Обновления режима презентации

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Обновления режима презентации

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Представляем Вам новые возможности режима презентации:
  • Переход по случайной ссылке, удовлетворяющей условиям. Например, если у вас в документе есть несколько ссылок, содержащих в адресе нужное вам слово, то можно организовать переход по случайно выбранной ссылке. Также можно отправить событие случайной ссылке или задать номер ссылки из списка ссылок, удовлетворяющих условиям. Раньше переход по ссылке и отправка события производились для первого найденного объекта.
  • Для более точного управления презентацией теперь возможна вставка JavaScript. Обращаем особое внимание, что вставляемый скрипт должен использоваться только для управления презентацией, запрещено его использовать для создания новых элементов на странице, например фреймов. Также запрещено использовать вредоносные и зашифрованные скрипты. В целях безопасности презентации, использующие скрипты, автоматически помечаются галочкой *** как потенциально опасные.
  • Использование одного объекта разными командами, без необходимости повторного поиска. Например, это дает возможность сначала отправить событие click случайно выбранной ссылке, а затем перейти по этой же ссылке командой "Поиск ссылки", указав, что нужно перейти по предыдущей найденной ссылке.
  • Вставка случайного текста в любую команду и реферер по заказу. Позволяет сгенерировать случайный текст или вставить один вариант из заготовленного списка. Например, это позволяет получить рефереры с разными "хвостиками" вида http://site.ru/forum/viewtopic.php?t=XXX т.е. имитировать переход на ваш сайт с разных тем форума. Подробнее читайте в разделе "Общие функции вставки случайного текста"
  • Переход на заданный адрес методом POST с помощью функций браузера, без необходимости поиска формы в загруженном документе и манипуляции её значениями.
:!: Обновите программу тестирования презентации для использования новых возможностей.
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

Wind777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 05:52

Re: Обновления режима презентации

Непрочитанное сообщение Wind777 »

Нет слов РЕСПЕКТИЩЩЩЕЕ парни!! :D

Ответить