Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Обсуждение новостей системы JetSwap
f007h
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:28

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение f007h »

Да, все верно, но запустить сейчас новый СС можно только из архива для тестирования, все более старые версии не обновляются, кажется раньше такого не было во время тестирования, более ранние версии всегда обновлялись до последней актуальной! И еще, потестил штук 15 новых на разных осях, впечатления только положительные, никаких багов не замечено, субъективно - это лучшее из всего что было. Еще бы обновление прошло нормально (0.43 больше не надо)

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Правильно ли я понимаю, что на следующей неделе для того что бы все SS стали обновляться появится новая версия SS - 2.0.0.46?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение Support »

neiroscop писал(а):Правильно ли я понимаю, что на следующей неделе для того что бы все SS стали обновляться появится новая версия SS - 2.0.0.46?
Сначала будет плавное обновление без изменения версии, через несколько дней - принудительное, с изменением.
f007h писал(а):Да, все верно, но запустить сейчас новый СС можно только из архива для тестирования, все более старые версии не обновляются, кажется раньше такого не было во время тестирования, более ранние версии всегда обновлялись до последней актуальной! И еще, потестил штук 15 новых на разных осях, впечатления только положительные, никаких багов не замечено, субъективно - это лучшее из всего что было. Еще бы обновление прошло нормально (0.43 больше не надо)
Только что скачал самую маленькую версию (только архив с exe), он прекрасно обновился и пошел серфить, в бесконечный цикл не входил.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

f007h
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:28

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение f007h »

Все верно, 0.0.45 работает, более ранние не обновляются, входят в бесконечный цикл.
Только что проверил виртуалку, которая не включалась с февраля, прога не обновляется! Версия 0.0.40!

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Support писал(а):
neiroscop писал(а):Правильно ли я понимаю, что на следующей неделе для того что бы все SS стали обновляться появится новая версия SS - 2.0.0.46?
Сначала будет плавное обновление без изменения версии, через несколько дней - принудительное, с изменением.
А почему бы сейчас не поместить в тестовый архив и всё что будет плавно обновляться, и всё что принудительно, что бы на следующей неделе не напрягать систему большим количеством, по сути, ненужных закачек. Для меня гораздо проще и быстрее скачать один раз несколько мегабайт и потом их размножить, чем несколько сотен раз загружать одно и то же, при чем, для меня, абсолютно ненужное...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение Support »

f007h писал(а):Все верно, 0.0.45 работает, более ранние не обновляются, входят в бесконечный цикл.
Только что проверил виртуалку, которая не включалась с февраля, прога не обновляется! Версия 0.0.40!
Тут возможно два варианта - у нас когда-то менялись зеркала обновлений, уже не помню когда, но давно, точно до февраля. Возможно прога лезет на старые зеркала, поэтому не обновляется. Но вариант слабенький, вроде бы давно это было уже.

Либо второй вариант - там стоит предыдущая тестовая версия, которая проверяет, заблокировано ли обновление.
Обычные версии такую проверку не делают и обновляются, а любые тестовые обновляться не будут, пока установлен блок.
Механизм обновлений у нас не менялся, так что любые версии, выпущенные после изменения зеркал обновления, кроме 43, не должны иметь проблем с обновлением.
Кстати, в архиве, который я скачал, лежит как раз 40-я версия :)
neiroscop писал(а):А почему бы сейчас не поместить в тестовый архив и всё что будет плавно обновляться, и всё что принудительно, что бы на следующей неделе не напрягать систему большим количеством, по сути, ненужных закачек. Для меня гораздо проще и быстрее скачать один раз несколько мегабайт и потом их размножить, чем несколько сотен раз загружать одно и то же, при чем, для меня, абсолютно ненужное...
Самые большие - jet.exe и skybound.gecko.dll меняться (надеюсь)уже не будут, так что можно смело размножить содержимое архива, в итоге скачается меньше 1 МБ при обновлении.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение Support »

Support писал(а):
neiroscop писал(а):А почему бы сейчас не поместить в тестовый архив и всё что будет плавно обновляться, и всё что принудительно, что бы на следующей неделе не напрягать систему большим количеством, по сути, ненужных закачек. Для меня гораздо проще и быстрее скачать один раз несколько мегабайт и потом их размножить, чем несколько сотен раз загружать одно и то же, при чем, для меня, абсолютно ненужное...
Самые большие - jet.exe и skybound.gecko.dll меняться (надеюсь)уже не будут, так что можно смело размножить содержимое архива, в итоге скачается меньше 1 МБ при обновлении.
Я конечно же соврал, обновилась версия Flash Player, поэтому файл jet.exe только что обновлен :)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Мультик "падал прошлогодний снег" почему то вспомнился. :lol:

f007h
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:28

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение f007h »

Чего-то скачком обвалилось число заработанных кредитов в сутки, процентов на 30-40, начиная с 30 апреля, и где корень зла???

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение pipale »

f007h писал(а):Чего-то скачком обвалилось число заработанных кредитов в сутки, процентов на 30-40, начиная с 30 апреля, и где корень зла???
да, есть резкое падение заработка кредитов, только с 30-го марта, процентов на 30. Интересно услышать суппорт по этому поводу. Рекламы резко уменьшилось в системе вдруг или какие-то еще есть причины?

Ответить