как правило о проблемах нам сообщают пользователи, и если они это делают на форуме, то ждут сутки или больше, пока мы их сообщения прочитаем :D
Лучше обращайтесь в онлайн-поддержку, это поможет существенно сократить время ожидания ;)
Forever8 писал(а):Вопрос: Допустим я скачал SS, авторизовался., Будет ли правильно работать майнинг, если эту самую папку cg я копирую и допустим запущу ее на другой машине(без участия самого SS)?
Если запустите на другой машине, а на первой выключите, то работать точно будет. Насчет того, будут ли правильно работать они вместе под одной учетной записью, я не уверен.
andreyaal писал(а):За сегодняшний день в статистике решений - 0, заработано - 0. Но видеокарта пашет как "папа Карло" - загрузка графического процессора 97%. В чем причина?
Пришлите скриншот вывода файла 0start.bat
olega79 писал(а):Похоже не только у меня проблема с этим портом 4028.как это можно победить?
Для этого нужно поколдовать с антивирусом или файерволом, либо с брандмауером Windows, если он блокирует программу.
Конкретно эта ошибка не критична, просто не будет отображаться скорость в программе.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить