Правила форума

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Правила форума

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Правила публикации сообщений
  1. Недопустимы брань, ругань, нецензурные выражения, а также маскировка подобных выражений звездочками или иными знаками.
  2. Недопустимы сообщения, оскорбляющие других пользователей форума или содержащие заведомо ложную о них информацию.
  3. Транслит запрещен. Запрещено изменение стандартного цвета и размера шрифта без необходимости, в особенности если это сильно бросается в глаза и раздражает других пользователей.
  4. Красный цвет - цвет модераторов Вы не можете использовать красный цвет на форуме.
  5. Запрещается публикация сообщений в несоответствующих его содержанию темах и форумах, запрещается создавать не соответствующие содержанию форумов темы.
  6. Запрещается публикация сообщений, содержащих в теме или тексте сообщения фразу "Вопрос к Support" или аналогичную. Запрещено размещение сообщений, требующих ответа у службы поддержки. Форум в первую очередь предназначен для общения пользователей, для обращения в службу поддержки и 100% получения ответа используйте форму контактов на нашем сайте.
    По всем вопросам, относящимся к конкретным аккаунтам, нужно обращаться в службу поддержки через форму контактов из вашего аккаунта, на форуме обсуждаются только вопросы, которые могут быть интересны другим пользователям.
  7. Запрещено создавать несколько тем идентичного содержания, даже если предыдущие темы были созданы другими пользователями. Запрещено создавать несколько сообщений идентичного содержания в различных форумах или темах.
  8. Запрещено создание тем с заголовком общего характера - "не знаю где спросить", "вопрос", "помогите" и т.п. Заголовок темы должен четко отражать её содержание.
  9. Запрещено цитирование чужих сообщений без необходимости.
  10. Запрещена реклама любого рода (в том числе косвенная), а также ссылки на другие страницы, если они не связаны непосредственным образом со смысловым содержимым сообщения и темы.
  11. Запрещено упоминание на форуме рекламируемых в системе JetSwap ресурсов, их названий или ссылок. Запрещено обсуждение накрутки сторонних ресурсов или их отдельных элементов.
  12. Запрещена публикация сообщений, не вносящих нового смысла в ранее сказанное, а также не содержащих такого смысла вовсе.
  13. Запрещена публикация тем, название которых не соответствует содержанию сообщения, либо звучит излишне вызывающе.
  14. Запрещено вставлять в подпись пользователя любые ссылки на интернет-ресурсы, кроме собственных. Запрещено размещение любой рекламы в подписях пользователей.
  15. Запрещено любое упоминание деятельности, противоречащей правилам системы JetSwap, либо публикация ссылок на страницы, на которых упоминается такая деятельность.
  16. Запрещены любые обсуждения, противоречащие международному законодательству и общепринятым нормам морали.
  17. Администрация имеет право запретить публикацию сообщений, содержащих определенные слова, а также ввести автоматическую замену определенных слов. Запрещены любые способы обхода автозамены с целью публикации запрещенной информации. Если пользователь обнаружил автозамену определенных слов, ему следует удалить или отредактировать свое сообщение для соответствия его смыслу.
Общие положения
  1. За любое нарушение правил форума на пользователя будет наложен штраф, выраженный в кредитах системы JetSwap. Сумма штрафа определяется модераторами.
  2. Ответственность любого рода за публикуемые на форуме сообщения несут авторы таких сообщений. Администрация форума не несет никакой ответственности за сообщения, содержащиеся на форуме.
  3. Администрация форума имеет право ограничить доступ на форум любому пользователю.
  4. Администрация и модераторы форума имеют право изменять или удалять любые темы и сообщения по своему усмотрению.
  5. Администрация и модераторы форума имеют исключительное право расценить любое сообщение пользователя нарушающим правила форума. Любое решение Администрации или модераторов является единственно верным и обжалованию не подлежит.
  6. Администрация форума имеет право в любой момент изменить правила форума. Новые правила вступают в силу с момента их публикации на этой странице.
  7. Производя регистрацию на форуме, вы выражаете безусловное согласие с настоящими правилами.

Закрыто