Клик - новая команда презентации

Обсуждение новостей системы JetSwap
mishania
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:02

Re: Клик - новая команда презентации

Непрочитанное сообщение mishania »

Здравствуйте.На сайте стоит код "vk messedge".Как сделать по нему клик?В системе не первый год...перепробывал сандартные методы аля "отправить событие"-"поиск ссылки" со всема возможными вариантами типа по id или link или text, не находит.Думал грузит както не стандартно типа во фрейм, но программа теста презентаций фреймов не находит.Начал пробывать настроить презинтацию через функцию "ClickRectangle" как тока не пробывал, что только не читал...всё зря не работает.Помогите разобратся пожалуйста.Допустим координаты окна "vk messedge" 110*380, ставлю команду "клик" что прописать в строке "параметры команды"?
ЗЫ.Поиск юзал, мануал читал.
Спасибо.


SergeSPb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 17:44

Re: Клик - новая команда презентации

Непрочитанное сообщение SergeSPb »

Добрый день!
Пытаюсь накручивать рекламу на результатах поиска самого популярного в РФ поисковика.
Помогите составить правильно команду или дайте совет, какую последовательность команд и какие настройки презентации надо использовать.

Презентация динамическая, использую safesurf, включены уникальные посетители и ip. Перед кликом ввожу запрос в форму и честно делаю поиск.
Если делаю клик на результатах поиска, то показ рекламы засчитывается. Если делаю такой же клик на рекламе, то не засчитывается ни клик, ни показ рекламы. :( При этом их же счетчик, установленный на сайте, засчитывает переход по рекламе. Но требуется, чтобы переход признавался именно самой рекламной системой.

Знаю, что прямое обсуждение партнерок здесь запрещено, поэтому проблему готов обсуждать в ЛС.
Сам программирую динамические презентации уже год. Поиском по форуму ответа на вопрос не нашел.

Ответить