Автоматический контроль виртуальных машин

Обсуждение новостей системы JetSwap
Hans

Re: Автоматический контроль виртуальных машин

Непрочитанное сообщение Hans » 08 апр 2019, 12:39

loller5 писал(а):
08 апр 2019, 12:19
Hans писал(а):
08 апр 2019, 08:07
Support писал(а):
05 апр 2019, 19:39
Нет, время никак влиять не должно. Как мне кажется, стоит копать в сторону корректности сетевого соединения.
Да, вы правы, провайдерский DNS нестабильно себя вёл.
Проще свой локальный поднять :)
Unbound у меня давно стоит, когда-то на нём серфил. Потом попробовал провайдерский. Даже лучше стало...до сих пор, пока не пришлось вспомнить о старом добром друге :roll: Но всё-равно, пока не достиг нужного уровня. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

ciolkovskiy

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy » 10 апр 2019, 22:09

Попробовал сборку Вектора, действительно все работает. Но вот стабильности к большому сожалению нет. Как мне кажется нету смысла при каждой перезагрузке менять конфиг оборудования. Ну и видяхи физической там как бы совсем не требуется, а тут сразу 1080 надо)) Даже при раскладе без покупки физической видяхи потребление ресурсов большое. Цена показа для серфера чтоб в этом был смысл, минимум должна поднятся в 5 раз, иначе затея не интересна. Но вот будет ли смысл для рекламодателей трафик по такой цене?

Support
Служба поддержки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Support » 16 апр 2019, 16:02

ciolkovskiy писал(а):
10 апр 2019, 22:09
Попробовал сборку Вектора, действительно все работает. Но вот стабильности к большому сожалению нет. Как мне кажется нету смысла при каждой перезагрузке менять конфиг оборудования. Ну и видяхи физической там как бы совсем не требуется, а тут сразу 1080 надо)) Даже при раскладе без покупки физической видяхи потребление ресурсов большое. Цена показа для серфера чтоб в этом был смысл, минимум должна поднятся в 5 раз, иначе затея не интересна. Но вот будет ли смысл для рекламодателей трафик по такой цене?
В чем именно выражается нестабильность работы? Мы для того и делаем программу, чтобы обеспечить максимальную стабильность - если вдруг что-то зависло и т.п., оно будет определено и устранено. Поэтому те ошибки, с которыми вы столкнулись, могут нам дать дополнительные возможности к усовершенствованию.

В результате улучшения использования ресурсов не придется поднимать цену в 5 раз, поскольку сейчас в основном виртуалки находятся в режиме ожидания показа.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

ciolkovskiy

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy » 18 апр 2019, 09:58

Я наверно не делал бы подмену оборудования при каждом перезапуске а только при первом. Наблюдается проблема с установкой драйверов в некоторых случаях. Чаще всего неправильно определяется видеокарта и начинается скачивание драйвера из центра обновления виндовс. Ну и невижу я особого смысла менять каждый раз оборудование, зачем если все виртуалки будут разными. Это мои наблюдения, может я и ошибаюсь.

ciolkovskiy

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy » 18 апр 2019, 10:07

Ну а по поводу того что в режиме ожидания виртуалки, если брать прокси из разных подсетей и востребованых регионов то не так много в режиме ожидания. Сейчас у меня на серваке нормально работают 90 виртуалок, по моим подсчетам после перехода максимум 20 да и то не факт. На даный момент серфинг на грани рентабельности, и имеет смыл только потому что оборудование куплено в лутшие времена. Набор кредитов никак неможет увеличится в 5 раз, отсюда и выводы что должна поднятся цена, или больше кредитов за такие просмотры зачислять серферу.

Ответить