Нет войне в Крыму и Украине !!!

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Аватара пользователя
legionn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:07

Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение legionn »

Украина обрела свободу, свободу от политических кровососов и народ не допустит возврата в древний век.

У Украины никогда не было царей, были Гетьманы - полководцы.
И возврата в рабство - никогда не будет. Кто прольёт нашу украинскую кровь, потом в своей же крови и захлебнётся, история не раз это доказывала.

Братья Россияне, не все вы необразованный скот, который ваш поводырь загнал в стойло, где русские герои, которые бросались под танки в 90-х годах, ради свободы и перемен ???
Загоните свою власть в стойло и заставьте её работать на свой народ, как это сделали мы и поддержите свой братский украинский народ, который стремится к лучшей жизни так же как и вы. Заткните пасть своим политикам и олигархам, которые гонят Ваших детей на бойню и которых будете хоронить Вы, а не они.

Мы не хотим, чтоб Ваши дети убивали Наших детей !!!
Мы будем защищать Родину, а ВЫ богатства олигархов, это стоит жизни наших детей ???
Администратор партнёрской Cap и Автоматической Биржи Кредитов JetSwap RobotJet
Мы экономим Ваше время и Ваши деньги !!!

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

Кто сейчас находится у власти в Киеве, читайте http://sevastopol.su/world.php?id=58560
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
legionn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:07

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение legionn »

Hans писал(а):Кто сейчас находится у власти в Киеве, читайте http://sevastopol.su/world.php?id=58560
Полный бред от неудавшегося писаки Олеся Бузины, не признанного на родине и как иуда за три российских сребренника продающих и паскудящих свою отчизну в стане враждебной страны. Это тот человек из клана полицаев, которые во время немецких оккупантов растреливали своих соотечественников и проклинали бывшую власть.

У нас нет фашистов, нет нацистов, а люди снёсшие криминально-олигархическую власть - это националисты, любящие свою страну, свой народ и гордящиеся своим украинским происхождением.

Вы, россияне гордитесь своей страной, гордитесь своим происхождением, поёте свой гимн - судя из ваших размышлений вы - фашисты !!!
И то, что творит бывший выкормыш КГБ со своими комсомольскими лидерами, которые обобрали российский народ, которые заткнули вам рты и заполонили все телеканалы антиукраинской пропогандой, высосанной из пальца, это страх, страх, что вы откроете глаза, выйдете из "Матрицы" и увидите, в какой реальности вы живёте.

Ваша власть трясётся, что вы захотите свободно говорить, что вы захотите контролировать работу президента, парламента, ментов, судей - ТО ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ МЫ !!! Мы вынуждаем новую власть открывать дела на депутатов, судей, олигархов и президента, чтоб каждый из них ответил по закону, за все преступления, которые они совершили. Мы не даём возможности уйти от ответа благодаря связям и деньгам - мы хотим жить в современном свободном обществе - МЫ ОЩУТИЛИ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СВОБОДЫ И ТО, ЧТО НАРОД ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЕМ В СТРАНЕ, А ВЛАСТЬ ЭТО НАШИ СЛУГИ, КОТОРЫХ МЫ ИЗБИРАЕМ ДЛЯ СЛУЖЕНИЮ НАРОДУ И ЭТУ СВОБОДУ НЕ УДАСТЬСЯ УТОПИТЬ В КРОВИ И ЗАБРАТЬ НИКОМУ !!!

Путин решил вернуть совок, закрыть нам рты, чтоб россияне никогда даже не подумали о том, почему кроме него уже много лет нет никого у власти, чтобы у вас даже мысли не возникло о том, что власть России может поменять народ, а если власть не хочет уходить и топит свой народ в крови, под снайперскими винтовками и дубинками "беркута", то народ имеет право на ВОССТАНИЕ. Чем мы и воспользовались.

Теперь Путин решил рассорить наш народ, запугать бандеровцами и фашистами и принести нам своё понимание свободы на штыках российских солдат. Мне стыдно за россиян, которые повелись на эту белиберду и готовы принимать в гробах, своих детей, потому что гробов с детьми олигархов не будет!!! Возможно мы потеряем Крым, потеряем юг Украины, может российские танки войдут в Киев, но мы не отдадим свою свободу. Не думайте, что боевые действия будут проходить только на территории Украины, по всей России несколько миллионов украинцев и они скажут своё слово. Будут гореть ваши дома, будут взрываться химические заводы и сходить с рейс поезда, российский народ будет хоронить младенцев и школьников, также как и мы. ОДУМАЙТЕСЬ !!!

Сейчас ваш Путин ничем не отличается от Гитлера и ввод российских войск в Украину - это тоже, что и нацистская интервенция в 41, не повторяйте исторических ошибок, потому что 75% крымчан не хотят в Россию, всё это политика и повод, но мы никогда не будем рабами ни у бандитов, ни у иностранных интервентов.

