Режим презентации - последовательный показ страниц!

Обсуждение новостей системы JetSwap
Vitaly21
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:15

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение Vitaly21 »

del
Последний раз редактировалось Vitaly21 14 июл 2009, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение Support »

Насколько мне известно, этот скрипт генерирует фрейм и грузится уже во фрейме, так что пока ничего не получится — не умеет программа выполнять команды во фрейме. Технических проблем с этим нет, и в августе-сентябре мы такую возможность добавим, нужно будет просто указать нужный фрейм и использовать стандартные команды для клика «Отправить событие» и «Поиск ссылки»
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Vitaly21
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:15

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение Vitaly21 »

Support писал(а):Насколько мне известно, этот скрипт генерирует фрейм и грузится уже во фрейме, так что пока ничего не получится — не умеет программа выполнять команды во фрейме. Технических проблем с этим нет, и в августе-сентябре мы такую возможность добавим, нужно будет просто указать нужный фрейм и использовать стандартные команды для клика «Отправить событие» и «Поиск ссылки»
Тоесть выполняемый код javascript в значении scr="" выполнить пока невозможно? Из-за того что он грузиться во фрейме?

А для чего команда "Вставить скрипт"? Через это тоже не сработает, если вставить весь скрипт?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение Support »

Да, если ссылки, на которые нужно нажать, грузятся во фрейме, то пока до них добраться нельзя даже через скрипт, скорее всего он не получит прав доступа, потому что во фрейме грузится другой сайт.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Vitaly21
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:15

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение Vitaly21 »

спасибо что ответили, а я думаю почему не работает... :mrgreen:

Буду рад увидеть эту функцию в скором времени...

vijei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:02

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение vijei »

Отправка события элементу с тегом a и innerHTML text
Мне не понятно что за innerHTML?
И как его добавить в ссылку?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение Support »

Если у вас ссылка имеет вид <a href=http://site.ru>Супер сайт</a>, то выделенный жирным фрагмент будет являться её innerHTML. Т.е. для ссылки innerHTML - это все, что находится между тегами <a> и </a>.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

polkovod
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:45

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение polkovod »

ковыряюсь с tak.ru - клики то засчитываются, то не засчитываются... и не могу понять, в чем причина :evil:
кто успешно настроил презентацию под tak.ru - отпишите пожалуйста в личку
куплю мануал по настройке!
хотя в принципе все понятно, просто надо уточнить кое-какие детали, почему в 50% случаев не срабатывает...
но я все равно оплачу
8-)

polkovod
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:45

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение polkovod »

никто не отвечает - ОК, я попробую иначе ;)
если я правильно понял, скрипт так.ру запрашивает текущее время, потом прибавляет к нему что-то рандомное и отправляет это как средство проверки валидности клика
как это реализовать в презентации?

мое обещание материально вознаградить по-королевски остается в силе 8-)

METROMIK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:21

Re: Режим презентации - последовательный показ страниц!

Непрочитанное сообщение METROMIK »

polkovod писал(а):если я правильно понял, скрипт так.ру запрашивает текущее время, потом прибавляет к нему что-то рандомное и отправляет это как средство проверки валидности клика
Ничерта он там особо не проверяет. 1 реклама 1 клик. Можно второй клик по другой рекламе, но не по той же (не сайт а рекламная строка другая). После чего в течении суток с данного ип клики больше не засчитываются. ВООБЩЕ. При совершении 3-го клика и далее того кто нажал (в данном случае программа) тупо отправляют на так.ру. При этом клики в статистике так.ру не показываются.

Так как крутить так не вы первый сообразили, а народа на джете при всей прелести этой системы весьма мало, то и получается большое количество ип которые уже потыкали по рекламе и тыкать больше уже не могут в принципе. Я последний раз засекал около 300 сайтов с таком проходило за сутки через мой серф. Это правда давно было, когда система еще сайты показывала нормально, а не как счас в 7 утра и уже нету сайтов для просмотра, но 50 процентов это как то слишком оптимистично. Хотя с тем усердием что они банят народ, мож и подрасчистили поле деятельности :)

Зы без реальной статистики выскребать с така более 10-15 рублей в сутки не советую. Обычно они уже после 30 начинают банить на право и на лево, не зависимо от того насколько честные клики.

Ответить