Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Обсуждение новостей системы JetSwap
neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Вам виднее конечно. Но по сути же я ничего большего не предлагаю кроме того, что уже есть сейчас и прекрасно работает, как я уже понял. Фактически я предлагаю более плавный переход от одного к другому, используя тестовую копию как образец, после того как там будет все проверено и перепроверено всего лишь только увеличением времени тестирования бОльшим количеством участников. И без особой необходимости не торопиться с обновлением сразу всего и сразу. Что в последствии, возможно, избавит от случайных багов и прочих незамеченных неприятностей, которые приходится уже вносить в спешке, как всегда это у нас бывает, в уже работающую основную систему. А это должно увеличить эффективность или сэкономить массу времени и у разработчиков и у потребителей, так сказать. Иначе смысла в том, что написано здесь совершенно нет. А развиваться и делать так или иначе всёравно что-то приходится, жизнь такая, конкуренция, рынок однако...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение Support »

SafeSurf в любом случае работает с основной системой.
Потребители тестовой версии будут просто наблюдать кучу багов и ничего от этого не получат.
Чтобы это полноценно работало, надо создать еще одну версию, куда будет всё загружаться после нашего тестирования и устранения найденных ошибок.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Понятно...

Но мне всё же, как потребителю, привыкшему к стандартному виду SS, запуск следующей новой версии во весь экран, стал полной неожиданностью... Мне то как то всё равно, но может быть всё же вернуться к привычным размерам, но с возможностью разворачивания во весь экран. А следующую версию, которая будет месяцев через несколько, выпустить уже в полноэкранном режиме. Хотя конечно вам виднее...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение Support »

Эта версия запоминает свои размеры, вы можете их отрегулировать. Выглядит при этом весьма странновато, тут уж ничего не поделать :)
На весь экран по умолчанию разворачивается, чтобы размер рабочей области браузера был разным у разных версий SafeSurf, а то если совсем одинаковый, то палится однако :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение pipale »

Support писал(а):Эта версия запоминает свои размеры, вы можете их отрегулировать. Выглядит при этом весьма странновато, тут уж ничего не поделать :)
На весь экран по умолчанию разворачивается, чтобы размер рабочей области браузера был разным у разных версий SafeSurf, а то если совсем одинаковый, то палится однако :D
Если сделали возможность изменять размер окна, то тогда сделайте уже и возможность уменьшить размер до минимально возможного в windows, это будет совсем не лишним для тех, кто серфит в развернутом режиме и вообще это будет логично, что размер можно менять как угодно пользователю.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Support писал(а):На весь экран по умолчанию разворачивается, чтобы размер рабочей области браузера был разным у разных версий SafeSurf, а то если совсем одинаковый, то палится однако :D
Надеюсь некоторые мои ипы, которые я использую уже сколько лет и планирую использовать дальше, не имеют отношения к палеву. :) Помнится ещё в прошлом году кто-то обещал сделать в течение недели что-то по этому поводу... ;)
pipale писал(а): сделайте уже и возможность уменьшить размер до минимально возможного в windows, это будет совсем не лишним для тех, кто серфит в развернутом режиме и вообще это будет логично, что размер можно менять как угодно пользователю.
Так ведь все это уменьшается до привычного размера, а если еще меньше будет, то тут же есть прямая зависимость видимого размера(режима показа) от стоимости показа. По моему, если и сделают, то так, что если меньше некоевого значения, то и оплачивать тогда будут как за свёрнутый режим...

Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

neiroscop писал(а):[Надеюсь некоторые мои ипы, которые я использую уже сколько лет и планирую использовать дальше, не имеют отношения к палеву. :)
А вы через вебвизор от ya метрики посмотрите и поймете :lol:
Изображение

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Понял. Вопросов нет. Можно спать спокойно :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение Support »

Минимально возможный размер мы оставили прежним, иначе будут артефакты, связанные с недоступностью части элементов программы, например некоторых кнопок.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Тестирование SafeSurf с движком Firefox 11

Непрочитанное сообщение bunytwo »

просто так. сегодня утром.

Изображение

Изображение

Ответить