Нелегальное распространение SafeSurf

Обсуждение новостей системы JetSwap
sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение sstats »

боюсь что єтой суммы хватить только заправиться, а вот на сигареты кофий и др расходы... ? :)

но спасибо за предложение :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

Мне вот интересно, в чем смысл? :)
Админ с пасом admin/1234 тупо удалит этот файл, если додумается банально заметить его.

Но мне интересно, я вот сам бручу деды чисто для себя, частенько раньше натыкался на safesurf, когда не знал что эт, сейчас то понятно. Но я думаю, все юзеры тупо кладут буй на эти абузы :mrgreen:

По сабжу, сапорт, много плюх уже раздали по абузам? ;)

А по теме избавления от ридмишек, банальный bat-ник с лупом и задержкой в 600 секунд через ping команду. скомплиный в эксе, работающий без окон и в автозагрузку ~_^ Я надеюсь мне не влепят бан за такие советы :ugeek:
В любом случае, это чисто успокоение совести разрабов как я понимаю. ;) кто ищет - тот всегда найдет

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

Если файла нет или изменено его содержимое или он спрятан, то программа прекращает свою работу. Мы тоже не настолько глупые :lol:
Периодически штрафы бывают, но их не очень много.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение sstats »

loller5 - надеюсь что не влепят бан за это
у мня на домашнем компе такого файла нету, т.к. он автоматом прибивается (вернее все прибивается автоматом что падает в корень диска С:)
а на счет батника, дык это старая дедовская фесечка, я им еще бакапил базы даных для 1с, когда трудился админом... (а вообще если бы у мня автоматом диск с не чистился, то это была первая мысль пролетевшая сквозь вухи...) :)))

при помощи батника можно такие чудеса творить, тчо ввсе эти придумки - лишняя трата времени... лучше сделать программу простой и на 100% рабоачей чтобы ее было достаточно скачать и запустить...

а непомерные штрафы... дык при помощи такой каки можно просто кого угодно разорить - чисто под чейто логин замастырить сафесурф и штрафами обложить и даже доказательств ненадо ведь... каждые там неделю лупить когото по 5000000 кредитов и системе будет хороше... ведь просто выбивание кредитов из оборота ...

я лично считаю что это неоправданные меры, если конечно антивирусы и прочие прост необязали супорт сделать такую везчь...
ведь если человек не видит никаких тормозов в работе системы и тем более ему фиолетово что у него висит в процессах, чего сеять панику? а если человеку не все равно и он это обнаружит... то порвое его действие, разобраться что это - гугл сразу приведет его на сайт джета, и вероятность того что он станет пользователем системы 50%50...
а уж если незахотит - то он попросту прибьет процесс и вычистсит систему...

спасение утопающих дело рук самих утопающих...

ведь представьте себе - вирус, который будет поседи экрана писать, мол я вирус и нахожусь в вашей системе для того что бы сделать тото и тото, и вообще чтобы небыло каких либо недомолвок - вышлите нам все свои логины и пассы от всего что только знаете, а так же зайдите тудато и скачайте вот тото и запустите и тогда ваш компьютер быдет под нашей защитой, но при это мы будет его использовать в своих целях как захотим.... и тд и тп.... :)))

блин сколько текста... ну вообщем... давайте делать программу лучше, а о законности распространении пусть заботятся правоохранительные органы... достаточно ведь в пользовательском соглашении добавить пункт, что за законность распространения программы несет полную ответсвенность пользоваетель, от чьего имени она запущена... и этого более чем достаточно...

ведь если ехаешь и надо развернуться через двойную осевую, даже среди ночи и когда вообще нигде и никого нету... то штраффф ведь никто за это нарушение не отменял... и человек са принимает решение или разворачиваться или пилить 5 км до ближайшего законного разворота...
а вот бабушкам, которые перебигают дорогу в 5 м от переходного пехешода... им вообще все фиолетово и оштрафовать их немогут...

... это так... аналогии...
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение quick1 »

sstats писал(а): а непомерные штрафы... дык при помощи такой каки можно просто кого угодно разорить - чисто под чейто логин замастырить сафесурф и штрафами обложить и даже доказательств ненадо ведь... каждые там неделю лупить когото по 5000000 кредитов и системе будет хороше... ведь просто выбивание кредитов из оборота ...
По своему опыту система в этом работает честно. Не обманывает. Все должны понимать что это сделано как бы за моральный ущерб(жалобы на SS) принесённый JetSwap, думаю тут всё норм ;)
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение club777 »

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ sstats
Support писал(а):Если файла нет или изменено его содержимое или он спрятан, то программа прекращает свою работу.
может это поможет тебе помочь почему у тебя не запускается сс! :roll:

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

Support писал(а):Если файла нет или изменено его содержимое или он спрятан, то программа прекращает свою работу. Мы тоже не настолько глупые :lol:
Ыыы. Кто хочет дизассемблировать и заменить всего одно условие на создание файло, cmp какой нибудь ? :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение quick1 »

C такими частыми обновлениями SS это беспонт
хотя патчи всегда рулили)
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

loller5 писал(а):
Support писал(а):Если файла нет или изменено его содержимое или он спрятан, то программа прекращает свою работу. Мы тоже не настолько глупые :lol:
Ыыы. Кто хочет дизассемблировать и заменить всего одно условие на создание файло, cmp какой нибудь ? :twisted: :mrgreen:
А если мы что-нибудь поменяем и прога не обновится, хотя должна, то это моментальный бан аккаунта.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Нелегальное распространение SafeSurf

Непрочитанное сообщение loller5 »

Support писал(а):
loller5 писал(а):
Support писал(а):Если файла нет или изменено его содержимое или он спрятан, то программа прекращает свою работу. Мы тоже не настолько глупые :lol:
Ыыы. Кто хочет дизассемблировать и заменить всего одно условие на создание файло, cmp какой нибудь ? :twisted: :mrgreen:
А если мы что-нибудь поменяем и прога не обновится, хотя должна, то это моментальный бан аккаунта.
Я почему то сразу баш.орг вспомнил. цитату про защиту GTA4, сколько вложено денег, и сколько вложенно русскими крякерами :lol:

Ответить