Обновления программы SafeSurf

Обсуждение новостей системы JetSwap
maksidura
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение maksidura »

Сап, что происходит, все что перезапускается висит на обновлениях ????

vovan18
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:11

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение vovan18 »

maksidura писал(а):Сап, что происходит, все что перезапускается висит на обновлениях ????
а у тя при обновлении не пишет ошибка загрузки списка обновления???

maksidura
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение maksidura »

Все пишет, доступа нет, что-то с серваком обновлений...

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение quick1 »

100 серфов как ветром сдуло похоже они тоже тужаться с обновлениями, ещё не смотрел, позже чуток загляну :cry:
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

maksidura
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение maksidura »

У мя штук на 30 меньше чем вчера...

vovan18
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:11

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение vovan18 »

у кого не заходит на jetswap.com пробуйте так http://go.jetswap.com/account

Nomand
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:13

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Nomand »

Support писал(а):
Nomand писал(а):ОС 7, проявляется в том, что когда я её запускаю появляется окошко выбора языка, потом ввод логина и пароля, я ввожу и все! Виснет! Началось сегодня вечером эта ерунда после того как она обновилась и не могла присоединиться к серверу. Я её выключил и запустил и теперь не работает (
Запустите программу от имени администратора.
sstats писал(а):проблем с обновлениями нету - только устал уже часами ждать и наблюдать такую картину :)
Попробуйте перезапустить программу минут через 10.
Если не поможет, сообщите, что в логе.
Так она у меня и так от имени админиа работала! Короче я ее переустановил, она походу ругается что у меня 64Х семерка! И не работает! Блин! А я на задание подписался (((( На фиг вы вообще ее обновляли???? До этого все работало как часы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nomand
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:13

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Nomand »

Nomand писал(а):
Support писал(а):
Nomand писал(а):ОС 7, проявляется в том, что когда я её запускаю появляется окошко выбора языка, потом ввод логина и пароля, я ввожу и все! Виснет! Началось сегодня вечером эта ерунда после того как она обновилась и не могла присоединиться к серверу. Я её выключил и запустил и теперь не работает (
Запустите программу от имени администратора.
sstats писал(а):проблем с обновлениями нету - только устал уже часами ждать и наблюдать такую картину :)
Попробуйте перезапустить программу минут через 10.
Если не поможет, сообщите, что в логе.
Так она у меня и так от имени админиа работала! Короче я ее переустановил, она походу ругается что у меня 64Х семерка! И не работает! Блин! А я на задание подписался (((( На фиг вы вообще ее обновляли???? До этого все работало как часы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и еще в логе - sph 0.1: registry access failed. Приведение строки "" к типу "Double" является недопустимым.
13.01.2011 19:05:51Приведение строки "GIF89a Ђ яяя !щ , " к типу "Integer" является недопустимым.
13.01.2011 19:15:10Приведение строки "GIF89a Ђ яяя !щ , " к типу "Integer" является недопустимым.

Если я правильно понял где лог )))) Когда прога заработает? Или это проблема моя???? А???

Walera
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:49

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение Walera »

Не работает программа, пишет нет соединения с Интернет, но ведь оно есть! Не могу открыть страницу, где можно скачать SafeSurf

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Обновления программы SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

Трололо Е6сет писал(а): Здравствуйте.
33 13.01.2011

Специалисты вирусной лаборатории исключают возможность исключения детектирования данного файла.
Если Вас интересует подобный вид просмотра рекламы, решить проблему можно методом добавления файла в исключения антивируса.



Ваше обращение № 370 485 закрыто.

Чтобы продолжить решение данной проблемы, обратитесь в техническую поддержку. При обращении в техническую поддержку необходимо будет указать номер Вашего обращения, указанный в начале данного письма.



Пожалуйста, не присылайте письма с большой перепиской, это замедлит решение вашего вопроса.

С уважением, Служба технической поддержки

ESET Russia
Они сожрали мой моск :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D
И вообще они тормоза. я им образец месяц назад послал. Только сегодня обработали ответ и ответили. :roll:

Ответить