Улучшение качества трафика

Обсуждение новостей системы JetSwap
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение pipale »

serzex писал(а):да уж поверьте что я раньше за конкурсами следил, еще когда логины были видны, да и сам не на последнем месте был, правда не с этого ака, но вот Вас там както не встречал :D :D :D :D
когда были логины, я еще на 2-3-ем местах был, но это было год с лишним назад. Попробуйте написать письмо пользователю с самым большим доходом кредитов в серфинге из конкурсов ежемесячных или ежесуточных, использую ID пользователя и спросите его логин, ну или другой контрольный вопрос задайте.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение loller5 »

serzex писал(а): А откуда мне простому серферу так точно известна проблема если майнер не запускался?
viewtopic.php?f=2&t=3668&start=150#p27121
Перечитайте пост еще раз.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение pipale »

Vitasus писал(а):Зря. Я поднять ничего не пытаюсь. ;) Систему человек может и знает, он просто видимо не знает способов, с помощью которых можно иметь все его 1000 компов по полной программе, без его ведома.
и это вы про меня говорите :lol: , ну насмешил среди ночи. Как раз про то как можно иметь комп без вашего ведома я вам могу таки рассказать, но естественно не расскажу, чтобы неопытные люди, прочитав это не наделали глупостей.

promot
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:26

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение promot »

Vitasus писал(а):
loller5 писал(а): При том, что вы пытаетесь поднять панику и упрекнуть человека, что он не знает системы. Я так расценил ваш пост ;)
Зря. Я поднять ничего не пытаюсь. ;) Систему человек может и знает, он просто видимо не знает способов, с помощью которых можно иметь все его 1000 компов по полной программе, без его ведома.
Ну так то не стоит. Майнер самостоятельно не запускается пока, вот если встроят его, уверен это будет нечто (to loller5: контроль загрузки CPU/GPU сделают, ну-ну). Тем не менее админов джета в дьяволов превращать тоже не надо. Совсем уж плохого ничего вроде бы за ними нет. Поиметь можно и без майнера, и не только со стороны джета, но это совсем другая история.

Vitasus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:16

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение Vitasus »

pipale писал(а):
Vitasus писал(а):Зря. Я поднять ничего не пытаюсь. ;) Систему человек может и знает, он просто видимо не знает способов, с помощью которых можно иметь все его 1000 компов по полной программе, без его ведома.
и это вы про меня говорите :lol: , ну насмешил среди ночи. Как раз про то как можно иметь комп без вашего ведома я вам могу таки рассказать, но естественно не расскажу, чтобы неопытные люди, прочитав это не наделали глупостей.
Да уж, не надо рассказывать. :) Пусть неопытные люди, так и остаються в неведении, почему это safesurf не хочет работать на их компах, и даже не запускается. :) А, если и запускается, то, серфит далеко не на их логин. :) .
Я ведь написал: видимо не знает способов.
Видимо Вы их знаете. :)
Меня просто другое смущает. Около года назад, (Может чуть менше) как раз в то время, когда safesurf конкретно вешала систему, у меня полетела видиокарта на стационарном компе.
Кроме safesurf на компе ничего запущенно не было, и не работало.
Тогда грешил на нерадивых рекламодателей, крутящих вирусы в серфе.
А теперь думаю, а не явилось ли это результатом неудачных экспериментов с майнером?
С тех пор конечно много чего можно было изменить, можно было или отладить все как положенно, или просто забросить затею.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение loller5 »

Vitasus писал(а):
pipale писал(а):
Vitasus писал(а):Зря. Я поднять ничего не пытаюсь. ;) Систему человек может и знает, он просто видимо не знает способов, с помощью которых можно иметь все его 1000 компов по полной программе, без его ведома.
и это вы про меня говорите :lol: , ну насмешил среди ночи. Как раз про то как можно иметь комп без вашего ведома я вам могу таки рассказать, но естественно не расскажу, чтобы неопытные люди, прочитав это не наделали глупостей.
Да уж, не надо рассказывать. :) Пусть неопытные люди, так и остаються в неведении, почему это safesurf не хочет работать на их компах, и даже не запускается. :) А, если и запускается, то, серфит далеко не на их логин. :) .
Я ведь написал: видимо не знает способов.
Видимо Вы их знаете. :)
Меня просто другое смущает. Около года назад, (Может чуть менше) как раз в то время, когда safesurf конкретно вешала систему, у меня полетела видиокарта на стационарном компе.
Кроме safesurf на компе ничего запущенно не было, и не работало.
Тогда грешил на нерадивых рекламодателей, крутящих вирусы в серфе.
А теперь думаю, а не явилось ли это результатом неудачных экспериментов с майнером?
С тех пор конечно много чего можно было изменить, можно было или отладить все как положенно, или просто забросить затею.
Открою вам все таки тайну. Все люди умерли, потому что пили воду из-под крана!

