Страница 1 из 1

Контроль загрузки страницы: новая версия

Добавлено: 03 сен 2012, 13:10
JetSwap
Представляем вам новую версию функции контроля загрузки страницы, в которой мы учли и устранили все недостатки предыдущей версии.

Теперь имеется два варианта размещения контрольного кода:

1. Открытый - как раньше, вы можете скопировать полученный код и разместить его на вашем сайте.
Обращаем внимание, что для каждого ID сайта контрольный код разный.

2. Скрытый - контрольный код срабатывает при загрузке определенного элемента сайта, при этом в HTML-коде сайта контрольный код не содержится. Например, можно сделать так, чтобы код срабатывал на загрузку какого-либо изображения с сайта.
Для этого варианта нужна возможность выполнения PHP-скриптов (или любых других, если вы сможете изменить код самостоятельно) и соединения с удаленным сервером.
Этот вариант лучше всего защищает сайт от всевозможных злоупотреблений со стороны посетитетелей. В то же время она доступна только для опытных пользователей, понимающих, каким образом её использовать.

Правила использования контрольного кода значительно упрощены. Если контрольный код установлен неверно, он просто не будет оказывать влияния на количество засчитанных посетителей - это можно посмотреть в статистике.
В системе AcPr использование функции контроля загрузки страниц теперь также возможно.

Защита от злоупотреблений рекламодателей
Недавно введенный адаптивный алгоритм обработки ошибок серфинга полностью защищает посетителей от злоупотреблений, которые могут возникнуть при использовании этой функции. В случае, если контрольный код будет срабатывать реже, чем в среднем по системе, все показы будут засчитаны посетителям. Средние показатели не разглашаются.

:arrow: Обновления API-интерфейсов системы опубликованы на странице http://www.jetswap.com/h?sapi#5

:arrow: Использование этой функции требовало залог в 15000 кредитов. Теперь залог не требуется, а всем, у кого он был, кредиты возвращены на основной счет.
Для всех сайтов функция контроля выключена. Просим вас повторно её включить.