Перезапуск игры "Аукцион"

Обсуждение новостей системы JetSwap
Аватара пользователя
JetSwap
Администратор
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:54
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение JetSwap »

Уважаемые пользователи!

После длительного перерыва мы снова запускаем игру "Аукцион". Теперь она не будет носить характер азартной, вы к сожалению не сможете сыграть на кредиты или деньги системы, однако сможете сыграть на бонусы, полученные за выигрыш в конкурсах системы.

Можно выбрать классический вариант игры, когда в банк зачисляются все ставки, а последний игрок, чью ставку никто не смог перебить, получает весь банк. Этот вариант позволит приумножить бонусы на вашем счету

Есть и другой вариант - выиграть кредиты за бонусы системы. В этом случае вы ничем не рискуете вообще - если вашу ставку перебьют, то потраченные бонусы вернутся на ваш счет.
Вы можете выиграть от 2000 до 100000 кредитов!

Надеемся, что победа в игре доставит вам массу приятных впечатлений :D
С уважением, Администрация.
http://www.jetswap.com

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение Hans »

Кажется, игра закончилась. Монополист с почти 800 бонусами, если не больше, перехватил инициативу. Думаю, выиграть больше никому ничего не светит, пока у него не кончатся бонусы. Чтоб не терять время - лучше сдать ему все будущие ставки сразу на все бонусы. Или сделать, как и с конкурсами - раз сыграл, если выиграл, то 2 игры пропусти - дай и другим поиграть. Было бы справедливо.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение Support »

А кто сказал что он обязательно будет участвовать в дальнейших аукционах?
Может он сидит и празднует :D

Если хотите сдать ему все ваши ставки - ваше право :D

Но возможность блокировки участия в аукционах мы возможно и сделаем. Тут просто есть проблема, что аукционов много, и ко всем блокировать доступ после победы явно будет несправедливо, участие будет заблокировано только для того аукциона, в котором была победа.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Hans писал(а):
25 мар 2018, 05:57
Кажется, игра закончилась. Монополист с почти 800 бонусами. Думаю, выиграть больше никому ничего не светит
Ну почему закончилась то, только не в той схеме (имхо) :?:
Помниться, я играл даже (тогда были кредиты) если что, то или создавал доп. машину или покупал кредиты тут-же на бирже, или вообще из банка.... а че ))) играть так играть, да бывало и проигрывал ни кто не мешает же ;)
Hans писал(а):
25 мар 2018, 05:57
если выиграл, то 2 игры пропусти - дай и другим поиграть. Было бы справедливо.
Возможно это и правильно...

PS:// Администрация как-то говорила что будет конвертация (типа биржи кредитов), но так ... .. . ))
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

winserfer1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:26

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение winserfer1 »

Помните имена героев павшых за свободу на АУКЦИОНЕ!!! Может есть на джете бог и добьет Hansa?
Изображение

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение Hans »

winserfer1 писал(а):
23 окт 2018, 08:49
Помните имена героев павшых за свободу на АУКЦИОНЕ!!! Может есть на джете бог и добьет Hansa?
Бог бьёт тех, кто нападает первым. Я первым не нападаю и всегда стараюсь соблюдать очередь, в отличие от некоторых. Кто ломится за товаром без очереди, того надо ставить на место. Кто пытается забрать силой чужое(бонусы), естественное желание каждого вернуть своё, а что попало туда от напавшего "агрессора", извините, это трофей. Правила игры не мы устанавливаем. Здесь не тот случай, когда тебя бьют по одной щеке, а ты подставляешь другую. Великую Отечественную мы бы так не выиграли. Так что всё заработано честно, чего и вам желаю. :D
И запомните правило - Бог наказывает агрессора, т.е. напавшего первым, вот потому-то Россию никто и не может победить. :D
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

winserfer1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:26

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение winserfer1 »

Вы имея два аккаунта Hans и Grundig888 не даете вклинится никому!!! Не Вижу кому Вы дали поиграть? Всех зачмырили. Поставили процесс в автоматическом режиме, судя по ставкам Вы и не спите, и днем и ночью делаете ставки даже за 1 секунду. Такое можно сделать только програмно с синхронизацией времени с сервером джета. В ручную это минимум 3 секунды.
З.Ы. Привет Севастополь Слава Украине!!!
Изображение

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение Hans »

winserfer1 писал(а):
23 окт 2018, 16:43
Вы имея два аккаунта Hans и Grundig888 не даете вклинится никому!!! Не Вижу кому Вы дали поиграть? Всех зачмырили. Поставили процесс в автоматическом режиме, судя по ставкам Вы и не спите, и днем и ночью делаете ставки даже за 1 секунду. Такое можно сделать только програмно с синхронизацией времени с сервером джета. В ручную это минимум 3 секунды.
З.Ы. Привет Севастополь Слава Украине!!!
Ваша ложь №1: Если бы у меня было 2 аккаунта, меня бы на Джете уже не было. У меня 1 аккаунт.
Ваша ложь №2: За 1 секунду нет ни одной моей ставки. Есть одновременная ставка с nalabutenahnah2, которую я ровно на 3 сек сделал позже. Естественно, при этом злого умысла не было, если бы я её коварно замыслил перебить, мог бы сделать это и через час, и через 3. Ну а когда, где, на чём и с кем я сплю - это не ваше дело.
З.Ы. Спасибо за привет. Украине желаю выжить. Только её славу сначала выньте из грязи и отмойте. :)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение Hans »

Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

alexandrdush
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:00

Re: Перезапуск игры "Аукцион"

Непрочитанное сообщение alexandrdush »

winserfer1 писал(а):
23 окт 2018, 16:43
Вы имея два аккаунта Hans и Grundig888 не даете вклинится никому!!! Не Вижу кому Вы дали поиграть? Всех зачмырили. Поставили процесс в автоматическом режиме, судя по ставкам Вы и не спите, и днем и ночью делаете ставки даже за 1 секунду. Такое можно сделать только програмно с синхронизацией времени с сервером джета. В ручную это минимум 3 секунды.
Интересно читать это плач Ярославны 3-летней давности в исполнении winserfer1 !
Сейчас, когда он сам постоянно перебивает чужие ставки, "всех чмыря" по его же выражению )
Хотя и ничего принципиально нового - свое г, как известно - не пахнет!

Ответить