SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение Support »

Версия 2.0.0.43 получилась бракованная. Она входит в бесконечный цикл перезапуска.
К сожалению обновиться она не сможет. Её следует обновить вручную на любую другую, которая сама скачает обновления.
Приносим свои извинения.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение Hans »

bunytwo писал(а):Опять чтой-то с автообновлением накуевертили...
Уже час в цикле. Загрузка, начало серфа, требуется обновление, ожидается перезапуск, перезапуск, загрузка.... И т.д.
Аналогично, но уже легче и веселее. Некоторые уже выходят из цикла и нормально серфят.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

NewSt59
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:05

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение NewSt59 »

;)
Всё славно работает.
Последний раз редактировалось NewSt59 02 мар 2012, 00:06, всего редактировалось 2 раза.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение Hans »

Из бракованной версии 50% из перегруза вышли, из них половина с "Загрузка не подтверждена рекламодателем", а половина работает нормально.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Сейчас для меня самым актуальным вопросом будет: когда следующее обновление ожидать? :)

А может сделать выбор для пользователей по способу обновления SS в ручном или автоматическом режиме. Допустим ставлю я галочку где-нибудь для выбора обновления в ручную, и в случае какого-либо обновления в SS предупреждение выскакивает типа: следует обновить программу, а то через некоторое время эта версия перестанет работать. Автоматическое обновление это конечно хорошо, но всё же некоторые минусы в этом есть.

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение bunytwo »

neiroscop писал(а):Сейчас для меня самым актуальным вопросом будет: когда следующее обновление ожидать? :)
А может сделать выбор для пользователей по способу обновления SS в ручном или автоматическом режиме.
Меня уже посылали с таким вопросом. :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение Support »

Где пишет "Загрузка не подтверждена рекламодателем", должно писать "сайты закончились".
Эта ошибка скоро будет устранена.
neiroscop писал(а):Сейчас для меня самым актуальным вопросом будет: когда следующее обновление ожидать? :)
Очень скоро ;)
neiroscop писал(а):А может сделать выбор для пользователей по способу обновления SS в ручном или автоматическом режиме. Допустим ставлю я галочку где-нибудь для выбора обновления в ручную, и в случае какого-либо обновления в SS предупреждение выскакивает типа: следует обновить программу, а то через некоторое время эта версия перестанет работать. Автоматическое обновление это конечно хорошо, но всё же некоторые минусы в этом есть.
Изменение версии программы происходит либо при выходе новых возможностей, либо при обнаружении критических глюков программы. Сегодня были оба варианта :D Так что можете считать, что в ручном режиме обновления все программы отвалились и ждут, когда вы ответите на вопрос "А не хотите ли обновить программу"? :lol:
При выходе новых версий поддержка старых прекращается немедленно. Когда будет выпущена новая версия и мы не всегда знаем.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

IrinaSem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:56

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение IrinaSem »

Support писал(а):Версия 2.0.0.43 получилась бракованная. Она входит в бесконечный цикл перезапуска.
К сожалению обновиться она не сможет. Её следует обновить вручную на любую другую, которая сама скачает обновления.
Приносим свои извинения.
То есть скачать с http://www.jetswap.com/safesurf.htm , но ведь она автоматически обновляется, так какой в этом смысл, к тому же с обновлением у меня все в порядке, просто у меня все время надпись "Загрузка не подтверждена рекламодателем". А все так хорошо начиналось. Четыре дня программа работала просто на ура, я нарадоваться не могла, уже целый месяц больше 200 кредитов и не набирала, а тут больше 700 за день, и вот, нате вам, с чего это вдруг такой взбрык?

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение bunytwo »

IrinaSem писал(а):
Support писал(а):Версия 2.0.0.43 получилась бракованная. Она входит в бесконечный цикл перезапуска.
К сожалению обновиться она не сможет. Её следует обновить вручную на любую другую, которая сама скачает обновления.
Приносим свои извинения.
То есть скачать с http://www.jetswap.com/safesurf.htm , но ведь она автоматически обновляется, так какой в этом смысл, к тому же с обновлением у меня все в порядке, просто у меня все время надпись "Загрузка не подтверждена рекламодателем". А все так хорошо начиналось. Четыре дня программа работала просто на ура, я нарадоваться не могла, уже целый месяц больше 200 кредитов и не набирала, а тут больше 700 за день, и вот, нате вам, с чего это вдруг такой взбрык?
У меня за сегодня ровно половина от среднего за три предидущих дня.

IrinaSem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:56

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение IrinaSem »

bunytwo писал(а):У меня за сегодня ровно половина от среднего за три предидущих дня.
А у меня и с утра все было шикарно, думала, что самое большое количество кредитов наберу сегодня, уже 700 набрала, и вот часа два назад началось это безобразие. За все время - только 9 кредитов. А я уже стала надеяться на повышение статуса...
Так что делать, по новой программу качать?, подскажите плиз.

Ответить