mangust18
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:34

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение mangust18 »

promot писал(а):
Vitasus писал(а):
loller5 писал(а): При том, что вы пытаетесь поднять панику и упрекнуть человека, что он не знает системы. Я так расценил ваш пост ;)
Зря. Я поднять ничего не пытаюсь. ;) Систему человек может и знает, он просто видимо не знает способов, с помощью которых можно иметь все его 1000 компов по полной программе, без его ведома.
Ну так то не стоит. Майнер самостоятельно не запускается пока, вот если встроят его, уверен это будет нечто (to loller5: контроль загрузки CPU/GPU сделают, ну-ну). Тем не менее админов джета в дьяволов превращать тоже не надо. Совсем уж плохого ничего вроде бы за ними нет. Поиметь можно и без майнера, и не только со стороны джета, но это совсем другая история.
Да реально вопрос не о том что встроят или не встроят, а зачем в дистрибутеве лежит РАБОЧИЙ майнер который за ночь 8 часов нафигарил 0.00006516 BTC на захудалой вертуалочке с 1 ядром к том же запускается он из командной строки кто не верит может проверить. Регестрируемся https://BitSurf.com/ делаем батничек с текстом в котором меняем на свой логин "coin-miner.exe -u test@email.com -o http://pool.BitSurf.com:8332" запускаем и смотрим. А то запускается он или нет это дело 10 он инсталируется в систему в работоспособнов виде, а доказывать что ты не хомячек это наверное безсмысленно...

Изображение

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение Support »

Майнинг хотели встроить еще в прошлом году, но пока так до конца и не доделали, выложили его в дистрибутив, чтобы он уже был заранее и во время релиза не было перегрузок серверов обновления.
Возможно в скором времени все-таки запустим.
А пока кто найдет у себя на компьютере работающий от нас майнер, дадим конфетку :lol:
И по факту наличия файлов в дистрибутиве я бы не стал утверждать, что они от кого-то спрятаны :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

bipbip
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:51

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение bipbip »

promot писал(а):
loller5 писал(а):Качество трафика и майнер не имеет ничего общего. Майнеры используют CPU/GPU, который успешно ограничить можно конфигами на опред. CPUTime, а не канал.
Вы меня простите, может я не такой умный как вы, но ограничивать кто будет, по каким параметрам? А вы в курсе как будет работать, например, команда Клик на загруженных машинках? А сайты, имеющие флешевые элементы насколько легко станет safesurf показывать? Качество трафика это не только загрузка или не загрузка счетчика, а немного более обширная вещь. По крайней мере в моем понимании.
без проблем. процессы запускаем с разным приоритетом и всё. или не даём 100 процентов процессорного времени и всё.

Это как раз те моменты, которые делают костыли, и не хотят делать говнокодеры.

mangust18
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:34

Re: Улучшение качества трафика

Непрочитанное сообщение mangust18 »

Support писал(а):Майнинг хотели встроить еще в прошлом году, но пока так до конца и не доделали, выложили его в дистрибутив, чтобы он уже был заранее и во время релиза не было перегрузок серверов обновления.
Возможно в скором времени все-таки запустим.
А пока кто найдет у себя на компьютере работающий от нас майнер, дадим конфетку :lol:
Пока обсуждали цена на BTC выросла на 2940 пунктов со 111,72$ до 141,12$
Ну да нужно поспешить если прикинуть грубо и с фанатизмом то за 12 часов выходит на 1 вертуалочке 0.0000724BTC*141,12$ = 0,01$*49978 уникальных посетителей SafeSurf = 499.78$ (не буду утверждать что их столько инфу беру со статистики) Т.е. 1к зеленых можно подымать в сутки не хилый так прирост к обороту биржи, почти в двое увеличиваем доходы серферов ))). Но я думаю не стоит впихивать ту систему которая и так существует и нормально работает, а то при посредничестве обычно доходы теряются в виде комиссий и прочих не досмотрах, Рано, Поздно и т.д..... ;)
Support писал(а):И по факту наличия файлов в дистрибутиве я бы не стал утверждать, что они от кого-то спрятаны :lol:
А в постах выше loller5 пишет что это голый SDK, а он чето запускается и работает и в скрытом режиме это можно сделать

Ответить