Динамическая презентация 2.0

Обсуждение новостей системы JetSwap
dimonz1980
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:01

Re: Динамическая презентация 2.0 - Бета-тест

Непрочитанное сообщение dimonz1980 »

много машин.... подвисает... приходится машины перезапускать...... да, иначе от куда мне знать, что так часто идут обновления еслиб не ишло автоматом.... ..... ответ, Ваш, понятен - терпим.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Динамическая презентация 2.0 - Бета-тест

Непрочитанное сообщение Support »

Самый ресурсоемкий процесс - не само обновление, а запуск SafeSurf с подготовкой браузера.

В будущем у нас есть планы сделать специальный режим работы SafeSurf, который поможет в случае, когда на одном сервере много виртуальных машин. Можно будет установить одну из копий в качестве мастер-процесса, который будет обновляться только сам, а соседям по серверу уже раздавать обновления только от себя, а также контролировать количество копий, одновременно находящихся в состоянии перезапуска, чтобы не было перегрузки системных ресурсов.
Кроме того, он сможет перезапускать виртуалки в случае, если долго не было активности определенной машины по данным сервера JetSwap.

Пишите, насколько вам было бы интересно появление подобной возможности.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

dimonz1980
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:01

Re: Динамическая презентация 2.0

Непрочитанное сообщение dimonz1980 »

" контроль перезапуска" - вот это было бы хорошо, руками и ногами ЗА!

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Динамическая презентация 2.0

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Наблюдается проблема с частым разлогиневанием серфинга. С большим количеством виртуальных машин получается проблема. Я вот думаю может наступила пора убрать капчу на вход в програму? Все равно уже давно все прикрутили сервисы по разгадыванию капч. Может перестанем их уже кормаить. Реально капча при входе уже не от чего не защищает, и только создает проблемы серферам. А как я вижу то вроде вы планируете немного облегчить жизнь фермерам. На даный момент мне пришлось полностью остановить серф изза капчи. Баланс атигейта улетает быстрее чем я успеваю зарабатывать кредиты.
В подтверждение вот скрин с антигейта http://c2n.me/3Y0xD0Q
В таком режиме смысла серфить нету.

serfmann
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 18:58

Re: Динамическая презентация 2.0

Непрочитанное сообщение serfmann »

После обновления программа SafeSurf пишет на ssd диск в 5 раз больше, причём даже когда нажата кнопка стоп через каждые 5-10 секунд идёт запись нескольких мегабайт на ssd :
Изображение
Может можно исправить?
За сегодня уже 9 перезаписей SSD диска :
Изображение
До обновления было 2

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Динамическая презентация 2.0

Непрочитанное сообщение Support »

ciolkovskiy писал(а):
16 ноя 2018, 15:22
Наблюдается проблема с частым разлогиневанием серфинга. С большим количеством виртуальных машин получается проблема. Я вот думаю может наступила пора убрать капчу на вход в програму? Все равно уже давно все прикрутили сервисы по разгадыванию капч. Может перестанем их уже кормаить. Реально капча при входе уже не от чего не защищает, и только создает проблемы серферам. А как я вижу то вроде вы планируете немного облегчить жизнь фермерам. На даный момент мне пришлось полностью остановить серф изза капчи. Баланс атигейта улетает быстрее чем я успеваю зарабатывать кредиты.
В подтверждение вот скрин с антигейта http://c2n.me/3Y0xD0Q
В таком режиме смысла серфить нету.
Какая конкретно ошибка выдается программой при попытке начала серфинга?
Капчу убирать 100% не будем.

Попробуйте запустить небольшой пул и понаблюдать, что именно происходит.
Глобально мы такой проблемы не наблюдаем.
serfmann писал(а):
16 ноя 2018, 19:38
После обновления программа SafeSurf пишет на ssd диск в 5 раз больше, причём даже когда нажата кнопка стоп через каждые 5-10 секунд идёт запись нескольких мегабайт на ssd :
Предоставьте подробные сведения, куда именно идет запись. По скриншоту ничего не понятно.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Динамическая презентация 2.0

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Очень жаль, значит пока что нам не по пути.

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Динамическая презентация 2.0

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Програмой не выдается никакой ошибки, просто после перзагрузки на половине виртуалок програма не авторизирована. Если бы все я мог бы понять но тут как раз нет. А перезагрузка происходит вобще по непонятному алгоритму, как будто по велению высших сил.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Динамическая презентация 2.0

Непрочитанное сообщение Support »

ciolkovskiy писал(а):
17 ноя 2018, 01:13
Програмой не выдается никакой ошибки, просто после перзагрузки на половине виртуалок програма не авторизирована. Если бы все я мог бы понять но тут как раз нет. А перезагрузка происходит вобще по непонятному алгоритму, как будто по велению высших сил.
В логах что-то есть? Если нет, установите teamviewer на одной из виртуалок, где имеется подобная проблема, мы погоняем там тестовую версию, соберем логи, посмотрим, из-за чего это может происходить.

Механизмы авторизации не менялись, единственное, что изменилось, это обфускатор, он может относиться плохо к постороннему вмешательству в работу программы, подумайте над этим ;)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

bozo2011
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 11:35

Re: Динамическая презентация 2.0

Непрочитанное сообщение bozo2011 »

У меня в два раза упало количество кликов по морде сайта после апдейта (при постоянном времени показа 185 секунд) хотя в настройках презентации ничего не менялось (все подробности уже отправил в тикете), видимо все-таки есть проблемы с серферной программой и не в единичом случае. Может вернуть пока старую версию, пока не будут устранены проблемы с новой? А то как-то не камильфо платить столько же за показы а получать в два раза меньше чем заявлено.

Ответить