Кошмар на автосерфинге

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
svetule4ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:04

Кошмар на автосерфинге

Непрочитанное сообщение svetule4ka »

Друзья,что творится на сайте? Уже нашлось столько умных козлов извените за выражение,но их ни как больше не назовёшь, они это заслужили.Научились делать презентацию и трафик на свой сайт гнать, а платить кредиты козлы не хотят.На автосерфе делать нечего уже,за сутки хорошо если 1000 наберёшь.Я нескеолько дней пробовала работать на ручном,вы сами знаете что это такое.Раньше ладно были умные козлы, там один два,но максимум пропуков было и не подтверждение редко было.Сейчас не мене7-9 пропусков идёт и с большой прокруткой времени и самое поганое ни чёрный список ни жалобы не помогают всё нормально у них.Рекламодатель не подтвердил загрузку или ещё смешное не правильный код введён,это совсем смешно.Хотят хапать ничего не отдавая стыдоба полная.Я уже думаю уходить от сюда, толку почти нет и цена на кредиты свалилась ОПЯТЬ И КОГДА ПОДНИМЕТСЯ НЕ ЗНАЕШЬ.Было бы как хоитя бы полгода назад а сейчас только хуже и хуже.

svetule4ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:04

Re: Кошмар на автосерфинге

Непрочитанное сообщение svetule4ka »

Да, измельчали людишки и трусливые стали.Заботятся только о своей шкуре,и лишь бы их не тронули.Всё это до поры до времени всех и все тронет скоро и так,что мало не покажется.Я вот читала столько возмущений на форуме адсенс, а как до дело дошло все в кустах по прятались.Кому интересно то дело касалось вот этого ПЕТИЦИЯ
https://clck.ru/9iJPE надо было только имя фамилию почту страну и город поставить и нажать подписываюсь и всё и только четверо осмелились и я там тоже.Не знаю куда и как скоро весь этот кошмар под названием честь совесть кончится.

CATMAN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:17
Контактная информация:

Re: Кошмар на автосерфинге

Непрочитанное сообщение CATMAN »

...ну а вы думали?! Монополия...
Изображение

Ответить