Рассылка оплачиваемых писем новым пользователям

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Рассылка оплачиваемых писем новым пользователям

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Представляем вам новый тип оплачиваемой рассылки - рассылка новым пользователям. Каждый день у нас регистрируется примерно 80 пользователей, желающих получать оплачиваемую почту. Теперь вы можете рассылать им оплачиваемые письма автоматически. Письма станут доступны пользователю для чтения на следующий день после регистрации.

Некоторые особенности этого типа рассылки:
  • Дорассылка новым пользователям выполняется каждый день, если на вашем счету достаточно средств для её создания.
  • Можно установить общий лимит отправляемых сообщений. По достижении этого лимита вам будет отправлено уведомление, а рассылка будет остановлена. Можно и не устанавливать этот лимит, тогда рассылка будет отправляться каждый день.
  • Также можно установить лимит сообщений в день. Будет отправлено установленное вами количество сообщений, или меньшее количество, если пользователей за предыдущий день зарегистрировалось меньше. Можно не устанавливать этот лимит, тогда рассылка будет отправляться всем зарегистрированным за прошлый день пользователям.
  • Для этого типа рассылки минимальный срок прочтения — 1 день, а не 4, как для обычно рассылки. При установке 1 дня в качестве срока рассылки кредиты за непрочитанные письма могут возвращаться как через 24 часа после отправки, так и через 48.
  • По умолчанию для этого типа рассылки отчет о прочтении не высылается. Включите его в настройках рассылки после её создания, если он вам нужен.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

dess
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:58

Re: Рассылка оплачиваемых писем новым пользователям

Непрочитанное сообщение dess »

Спасибо! Этого я ждал долгие годы! :D
Всё таки не зря я вас теребил с рассылкой.

Ответить