Эксклюзивные IP-адреса

Обсуждение новостей системы JetSwap
club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Эксклюзивные IP-адреса

Непрочитанное сообщение club777 »

paa писал(а):Похоже данное новшество убьет систему, поясню свою позицию. После введения данной опции, количество сайтов для серфинга уменьшилось в 4-5 раз.
откуда такая инфа?? м :mrgreen: :mrgreen:

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Эксклюзивные IP-адреса

Непрочитанное сообщение club777 »

sstats писал(а):давайте сделаем опцию показа сайта только тем ИП, котріх небіло в системе 1 год или 3 года :) и за просмотр 150 сек сайта, стоимость будет 1 000 000 000 000 кредитов :)
так и не понял на чем базируется твой сарказм? 8-)

тебе эта фича не нужна? так не пользуйся! :geek:

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Эксклюзивные IP-адреса

Непрочитанное сообщение sstats »

конечно мне она точно не нужна, я только серфер :)
но если бы давали бонусом отличные чаевые, то я бы раз в пол года заходил бы, снимал бонусы и опять отмывал бы свой ип :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

ArmenianKnight
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:10

Re: Эксклюзивные IP-адреса

Непрочитанное сообщение ArmenianKnight »

Мне вот что интересно...рядом с эксклюзивные IP-адресса я поставил число 1.Там насколько я знаю от 1 до 15.Вышло в два раза дороже но я подумал черт с ним,зато уникальные клики будут.Черт с два,WMLInk и OnLink ругаются что с этого IP уже был клик?Может мне обяснят почему так а? :evil:

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: Эксклюзивные IP-адреса

Непрочитанное сообщение rmtjet »

ArmenianKnight писал(а):Мне вот что интересно...рядом с эксклюзивные IP-адресса я поставил число 1.Там насколько я знаю от 1 до 15.Вышло в два раза дороже но я подумал черт с ним,зато уникальные клики будут.Черт с два,WMLInk и OnLink ругаются что с этого IP уже был клик?Может мне обяснят почему так а? :evil:
JetSwap предоставляет уникальные IP в пределах самой системы. Человек может накликаться, например выполняя кликовые задания на других CAP, а потом начать серфить. Если при этом он не серфил определенное количество времени, джет посчитает его уникальным :roll:

ArmenianKnight
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:10

Re: Эксклюзивные IP-адреса

Непрочитанное сообщение ArmenianKnight »

Спасибо за обьяснение. :)

Ответить