Обновления программы SafeSurf

Обсуждение новостей системы JetSwap
Sharapov317
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:22

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Sharapov317 »

У меня переходы работают

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

Sharapov317 писал(а):У меня переходы работают
Через проксю?
Тогда не знаю. Жди ответ сапа ;)

Benya76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:55

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Benya76 »

У меня уже второй день SS не работает, не может пройти ни одного теста. Одна копия программы, ОС Vista.
Для чего это всё придумали, ведь раньше же нормально всё было. Ау, администрация!!!!

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

Sharapov317 писал(а):Ну вобщем я работаю через прокси, и третий тест не проходит, что он делает, может что-то отключить. До обновления всё работало исправно. что же мне уходить теперь из системы???(((((((
На загрузку одной страницы и переход на другую дается 12 секунд. Если прокси сильно тормозит, то тест не пройдет и нужно сменить прокси.
ANGEL33 писал(а):что не так я делаю и что можно вобще зделать, какие настройки и где менять,
остановил серф, запустил и вот пожалуйста...
постоянно перезапускать сс надо?
что можно тестировать? объяснили хотя б, что знать что исправлять
Программа сама через некоторое время перезапустится, так что можно ничего не делать.
И не так часто наверно меняется у вас IP.
Benya76 писал(а):Для чего это всё придумали, ведь раньше же нормально всё было. Ау, администрация!!!!
Придумали для повышения качества трафика. Если тесты не проходят, то и сайты и презентации рекламодателей отрабатывают не так, как положено, поэтому такие копии программ допускать к серфингу нельзя.
loller5 писал(а):Что тесты делают то? :lol:

Уже не надо. Вижу и плачу :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D
Да уж... Сап, вы отожгли конечно :lol:
Да, тесты конечно веселые :lol:
У нас была задача не допускать SafeSurf до серфинга на высокозагруженных машинах и медленных проксях, с ней даже такие простые тесты успешно справляются.
У нас не было задачи сделать какие-то жутко сложные тесты, которые бы все время глючили, любую программу все равно можно взломать.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Benya76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:55

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Benya76 »

Benya76 писал(а):Для чего это всё придумали, ведь раньше же нормально всё было. Ау, администрация!!!!


Придумали для повышения качества трафика. Если тесты не проходят, то и сайты и презентации рекламодателей отрабатывают не так, как положено, поэтому такие копии программ допускать к серфингу нельзя.
-------------------------------------------------------------------
Так что мне сейчас делать, то? Комп менять что ли?

paidref
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:07

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение paidref »

Может это потому что вы забыли изменить версию на сервере? Я как понял версия сменилась а у вас все также 2.0.0.38

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

Benya76 писал(а):Так что мне сейчас делать, то? Комп менять что ли?
Попробуйте установить виртуальную машину с Windows XP.
paidref писал(а):Может это потому что вы забыли изменить версию на сервере? Я как понял версия сменилась а у вас все также 2.0.0.38
Файл version уже ни на что не влияет, если вы о нем. Но на всякий случай обновим.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

Думал хоть серфинга больше станет,как плохие отбросят, ан нет как замораживал джет на 1400 ( которые к обеду уже набираются), так и полдня по нолям(1 кредит в час)подключаю этот же инет на другой аккаунт в партнерках серф прет, подключаю и еще один инет , абсолютно девственный -серфа нет, на другой акк серф прет. Так ответьте мне уважаемы сапорт, вот нихочу я плодить аккаунты в партнерках, хочу серфить с одного акка норьмально, а не перекидывать туды сюды инет, со своим прекрасным интернетом с 1000 разных айпишников, 31,90,94,188,190,192,217 и т.д и т.п, это мои сети на одном проводке :oops: почему так?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение pipale »

mefganik1 писал(а):Думал хоть серфинга больше станет,как плохие отбросят, ан нет как замораживал джет на 1400 ( которые к обеду уже набираются), так и полдня по нолям(1 кредит в час)подключаю этот же инет на другой аккаунт в партнерках серф прет, подключаю и еще один инет , абсолютно девственный -серфа нет, на другой акк серф прет. Так ответьте мне уважаемы сапорт, вот нихочу я плодить аккаунты в партнерках, хочу серфить с одного акка норьмально, а не перекидывать туды сюды инет, со своим прекрасным интернетом с 1000 разных айпишников, 31,90,94,188,190,192,217 и т.д и т.п, это мои сети на одном проводке :oops: почему так?
я так понимаю что сайты примерно равномерно распределяются между акками, чтобы не было так, что одному набежит 3000, а другому 100 в день. Увеличивается количество реклов, трафика больше в среднем, а уменьшается, так и трафика меньше.

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

Да какоеж это равномерное,(если я в 8 утра прихожу на работу у меня штукарь уже ,прыгаю на другой еще штукарь,на третий еще), должно быть в целом по системе,в завивисомсти от запущенных копий серфинга, равномерно раздаваться до конца суток, а тут чистый зарубон намертво, хотя было пару раз что джет тупил поднимал до трех косарей на аккаунт.но это единичные случаи.


Если еще проще , то гуляло за сутки равномерно в течении дня к примеру 1000-2000 в зависимости от активности рекламадотелей, а тупо СТОП мне не понятен совсем :geek:

Все это касается естесно не скрытого и не свернутого серфинга

Ответить