Страница 1 из 6

Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 10:50
JetSwap
В системе JetSwap появилось несколько новых возможностей:
  • Возможность не отключать показ сайта при его неработоспособности - при этом при показе в SafeSurf контроль загрузки сайта у посетителя не осуществляется, т.е. даже если сайт у него не загрузится, кредиты за показ будут сняты.
  • Посуточная уникальность IP-адресов - если для вас не имеет значение, через какой временной интервал будет посещение с определенного IP-адреса, лишь бы оно было на следующий день, используйте эту новую бесплатную опцию. В зависимости от введенного времени уникальности IP-адресов, посуточная уникальность может и превышать одни сутки. Также можно ввести отклонение времени уникальности от московского.
  • В командах презентации "Поиск ссылки", "Отправить событие", "Клик" возможно использование регулярных выражений для поиска нужных объектов.
  • В режиме презентации возможно получение реферера текущей страницы для его запоминания и последующего использования.
  • В настройке расписания показов отображается текущее время на сервере.
  • Доступна сортировка списка активных серфингов
:arrow: Обновления API-интерфейсов системы опубликованы на странице http://www.jetswap.com/h?sapi#5

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 13:54
LeonHunter
Админы делайте что-то срочно, потому что обновление получилось неудачным, у меня во всех презентация перестали работать команды! Даже когда новую презентацию создаю, нечего не пашет, загружается первая страница и все. Это не глюк программы тест, так как уже 3 час на всех партнеркач перестали идти клики. Делайте что-то быстрей, а то может быть беда... Врятле это только у меня, другие наверное просто еще не кинулись...

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 14:00
karpanter
Во как, а я то думал моя партнерка какую то защиту ввела 3 часа назад. а тут у всех такая же беда...

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 17:26
Support
LeonHunter писал(а):Админы делайте что-то срочно, потому что обновление получилось неудачным, у меня во всех презентация перестали работать команды! Даже когда новую презентацию создаю, нечего не пашет, загружается первая страница и все. Это не глюк программы тест, так как уже 3 час на всех партнеркач перестали идти клики. Делайте что-то быстрей, а то может быть беда... Врятле это только у меня, другие наверное просто еще не кинулись...
У вас не добавлено ни одного сайта.

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 17:29
Gubernator
У меня тоже не идут клики. Кредиты снимаются, посещения идут, но команды не отрабатываются. Срочно прошу вернуть все как было и тестить нововведения на добровольцах. Хотелось бы за все это получить компенсацию, так-как я с этих показов только в минусе.

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 17:44
ziwziw18
Gubernator писал(а):У меня тоже не идут клики. Кредиты снимаются, посещения идут, но команды не отрабатываются. Срочно прошу вернуть все как было и тестить нововведения на добровольцах. Хотелось бы за все это получить компенсацию, так-как я с этих показов только в минусе.
Администрация - вы уж лучше обнавление откатите на рабочее, а потом уж начинайте разбираться - у меня также ничего не работает ... :cry:

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 17:48
beloborodov
Полностю поддерживаю, команда клик неработает. Протестил на тестере и команда клик неработает. Админы верните все наместо.

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 17:55
ziwziw18
beloborodov писал(а):Полностю поддерживаю, команда клик неработает. Протестил на тестере и команда клик неработает. Админы верните все наместо.
Дык не тока Клик не работает - у меня в добавок почемуто связка отправить сообщение+поиск ссылки вообще не пашет в тестере - в журнале отмечается выполнение, а в натуре ничего не происходит....
Хотя странно в программе - серфе чужие презентации вроде пашут, но статистика ПП говорит, что глючит чето ....

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 18:00
Ultimat
поддерживаю..не понятно теперь как настроить что бы происходил переход по ссылке

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Добавлено: 02 мар 2011, 18:08
Support
Ошибка найдена и устранена, сейчас идет загрузка обновления, которая займет до 10 минут.
Приносим свои извинения.