Ограничения на часть операций аккаунта

Обсуждение новостей системы JetSwap
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение pipale »

mimus писал(а):306000 (min) да умножить на 2 цента (min)... Это $6100 (min).
Конечно, "мелочь"... разве это заработок? :shock:
Вам "нет нужды" обращать на такие мелочи внимание...

А людям - есть! Поэтому и нашлось таких ... всего 306... ;)

PS Какой класс! Заплатите свои деньги и будете подвергаться максимальной опасности взлома !
:D
отними еще процент, который уйдет оператору за отправку смс, а 2 цента это уж очень немного, судя из сегодняшних расценок на смс. Так что, возможно 2 цента это чуть ли не себестоимость, практически без прибыли.

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

А как же тогда организуют бесплатные смс другие ресурсы, тот же какашкоспринт взять, мне как то пофиг на эти 2 цента сам вопрос интересен

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение pipale »

mefganik1 писал(а):А как же тогда организуют бесплатные смс другие ресурсы, тот же какашкоспринт взять, мне как то пофиг на эти 2 цента сам вопрос интересен
бесплатный только сыр в мышеловке бывает. Если тебе (т.е. ресурсу) нужна рассылка смс, то платишь оператору, ну или посреднику и рассылаешь, на всю сумму.


pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение pipale »

promot писал(а):какашкоспринт сам платит, а здесь пользователи
я не знаю что такое "какашкосприн". Судя по названию оно мне вряд ли понравится :) . Каждый свой бизнес выстраивает так, как он считает нужным. Не нравится - не плати, нравится - плати. А за несчастные 2 цента столько разговоров, что не стоит оно того. Тем более, считать чужие деньги, кто сколько прибыли получит - неблагодарное занятие.

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

Два раза уже заплатил, о самой функции спрашиваю, а то сразу не нравится не плати :geek: какакшкоспринт- это тот самый зеленый зеленый :)

mimus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 08:57

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение mimus »

pipale писал(а): ...Каждый свой бизнес выстраивает так, как он считает нужным...
С этим спорить трудно.
Но в данном случае - надо было писать честно: отныне хочешь пользоваться услугами биржи - заплати! ;) Иначе - ограничения!

Правда, эту же функцию (налог на услуги биржи) несет комиссия... ну, да ладно... напишем что-нибудь про "безопасность", авось прокатит... ;)
В итоге - деньги хотят получить практически ни за что. Вот это и не нравится!
Дело же не в двух центах, как (надеюсь) Вы понимаете...

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Чем сложнее система, тем труднее поддерживать её в работоспособном состоянии, а соответственно больше накладные расходы. Ведь даром никто работать почему-то не хочет. :lol: Большинство хочет всё и сразу, а некоторым даже этого мало...

Меня вот больше напрягает появление лишних 20 лимонов на бирже, когда там и так их дохренище. Цена может быстро скатится ниже плинтуса...

promot
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:26

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение promot »

mimus писал(а):Но в данном случае - надо было писать честно: отныне хочешь пользоваться услугами биржи - заплати! ;) Иначе - ограничения!

Правда, эту же функцию (налог на услуги биржи) несет комиссия... ну, да ладно... напишем что-нибудь про "безопасность", авось прокатит... ;)
В итоге - деньги хотят получить практически ни за что. Вот это и не нравится!
Дело же не в двух центах, как (надеюсь) Вы понимаете...
Вы что-то путаете: никто не запрещает пользоваться биржей и телефон для продажи там не нужен. За СМС все платят, и джет и спринт, и тут врядли джету что-то достается с этих денег. Да и пусть, мне как-то все равно, 2 цента не великие деньги. Но вот то, что меня сильно беспокоит, что один телефон привязать нельзя к аккаунтам в разных партнерках и также аккаунт (с купленными процентами) продать нельзя. А объединять на предложенных условиях как-то не хочется (если пересчитают, то еще хорошо. Опять же по каким ценам пересчет? Но могут взять и максимальный процент, а другого аккаунта все улетучится), тем более, если объединят на аккаунт на джете теряются очень даже неплохие бонусы от регистрации в партнерке (нет не те, что дают за конкурсы), а если там, то я здесь писать не смогу :( .

Support, можно что-то сделать с этим?
В партнерке show-site.com не возможно вывести деньги, поскольку форма вывода до сих пор не обновлена, на письмо в поддержку они не ответили в 24 часа как было написано при отправке. Можно как-то вывести заработанное?
_________________________
Ну, либо подождать обновления, рано или поздно, думаю, обновят. Либо через саппорт пытаться.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение Support »

СМС отправляется на уровне себестоимости.
Подтверждение одного номера для аккаунтов в разных партнерках будет разрешено после введения привязки к WMID, что увеличит безопасность аккаунтов.
СМС-блокировка операций - экстренная мера для резкого сокращения числа взломов аккаунтов, и она дает свои результаты.
Если мы сейчас разрешим подключать один номер в разных партнерках, то с одного номера можно будет ограбить 700 пользователей (по количеству партнерок), что сведет на нет достигнутые результаты.

Если партнерка не обновляется и не отвечает за вопросы пользователей, следует обратиться в нашу службу поддержки, указав аккаунт в партнерке.
Мы её оштрафуем, за 10 дней не оплатит штраф - партнерка будет удалена, аккаунт автоматически перенесен к нам.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить