BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Обсуждение новостей системы JetSwap

zhrec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 20:47

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение zhrec »

gorbik писал(а):Ну ответьте мне кто-нибудь,как это повлияет на видеокарту и проц? Не сократится срок работ видюхи?
На проц не повлияет. Видюхе тоже ничего не будет, ЕСЛИ не включать одновременно с играми(сгорит либо видюха, либо БП) и одновременно с аналогичными прогами(например Рублик).
h_alex писал(а):При включении режима BitSurf антивирусник грызет файлик вот этот http://s47.radikal.ru/i117/1304/f8/9a127200a204.jpg это что за фрукт такой??? P.S. режим BitSurf выдает ошибку и не включается.
Это как раз тот самый файл, который майнит.)) Занесите его в исключения, если хотите зарабатывать с BitSurf.

Кроме ограничения нагрузки на видеокарту по температуре, необходимо сделать регулировку нагрузки с помощью увеличения/уменьшения простоя между интерациями(как это реализовано в Рублике). Тогда возможность спалить видюху будет сведена практически к "0".

bondinfo3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:44

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение bondinfo3 »

Предлагаю также сделать ограничение не только по температуре видеокарты(вы много знаете юзеров, которые ее умеют определять?), но и по интервалу времени. К примеру - 1 раз в 60 минут видеокарта отдыхает 5 минут. Чтобы пользователь сам мог менять эти интервалы. Как раз кулер выгонит лишнее тепло.
И еще: небольшой баг обнаружил: при снятии галочки BitSurf процесс из памяти не всегда выгружается и иногда продолжает грузить проц.

2345678889
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:31

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение 2345678889 »

из за меня у меня комп завис... перегрев ...
предупреждать нада! у меня и так работает майнер зачем мне какой то битсурф
зделайте уже человеческую программу.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение pipale »

2345678889 писал(а):из за меня у меня комп завис... перегрев ...
предупреждать нада! у меня и так работает майнер зачем мне какой то битсурф
зделайте уже человеческую программу.
смешно :-). Выкинь компьютер в окно, ты все равно им пользоваться не умеешь.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение Support »

bondinfo3 писал(а):Предлагаю также сделать ограничение не только по температуре видеокарты(вы много знаете юзеров, которые ее умеют определять?), но и по интервалу времени. К примеру - 1 раз в 60 минут видеокарта отдыхает 5 минут. Чтобы пользователь сам мог менять эти интервалы. Как раз кулер выгонит лишнее тепло.
И еще: небольшой баг обнаружил: при снятии галочки BitSurf процесс из памяти не всегда выгружается и иногда продолжает грузить проц.
Спасибо, ошибка устранена. За 5 минут отдыха видеокарта замерзнуть успеет :)
zhrec писал(а):Кроме ограничения нагрузки на видеокарту по температуре, необходимо сделать регулировку нагрузки с помощью увеличения/уменьшения простоя между интерациями(как это реализовано в Рублике). Тогда возможность спалить видюху будет сведена практически к "0".
Будет несколько иная возможность - автонастройка тактовой частоты видеокарты с целью поддержания нужной температуры.
Обычных настроек температуры целевая 75 градусов и перегрев 85 - для большинства видеокарт будет достаточно. При 95 градусах майнинг выключается до ручного включения.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение loller5 »

h_alex писал(а):При включении режима BitSurf антивирусник грызет файлик вот этот http://s47.radikal.ru/i117/1304/f8/9a127200a204.jpg это что за фрукт такой??? P.S. режим BitSurf выдает ошибку и не включается.
Майнер в базах АВ, как нерекомендуемое ПО. Часто с вирусами сшивают майнинг.

2345678889
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:31

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение 2345678889 »

смешно . Выкинь компьютер в окно, ты все равно им пользоваться не умеешь.
pipale

Это мне говорит кто не смог запустить майнинг???
У меня пол года работает майнер на HD 6850

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение pipale »

2345678889 писал(а):смешно . Выкинь компьютер в окно, ты все равно им пользоваться не умеешь.
pipale

Это мне говорит кто не смог запустить майнинг???
У меня пол года работает майнер на HD 6850
пофиг. Хотя можешь себе купить медаль :) , а лучше книжку - компьютер для чайников :) .

2345678889
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:31

Re: BitSurf - новый вид заработка (тестирование)

Непрочитанное сообщение 2345678889 »

pipale писал(а):
2345678889 писал(а):смешно . Выкинь компьютер в окно, ты все равно им пользоваться не умеешь.
pipale

Это мне говорит кто не смог запустить майнинг???
У меня пол года работает майнер на HD 6850
пофиг. Хотя можешь себе купить медаль :) , а лучше книжку - компьютер для чайников :) .
ШКОЛОТА :)))

Ответить