Новая система поощрения активных пользователей

Обсуждение новостей системы JetSwap
avo71
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:05

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение avo71 »

Support писал(а): Если хотите что-то добавить, пишите.
Да надо еще понаблюдать, проанализировать
Support писал(а):возможность настройки интервала выбывания из конкурса
Это однозначно хорошо, спасибо
Support писал(а):возможность настройки параметров конкурса
Вот это если бы можно было сейчас применить к уже запущенному конкурсу, а то получается, деньги заплатил (300 000 кредитов однако), а результатом недоволен((
Условие "ежемесячный: на максимальную активность в серфинге для посетителей, ежедневно зарабатывающих не менее 200 кредитов, в режимах, с которых идет начисление рефереру." меня бы больше устроило.
Если можно, измените параметры уже активного конкурса в качестве исключения. Не очень приятно быть первопроходцем за свой счет. Да и тот факт, что несколько рефералов, которые серфят думая о реферере, останутся без призовых из-за тех, кто серфит вскрытую, тоже не очень душу греет...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение Support »

avo71 писал(а):Если можно, измените параметры уже активного конкурса в качестве исключения.
На данный момент конкурса с такими условиями просто нет, если успеем в этом месяце конкурсы обновить, чего я обещать не могу, то вам тип конкурса изменим.
Напомните если вдруг успеем.
avo71 писал(а):Вот это если бы можно было сейчас применить к уже запущенному конкурсу, а то получается, деньги заплатил (300 000 кредитов однако), а результатом недоволен((
Ну так результат описан в условиях конкурса, он именно такой, какой был заявлен :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

avo71
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:05

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение avo71 »

Support писал(а):На данный момент конкурса с такими условиями просто нет, если успеем в этом месяце конкурсы обновить, чего я обещать не могу, то вам тип конкурса изменим.
Напомните если вдруг успеем.
Хорошо, заранее спасибо!
Support писал(а):Ну так результат описан в условиях конкурса, он именно такой, какой был заявлен :D
Позвольте не согласиться. Условие конкурса звучит так:
От реферера! Ежемесячный: на максимальную среднюю активность за 30 дней.
Поддерживайте в течение месяца максимальную активность в серфинге. Пользователи, занявшие призовые места, следующий месяц в конкурсе не участвуют.

В системных конкурсах ЧЕТКО прописано: Кредиты учитываются суммарно, заработанные лично рефералом, НЕЗАВИСИМО ОТ НАЧИСЛЕНИЙ РЕФЕРЕРУ. В условиях же конкурсов от реферера об этом ни слова.
Я наивно предположил, что вы об этом нюансе подумали (мне казалось это очевидным), и заказал конкурс, оказалось, что нет, это не было очевидным

Ну да я надеюсь, что до конца октября вы успеете конкурсы обновить, времени еще целый месяц, буду следить за новостями :ugeek:

Аватара пользователя
bablomag
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:26
Контактная информация:

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение bablomag »

Если интересно кому мое мнение, то считаю неправильным зажимать реферам процент с рефералов, серфящих в скрытом режиме. У меня было большое желание сваять проект по привлечению сюда рефералов, научить серфить нормально, чтоб хватало на свои сайтики, которые тоже планировал научить делать, а сеня допер, что основной доход (со скрытого серфа) пройдет мимо меня и желание развиваться в этом направлении пропало совсем, а жаль...
Продаю выделенные анонимные украинские прокси. Количество ограничено, Продажа в одни руки, $0,5 в месяц за штуку.
На данный момент - 99 штук. Пишем в асю 49-3939-540

Аватара пользователя
vovna
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:55
Откуда: от верблюда

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение vovna »

bablomag писал(а):Если интересно кому мое мнение, то считаю неправильным зажимать реферам процент с рефералов, серфящих в скрытом режиме. У меня было большое желание сваять проект по привлечению сюда рефералов, научить серфить нормально, чтоб хватало на свои сайтики, которые тоже планировал научить делать, а сеня допер, что основной доход (со скрытого серфа) пройдет мимо меня и желание развиваться в этом направлении пропало совсем, а жаль...
Да, вот это мне было странно всегда, никак не могу понять, нафига это надо. Ни на одном проекте такого нет, рефские зачисляюцца рефереру в любом случае. Но почему тут так? Человек тратил усилия, деньги на рекламу, привлекал людей на проект, или покупал бесхозных рефералов у системы за реальное бабло, и вдруг вот так. Какая разница, скрытое или открытое, ведь показы рекламодателю всё равно начисляюцца?

Впрочем, в этой стране швырять людей - это норма жизни.
Эх, поплыли муды да по глыбкой воды...

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение loller5 »

Я догадываюсь насчет истинной причины :lol:
Никогда не сделают за скрытый сёрф :lol:
Иначе система уйдет в глубокий минус....оооочень глубокий :lol: :lol: :lol:
Сап ведь понял о чем я? Я прав? :D :lol:

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение sstats »

как вариант могли бы хоть сетку сделать типа
10% за ручной серф
5% за развернутый серф
2% за свернутый
...
как варианты

я вообще давно забил тратить деньги и комуто расказывать о джете...
зачем мне это надо?
работаю сам на себя :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение Support »

Тут нужны серьезные подсчеты, но возможно мы сможем сделать - имеющийся реф. процент, но не более определенного числа, скажем 10%
Надо будет смоделировать несколько дней серфинга и посмотреть, как это повлияет на баланс кредитов.
Начислений с рефералов второго и третьего уровня за это точно не будет.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
bablomag
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:26
Контактная информация:

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение bablomag »

Вот это я понимаю) И закрепим результат, так сказать:

"Согласно Китайскому Фен-Шуй - это ГОД ДЕНЕГ.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь.
Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников, 5 суббот. Такое происходит один раз 823 года.
Именно эти годы называют "ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ".
Если вы отправите сегодня это письмо 8 хорошим друзьям, то как гласит и обещает китайский фен-шуй, в ближайшие четыре дня у вас появятся деньги"
Продаю выделенные анонимные украинские прокси. Количество ограничено, Продажа в одни руки, $0,5 в месяц за штуку.
На данный момент - 99 штук. Пишем в асю 49-3939-540

pacavaca100
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:28

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение pacavaca100 »

Доброго времени суток. Я являюсь рекламодателем и уже пару раз получил бонусы (порядка 16 всего). В целом конкурсы-это хорошо, но показ показу рознь: кто-то тратит 1 бонус, кто-то, как я, от 7 и выше за показ.На мой взгляд, весомее будут затраты по кредитам.
Ну и сами бонусы рекламодателю потратить фактически некуда: согласитесь, покупка рефералов, прокачка аккаунта и тд-это все на пользу исполнителям. Плюс рекламодателю только вип показы, но многим они не нужны как таковые. Давайте уменьшим процент стоимость презентации при апдейте аккаунта, что бы и рекл видел в этом выгоду...ну или кредиты хотя бы.
Продаю скрипты под различные ПП. Все скрипты под динамическую презентацию!

Ответить