Ограничения на часть операций аккаунта

Обсуждение новостей системы JetSwap
mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

Из этих 700--- 650 наверно удалить можно уже давно :) по 10 трупиков вылавливаю за день, само оперативно обноляются промоджет и сурфситмани, а думаю насчет обновлений и прочего по партнеркам, надо как раз более жесткие меры вводить и оплату повысить для создания партнерки.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение Support »

По правилам, обновления должны производиться в течение 48 часов после публикации.
Я думаю мы сделаем автоматическую выписку штрафов по 10К кредитов за каждый день просрочки.
Сразу все вымершие поудаляются автоматом.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

Ну думаю дней пять хоть надо давать на автовыписку штрафа, а между 48 часами- и 5 суток допустим в ручную на усмотрение администрации , мало ли не предвиденные обстоятельства иногда случаются :?:

cpy77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 15:18
Откуда: Россия, НСО
Контактная информация:

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение cpy77 »

Да, действительно, партнёрки нуждаются в чистке. У пользователей из-за многочисленных "трупиков" складывается мягко говоря подозрительное отношение ко всем партнёркам в целом...
В качестве предложения: добавить параметр (возможно "скрытый" и конечно если его ещё нет) в партнёрку типа билда системы, и в каждом обновлении его менять. Штрафовать конечно лучше автоматом. Сумма штрафа в зависимости от кол-ва пропущенных обновлений: пропущено 1 обновление штраф 1 млн кредитов, 2 обновления - 10 млн, 3 обновления - 100 млн... Про 48 часов несколько строго, чтобы принять за постоянное правило, взять например новогодние каникулы... 96 часов думаю оптимально.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение Support »

А уже такой параметр есть - время обновления САР отображается при входе в партнерский аккаунт.
Реально будет даваться от 48 до 72 часов. 10 тысяч кредитов вполне нормальный штраф за каждый день просрочки.
Обновления бывают критичные и срок 48 часов установлен не зря, да и он на самом деле великоват. Например если рекламодателю нужно обновить настройки сайта, а сделать он этого не может, т.к. форма настроек расплывается и выдается какая-нибудь левая ошибка. За 96 часов он от вас просто уйдет, удалив все сайты.
Лучше стараться укладываться в 1 день, ну и конечно по возможности максимально быстро выполнять обновления.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

cpy77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 15:18
Откуда: Россия, НСО
Контактная информация:

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение cpy77 »

Про параметр - я имел ввиду не выход обновления, а реальное обновление именно данной партнёрки
10к совсем не серьёзно, хотя бы 100к - 200 руб хотя бы похоже на штраф :P
Да и 48 часов в принципе нормально, только с оговоркой - выпускать обновления в рабочие дни, например не 3-го января :shock:
Когда планируется ввод в работу данного механизма? :?:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение Support »

Реальное обновление данной партнерки будет учитываться вторым параметром - временем последнего сохранения настроек. Его конечно можно обойти, просто сохранив настройки, реально ничего не меняя, но в этом случае вломим штраф побольше и вручную при появлении жалоб.
10К вполне нормально за каждый день, обновления могут быть выпущены когда угодно, хоть 1 января в 0 часов :lol:
Предсказатель из меня плохой, когда планируется, не знаю :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

cpy77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 15:18
Откуда: Россия, НСО
Контактная информация:

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение cpy77 »

Ну вот договорился :lol:
На ваш аккаунт наложен штраф за нарушение правил системы.
Сумма штрафа: 100000 кредитов.
Описание нарушения: Запрещено размещение любой рекламы в подписях пользователей.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение sstats »

Огласите плиз дату, когда будет произведено обьединение аккаунтов с переносом всех средств и настроек а также ликвидации всех партнерок ?
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ограничения на часть операций аккаунта

Непрочитанное сообщение Support »

sstats писал(а):Огласите плиз дату, когда будет произведено обьединение аккаунтов с переносом всех средств и настроек а также ликвидации всех партнерок ?
:lol: :lol: :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить