Изменение работы выкупа кредитов

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение JetSwap »

С сегодняшнего дня меняются правила работы выкупа кредитов.

Отличия от предыдущего варианта:
  • Работает только автовыкуп кредитов. Раз в минуту при положительном фонде выкупа случайным образом выбираются несколько пользователей, у которых в данный момент запущен любой вид серфинга, и у них производится выкуп.
  • Выкуп производится партиями по 1000 кредитов.
  • Если вы хотите, чтобы система выкупала у вас кредиты, нужно включить соответствующую галочку в настройках аккаунта.
  • Никаких ограничений по суммам выкупа кредитов нет. Также нет ограничений на сроки регистрации и активность аккаунтов. Функция доступна всем.
  • В SafeSurf включать автовыкуп теперь не нужно.
Подробные правила выкупа
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

mimus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 08:57

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение mimus »

Как он начал работать!
Уж так начал... :)

Я, грешным делом, подумал, что система за постоянные "разрывы соединения" и "показы, не засчитанные рекламодателем" оштрафовала сама себя на пару миллионов и начала срочно скупать кредиты. :D

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение pipale »

а что означает строчка "Сейчас в банке выкупа кредитов 42990 кредитов." на странице "Выкуп кредитов"?

Аватара пользователя
RamAjax
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:59

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение RamAjax »

pipale писал(а):а что означает строчка "Сейчас в банке выкупа кредитов 42990 кредитов." на странице "Выкуп кредитов"?
Общая сумма, доступная для выкупа - http://www.jetswap.com/buycredits.htm

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение parabaxov »

mimus писал(а):Как он начал работать!
Уж так начал... :)

Я, грешным делом, подумал, что система за постоянные "разрывы соединения" и "показы, не засчитанные рекламодателем" оштрафовала сама себя на пару миллионов и начала срочно скупать кредиты. :D
"пару миллионов" :D :D :D
Такими темпами ( за ночь 11 покупок всего-лишь по 1000 кредитов у ВСЕХ пользователей , а их думаю поболее чем 11 , кто поставил галку в настройках аккаунта ) эти пару миллионов купятся к новому 2020му году
:D :D :D

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение wasp27 »

JetSwap писал(а):С сегодняшнего дня меняются правила работы выкупа кредитов.
....
Новость могла бы быть приятной, если бы это было дополнением к гарантированному выкупу кредитов системой в начале месяца. Шанс выиграть в предложенную вами лотерею гораздо ниже, нежели было до этого. Ну это на мой взгляд

mimus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 08:57

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение mimus »

parabaxov писал(а):
mimus писал(а):Как он начал работать!
Уж так начал... :)

Я, грешным делом, подумал, что система за постоянные "разрывы соединения" и "показы, не засчитанные рекламодателем" оштрафовала сама себя на пару миллионов и начала срочно скупать кредиты. :D
"пару миллионов" :D :D :D
Такими темпами ( за ночь 11 покупок всего-лишь по 1000 кредитов у ВСЕХ пользователей , а их думаю поболее чем 11 , кто поставил галку в настройках аккаунта ) эти пару миллионов купятся к новому 2020му году
:D :D :D
Вы неправы.
Возможно, Вы улыбнетесь, если я скажу (судя по ответу, Вы этого не видели), что когда это началось (ДО обновления программы!), система "выкупала" лично у меня по 3000кр при КАЖДОМ обновлении окна. :D
Естественно, "выкупленные" кредиты система, как и положено, суммировала. ;)
У меня она успела "выкупить" то ли 51000, то ли 54000...

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение neiroscop »

А я наоборот, потерял 10000 кр. Но учитывая, что в прошлом месяце система у меня поменяла 150000 кр., появление подобного обновления вполне закономерно. :)
Вполне вероятно я оказался тем самым мотиватором этого, более справедливого, обновления...

Artur15121968
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:50

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение Artur15121968 »

Спасибо за ответ!

sv35
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:58

Re: Изменение работы выкупа кредитов

Непрочитанное сообщение sv35 »

4 тыс. за февраль купила система, за март 15.03 1000 кредитов... Вот думаю, куда бы такой джек пот потратить... :? :)

Ответить