Новая система поощрения активных пользователей

Обсуждение новостей системы JetSwap
Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Hudoznik писал(а):Далее. После прошествия того же месяца или периода, те что получили призы и не участвовали , теперь опять займут призовые места?
А так только они и будут занимать призовые места и 99% - одни и те же.
А в данном случае, занял место, свободен, отдохни, пусть другие поборятся за призы. Хоть у тех появится интерес, а так он вовсе пропадет, и будет бороться максимум 15 - 20 человек. Так что все правильно.
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

bablomag писал(а): Думаю это касается всех конкурсов вообще. По имеющейся схеме бонусы получают первых 40 активистов, но! В первый день активист, занявший 10-е место и получивший всего 1 бонус, на самом деле намного активней того джетовца, который занял 1-е место на 4й день конкурса. И это несколько огорчает.
Думаю стоит разбить конкурс на лиги, и в каждой ввести соответствующее число бонусов, чтоб у нас было желание пробиться с 3-4й лиги в 1-ю, где даже 10-е место приятно, как и 1-е в 3-4й)))
Здесь так-же непонятно... заметь, отрыв между 1м и 10м местом _очень_ существенный! Так и будут бороться каждый за "свое" место (+/- 2 позиции), что опять-же интерес пропадет у других!
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение Support »

pipale писал(а):
Support писал(а):
pipale писал(а):кто может объяснить, что такое "Бонусная часть реф. процента", "суммарный процент", и что значит "1% дается за каждого реферала"?
Есть фиксированная часть - которая не меняется. Есть бонусная - которая формируется по правилам. Есть суммарный процент, который представляет из себя суммы вышеперечисленных и действует в настоящее время.

А что непонятно во фразе "1% дается за каждого реферала..."?
фиксированую часть я могу увеличить за бонусы, или бонусную могу увеличить за бонусы? И 1% дается за каждого привлеченного реферала что-ли, независимо от его активности? Я просто не занимался рефералами вообще, поэтому не в курсе.
Фиксированную можно увеличить за бонусы, бонусную - за активных рефералов.

Фраза "1% дается за каждого реферала" в оригинале немного длиннее:
1% дается за каждого реферала, средний доход кредитов у которых составляет не менее 100 кредитов в день. При этом берется суммарный заработок реферала в серфинге, не имеет значения, идет с него процент рефереру или нет.
Т.е. бонусный процент дается именно за активных рефералов разумеется, иначе его легко накрутить липовыми регистрациями. Его конечно и так можно накрутить липовыми регистрациями, но все же активность поддерживать в разы сложнее.
Hudoznik писал(а):дайте тогда возможность реферу хотя бы в своих конкурсах свободу действий!
Спасибо за предложение, мы планируем сделать такую возможность.
Hudoznik писал(а):осле прошествия того же месяца или периода, те что получили призы и не участвовали , теперь опять займут призовые места?
Да, все верно.
bablomag писал(а):В первый день активист, занявший 10-е место и получивший всего 1 бонус, на самом деле намного активней того джетовца, который занял 1-е место на 4й день конкурса. И это несколько огорчает.
Думаю стоит разбить конкурс на лиги, и в каждой ввести соответствующее число бонусов, чтоб у нас было желание пробиться с 3-4й лиги в 1-ю, где даже 10-е место приятно, как и 1-е в 3-4й)))
Думаю что произойдет смешение лиг. Кто получил маленький бонус в первой лиге, постарается перепрыгнуть во вторую и получить большой бонус (если его вообще интересуют бонусы, в чем я не уверен при такой активности)
В результате со временем получим более-менее равномерное распределение.
А если распределить по лигам,то получается кто попал в первую лигу, но не получил призовых мест, им что делать?
Конечно это все сложные вопросы, требующие размышлений, но на данный момент схема получилась довольно интересная и необычная, она дает шанс проявить себя менее активным пользователям, мне кажется её стоит оставить без изменений.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение quick1 »

Приветствую)) Можно сделать так :

1 место: 20 дней
2 место: 19 дней
3 место 18 дней

и тд..
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Hudoznik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2010, 08:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение Hudoznik »

Спасибо за предложение, мы планируем сделать такую возможность.
Очень надеюсь и жду этого!

