Посуточная уникальность IP-адресов

Обсуждение новостей системы JetSwap
sedmi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:37

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение sedmi »

karpanter писал(а):sedmi у меня рефереры прописаны + брожение по сайту+по времени презентации разные, и все ок. хоть 1000 поситителей за 5 минут пусти все норм будет никакой таблички от Li.
Дак и у меня все это есть - год с лишним было все нормально и вдруг... получил пилюлю!!!

Аватара пользователя
karpanter
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:52

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение karpanter »

sedmi глянь по Li откуда переходы. Мб кому-то насолил. Счетчик Li очень легко заблокировать.

drgetto
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:10

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение drgetto »

karpanter писал(а):drgetto будь по мягче, а то от тебя негатива многовато ;) вечно недовольный
цитаты твоих сообщений:
"чхать всем на всех, да саппорт??????????????????"
"собственно, мне начхать на ваши рассуждения, в данном вопросе ваше мнение никто ниспрашивал, умники..."
Вообщем будь здоров не "чхай" :D
а от тебя такой позитив? в каждой теме затычка... хватит уже репу себе прокачивать...

LeonHunter
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:49

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение LeonHunter »

karpanter писал(а):sedmi у меня рефереры прописаны + брожение по сайту+по времени презентации разные, и все ок. хоть 1000 поситителей за 5 минут пусти все норм будет никакой таблички от Li.
Я в этой системе больше двух лет работаю как рекламодатель. У меня крутятся ежедневно больше 35 сайтов на которые я трачу в день около 500 000 кредитов и ты думаешь у меня не хватило мозгов сделать нормальную презентацию? Если ты вдруг слепой, то я тебе поясню: В данный момент счетчик начел палиться сразу после обновления программы, это подтвердило 3 человека. Почему твой сайт не спалился у меня есть 3 подозрения:
1. Ты поливаеш на него меньше 2000 посетителей в день (так как по моим наблюдениям пол года-год назад Ли палил даже тогда когда сливали 200 юзеров с джетсвапа, но недавно он раздобрился и когда только доходило до 2 тысяч тогда он принимался фильтровать).
2. Тебе жутко повезло в какихто моментах и ты сделал презентацию которую не палит Ли.
3. Ты МегаМозг который в силу своих логических размышлений (по моему они не такие уж и дальнозоркие: «у меня рефереры прописаны + брожение по сайту+по времени презентации разные" - это и дураку понятно) не напрягаясь сделал все так как надо и теперь сидишь злорадствуешь.

Для меня самое вероятное это 1, но возможно конечно и 2 в чем я очень сомневаюсь. Ну про 3 я просто промолчу...

Мое мнение по поводу ЛИ. Ну не верю я что счетчик палит сайты из-за неправельных настроек! Я уже приводил очень давно пример про одностраничные сайты. Туда посетитель заходит и через 5-15 сек редиректится на все стороны. И лей ты туда трафик хоть миллионнами, счетчик и слова не пискнет и все правельно посчитает. Все таки мне кажется что скрипт счетчика Ли какимто образом различает в какой среде его подгружают. И когда его подгружают много раз в непонятной ему среде, то он просто ставит фильтр.Проще говоря я думаю что ЛИ палит саму програму,а не поведение пользователей, может в ней есть какойто маленький недочет, который все и выдает.

Админы просмотрите пжл прошлую версию Safe Surf и ту что сейчас, может были какието изменения что могли повлиять. В прошлой версии нечего не палилось, конечно не всех юзеров счетчик считал, но хоть таблички небыло...

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение rmtjet »

Что вы на обновление набросились то? ЛИ алгоритмы изменил, поэтому стал палить накрутку. Вон, например, на вебсерфе то же самое, там даже предупреждение об этом при входе в аккаунт вылазиет. Или в этом тоже обновление джета виновато? :mrgreen:

LeonHunter
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:49

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение LeonHunter »

rmtjet писал(а):Что вы на обновление набросились то? ЛИ алгоритмы изменил, поэтому стал палить накрутку. Вон, например, на вебсерфе то же самое, там даже предупреждение об этом при входе в аккаунт вылазиет. Или в этом тоже обновление джета виновато? :mrgreen:
Не в обиду но после таких сообщений реально и общаться на форуме охота пропадает (поэтому у меня так мало сообщений =)). Я в такие совпадения не верю и тебе не советую. В течении 2-3 месяцев Ли нечего не палил, и вот вчера вышло обновление и через буквально 1-2 часа на всех сайтах веселая табличка... Что тут еще добавить?

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение rmtjet »

Как знать, думаю все же совпадение, но устранять проблему в любом случае будут программисты джета.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение Support »

Наше обновление ничего кардинально не меняло, всего лишь несколько косметических улучшений, если вы ничего из них не включали, то ничего и не поменялось.
Про обновление алгоритмов LI тоже слышал, скорее всего из-за этого и проблемы. С ним довольно сложно бороться, но мы совместными усилиями справимся рано или поздно.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
armando
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:51
Откуда: из интернета !
Контактная информация:

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение armando »

да ли обнаглели совсем блокировка массовый характер несёт, поменял счётчики их всё равно в сети очень много а забыл про ЛИ!
Интернет сближает http://gind.fo.ru

post-reply
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:08

Re: Посуточная уникальность IP-адресов

Непрочитанное сообщение post-reply »

И все таки Support скажите какие именно установить настройки если мне нужно что-б один ай-пи адрес отображался раз в 2 сутки ?

Ответить