Управление интервалом между показами

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение Support »

kick писал(а):Цитата:* Бесплатную настройку расписания показов
Это вовсе не означает, что мы будем настраиваться расписание за вас, это означает, что вы можете использовать эту возможность бесплатно :lol:
Когда-то она была платной, спасибо, описание поменяем.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение Support »

kick писал(а):-На каждый час я ввожу свои данные.
Если данные одинаковы относительно предыдущего часа, то для следующего часа они сохранены не будут.
Подробнее см. http://www.jetswap.com/h?urltarget
При использовании системы никогда не помешает ознакомиться со справочным разделом.
Я не думаю, что удаляется или не сохраняется все расписание, но дублирующиеся для последующих часов настройки удаляются.
Также следует обратить внимание, что введенные настройки применяются при наступлении соответствующего часа, до этого действуют основные настройки показа сайта.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

kick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:30

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение kick »

Support писал(а):
kick писал(а):-На каждый час я ввожу свои данные.
Если данные одинаковы относительно предыдущего часа, то для следующего часа они сохранены не будут.
Подробнее см. http://www.jetswap.com/h?urltarget
При использовании системы никогда не помешает ознакомиться со справочным разделом.
Я не думаю, что удаляется или не сохраняется все расписание, но дублирующиеся для последующих часов настройки удаляются.
Также следует обратить внимание, что введенные настройки применяются при наступлении соответствующего часа, до этого действуют основные настройки показа сайта.
А почему бы не по настраивать? Вы получите клиента который ежемесячно будет вкидывать бабло в вашу систему, а вы ему в свою очередь помогаете.. Ну ок. Это ваша политика. Трогать её не будем. Справочный раздел я уже читал. И если бы у меня не возникло вопросов, я бы даже не появился на этом форуме. Сбрасывается не только те дни которые одинаковы подряд, но так же сбрасываются и интервалы между показами у дней которые различаются в количестве показов.
Млин раньше вы себя лучше позиционировали. Была хоть какая то помощь. Щас только бабло на первом месте.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение Support »

Укажите пожалуйста подробнее, по часам, что вы вводите и что после этого сбрасывается.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

kick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:30

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение kick »

Support писал(а):Укажите пожалуйста подробнее, по часам, что вы вводите и что после этого сбрасывается.
Да лана. Забейте. Грамотно настроить у меня все равно не получится. Поэтому кредиты солью и больше вас беспокоить не буду по пустякам.
Спасибо.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение loller5 »

Сап, Сча пытаюсь настроить показ сайта. Уже больше часа висят - 0 реакции. Втф ? :) креды добавил, добавил уникальным ип, добавил показ в ручном серфе, включил геотаргетинг по России. Сайт живой. Функционирует нормально. :?
И скок в ручном серфе просмотров в сутки может выйти примерн? ;)
Запустил для теста в 300 показов. Тут просто клиент интересуется сливом трафа. Примерно по 100 килопоказов в день хочет :twisted:

+ Задали тут вопрос. Задумался
еще бы знать каким образом они их собирают вообще было бы неплохо)
ну, они гдето выкупают просто места баннерные, или заставляют какихто юзверей ттоптатся по сайтма иль еще чего там.
Разговор про кол-во юзеров.

Зы. Послал запрос на 200 баксов. Вроде должны быстро выйти. ;)

maks1991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:22

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение maks1991 »

настроил рассписание но почему то в час с 8-9 показы не начинаются а начинаются тока в 16 дето подскажите из за чего? Вроде настроил правельно
Изображение

cloobex1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:34

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение cloobex1 »

maks1991 писал(а):настроил рассписание но почему то в час с 8-9 показы не начинаются а начинаются тока в 16 дето подскажите из за чего? Вроде настроил правельно
Изображение
слишком большой интрвал на ночь выставлен, надо ставить около 27000
На сколько посетителей рассчитываешь?

voffkarostov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 23:17

Re: Управление интервалом между показами

Непрочитанное сообщение voffkarostov »

Доброго времени суток, не могли бы Вы проверить мною составленное расписание для сайта? ID 2017699

Ответить