Аватара пользователя
bablomag
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:26
Контактная информация:

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение bablomag »

Support писал(а):на данный момент схема получилась довольно интересная и необычная, она дает шанс проявить себя менее активным пользователям, мне кажется её стоит оставить без изменений.
Может хотя бы дни обозначьте? день 1й, 2й, 3й и 4й)
Продаю выделенные анонимные украинские прокси. Количество ограничено, Продажа в одни руки, $0,5 в месяц за штуку.
На данный момент - 99 штук. Пишем в асю 49-3939-540

avo71
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:05

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение avo71 »

Ну вот создал я Ежемесячный конкурс для своих рефералов на максимальную среднюю активность за 30 дней. И что я вижу, в конкурсе и даже в призерах рефералы, которые серфят в скрытом или скрывают окно, в общем, рефкомиссии с которых я не получаю вообще. Так с какой радости я буду платить им призы из своего кармана? :x

Я понимаю, что условие: "Кредиты учитываются суммарно, заработанные лично рефералом, независимо от начислений рефереру." устраивает систему, ну так вот и оставьте это условие ТОЛЬКО для системных конкурсов, а там, где реферер должен платить сам, учитывайте, пожалуйста, только те кредиты, с которых ИДУТ начисления рефереру.

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение wasp27 »

avo71 поддерживаю тебя

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение Support »

avo71 писал(а):Ну вот создал я Ежемесячный конкурс для своих рефералов на максимальную среднюю активность за 30 дней. И что я вижу, в конкурсе и даже в призерах рефералы, которые серфят в скрытом или скрывают окно, в общем, рефкомиссии с которых я не получаю вообще. Так с какой радости я буду платить им призы из своего кармана? :x

Я понимаю, что условие: "Кредиты учитываются суммарно, заработанные лично рефералом, независимо от начислений рефереру." устраивает систему, ну так вот и оставьте это условие ТОЛЬКО для системных конкурсов, а там, где реферер должен платить сам, учитывайте, пожалуйста, только те кредиты, с которых ИДУТ начисления рефереру.
Список доступных конкурсов разумеется будет расширен. В данный момент мы собираем предложения по улучшению и через некоторое время добавим новые конкурсы, предназначенные для создания реферером.
На данный момент это:

возможность настройки параметров конкурса
возможность настройки интервала выбывания из конкурса

еженедельный: на максимальную активность в серфинге в режимах, с которых идет начисление рефереру
еженедельный: на максимальную активность рефералов в режимах, с которых идет начисление рефереру
ежемесячный: на максимальную активность в серфинге для посетителей, ежедневно зарабатывающих не менее Х кредитов, в режимах, с которых идет начисление рефереру.
ежедневный: на максимальную активность в серфинге для новичков, со сроком регистрации не более 30 дней
ежедневный: на максимальную активность в серфинге для новичков, зарабатывающих кредиты в режимах, с которых идут начисления рефереру, со сроком регистрации не более 30 дней

Если хотите что-то добавить, пишите.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

avo71
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:05

Re: Новая система поощрения активных пользователей

Непрочитанное сообщение avo71 »

Support писал(а): Если хотите что-то добавить, пишите.
Да надо еще понаблюдать, проанализировать
Support писал(а):возможность настройки интервала выбывания из конкурса
Это однозначно хорошо, спасибо
Support писал(а):возможность настройки параметров конкурса
Вот это если бы можно было сейчас применить к уже запущенному конкурсу, а то получается, деньги заплатил (300 000 кредитов однако), а результатом недоволен((
Условие "ежемесячный: на максимальную активность в серфинге для посетителей, ежедневно зарабатывающих не менее 200 кредитов, в режимах, с которых идет начисление рефереру." меня бы больше устроило.
Если можно, измените параметры уже активного конкурса в качестве исключения. Не очень приятно быть первопроходцем за свой счет. Да и тот факт, что несколько рефералов, которые серфят думая о реферере, останутся без призовых из-за тех, кто серфит вскрытую, тоже не очень душу греет...

Ответить