SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Обсуждение новостей системы JetSwap
bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение bunytwo »

Support писал(а):Поотваливается я думаю прилично, а что делать, нужно двигаться вперед.
Причём именно серферы, а не проксевые говнонакрутчики... :evil:

Vov777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:10

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение Vov777 »

bunytwo писал(а):
Support писал(а):Поотваливается я думаю прилично, а что делать, нужно двигаться вперед.
Причём именно серферы, а не проксевые говнонакрутчики... :evil:
Я понял, те кто на виртуалках Говнотраф пускают, а дедоводы или.. ,то Хвала Вам :D Чистый "Белый траф"
P.s. Учитывая чужые ресурсы :?

SuperART
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:35

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение SuperART »

Чистый "Белый траф"
[img]http://dobrochan.ru/src/png/1103/macro-а-то-2.png[/img]
Не знаю как у других, но у меня, на ХР новая версия постоянно падает, особенно в свернутом режиме. Короче работает меньше времени чем перезапускается :D

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение neiroscop »

У меня в свёрнутом то-же совсем не хочет работать. Ошибки всякие постоянно выскакивают:
- приложение создало исключение, которое не может быть обработано
- в майкрософт об ошибке в safesurf.exe что-то хочет отправить

в логе ещё попалась такая ошибка, никогда такой ещё не видел:
16.02.12 16:50:34 Unhandled Exception: попытка чтения или записи в защищённую память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.
В открытом режиме вроде всё работает более менее когда показов минимальное количество, но по первым впечатлениям, как только возрастает нагрузка на винчестер, начинает всё сыпаться гораздо активнее, чем со старой версией...

Попробую еще сегодня-завтра всё это на другой XP со всеми последними обновлениями запустить, вдруг от некоторых ошибок получится избавиться...

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение bunytwo »

Vov777 писал(а):
bunytwo писал(а):
Support писал(а):Поотваливается я думаю прилично, а что делать, нужно двигаться вперед.
Причём именно серферы, а не проксевые говнонакрутчики... :evil:
Я понял, те кто на виртуалках Говнотраф пускают, а дедоводы или.. ,то Хвала Вам :D Чистый "Белый траф"
P.s. Учитывая чужые ресурсы :?
Видишь ли.... Просто я помню то время, когда с одного совершенно своего ip за сутки можно было поднять 3К кредитов, и их хватало на сутки рекламы. Потому как - в системе тогда ещё не завелись паразиты с кластерами по ... докуя виртуалок и их не надо было кормить. Да и партнёрки принимали почти каждый показ. По той же самой причине... ;)
Я уже почти год молчу, что со всеми "галочками" на партнёрку 3/4 проксей лезет... :P
А решение то элементарное - единовременные показы с одного ip на одик акк... и всё... и сайтов к показу до жопы будет, и трафф замечательный, и кредики в цене подскочат. Но кому-то это не выгодно. ;) Вот такая фигня. :D
Лолик, привет. :D
SuperART писал(а):Не знаю как у других, но у меня, на ХР новая версия постоянно падает
Таже хня... "Выключите блокировку рекламы" это ваще пипец... Не могу найти кнопку "выкл."... :roll:

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение pipale »

при первом запуске на win 7 выскочила ошибка винды. Перезапустил, вроде заработало. Будем посмотреть.
2 минуты спустя: опять выскочила та же ошибка. Возникает когда время на таймере подходит к нулю, над таймером написано "Обновление" и... ошибка.

stassis110
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 10:02

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение stassis110 »

Сократился заработок кредитов вдвое. Раньше в день было 500-600, сейчас 300кр(статистика за последнюю неделю). Работает старая программа.
Это связано как то с обновлением?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение loller5 »

Скорей всего с количеством рекламодателей. :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение Support »

Архив с SafeSurf обновлен. Теперь должен нормально работать в свернутом режиме. Также теперь при переходе в свернутый режим и выходе из него показ сайта не прерывается и засчитывается программой.
Просьба скачать архив SafeSurf заново.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: SafeSurf с поддержкой Firefox 10

Непрочитанное сообщение bunytwo »

Новая интересная фишка - открыто более одного серфинга. Лечится перезапуском.

Ответить