Поддержите братский народ и защитите наших и своих детей.
А если хотите знать правду о том, что происходит в Украине смотрите Украинсие и зарубежные каналы.
https://www.youtube.com/watch?v=V_GiltBLzNU
http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/1275690-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=v1-H2h-EWy0
http://www.svoboda.org/contentlive/live ... 78800.html
http://lenta-ua.net/novosti/politika/49 ... video.html

И заметте, чисто русский ник моего оппонента "Hans"- Гансы не плохо топтали советский союз в своё время, так что Ганс урод нацистский затусуй свой отзыв себе в жопу, умные россияне вскорости будут вешать таких как ты на столбах.
Администратор партнёрской Cap и Автоматической Биржи Кредитов JetSwap RobotJet
Мы экономим Ваше время и Ваши деньги !!!

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

Г*вно завоняло из-за какой-то маленькой ссылочки. Значит, ссылка в десятку. :lol: Насчёт фашизма. Истоки, действующие лица и их конечные цели здесь viewtopic.php?f=19&t=3888
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

Hans писал(а):Г*вно завоняло из-за какой-то маленькой ссылочки. Значит, ссылка в десятку. :lol: Насчёт фашизма. Истоки, действующие лица и их конечные цели здесь viewtopic.php?f=19&t=3888
2 Hans: чувак написал так как есть на самом деле. Что из этого всего выйдет, никто не знает и нет гарантий что украинцам удастся достаточно контролировать власть, чтобы страна начала развиваться, но шансы есть. Прежде чем писать ересь про фашизм надо для начала прочитать что это такое, какие признаки у фашизма. Потом включить мозги и попробовать найти хоть один из этих признаков хотя бы просто в Киеве, не говоря уже про теперешнюю власть. Сразу скажу результат, вы их не найдете. Фашистов и бЕндеровцев показывают исключительно на российских каналах. В самой Украине их так и не смогли обнаружить, сколько не пытались.

Немного грустной иронии, которая вытекает из антиукраинской пропаганды по данной теме:

Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он бандеровский националист и фашист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент.
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели.

vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение vigro »

))) Скинули они, заместо политиков олигархи рулят и правый сектор. И как на счёт призывы резать и вешать "Братьев Россиян" ?))
Не забывайтесь , здеся вам не тамо !) . Не трибуна и не купленные СМИ. А инет, тут правду скрыть сложнее.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

vigro писал(а):))) Скинули они, заместо политиков олигархи рулят и правый сектор. И как на счёт призывы резать и вешать "Братьев Россиян" ?))
Не забывайтесь , здеся вам не тамо !) . Не трибуна и не купленные СМИ. А инет, тут правду скрыть сложнее.
О чем я и написал, антукраинская пропаганда во всей красе. На хрена им кого-то резать, какой в этом смысл? 21-й век на дворе, а все верите, что в Украине живут дикари, которых хлебом не корми, дай кого-то порезать. Много порезанных "Братьев Россиян" вы в своем инете нашли? Я лично ни одного не видел. Про то, что на Майдане в Киеве были россияне, евреи, армяне (первый погибший от беркута был армянин) белорусы, азербайджанцы и др. в своем инете не читали? Про то, что Правый Сектор ничего сейчас не правит, его представителей во власти нет, но зато его лидер встречался с послом Израиля (у Израиля очень четкая позиция, после Второй мировой войны по поводу националистов) и заверил его, что Правый Сектор не занимается межнациональными распрями, он борется искючительно за процветание Украины и поддерживает всех, кто им в этом помогает, независимо от национальности. А еще проще, не в инете страшилки читать про Украину (где все было тихо и спокойно и вдруг, резко появиль бендеровцы, националисты и пр. в таких больших количествах, что страшно сказать), а связаться с друзьями или знакомыми в Киеве или где-то еще в Украине и напрямую выснить, что же на самом деле там происходит.

vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение vigro »

Разницу между "призывом и действием" отличаем? Издёвку и сарказм вкуриваем ?))) Вы pipale хотели чтоб я в 2-ух предложениях, всю подноготную вашего "майданарнии" разложил вам ? ))) В 4 СЛОВА -- Заварили кашу устанут кушать.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

vigro писал(а):Разницу между "призывом и действием" отличаем? Издёвку и сарказм вкуриваем ?))) Вы pipale хотели чтоб я в 2-ух предложениях, всю подноготную вашего "майданарнии" разложил вам ? ))) В 4 СЛОВА -- Заварили кашу устанут кушать.
боюсь только, что если мозги у Путина совсем поехали и он развяжет войну, под надуманным предлогом "защиты крымчан", а потом и всех "рускоязычных" на всей территории Украины, то кушать будут все и Россия и Украина и возможно Мир. Хоронить будут и тех и других. Оно России надо? Надо ли оно Россиянам? Украинцам это точно не надо.

vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение vigro »

боюсь только, что если мозги у Путина совсем поехали и он развяжет войну, под надуманным предлогом "защиты крымчан", а потом и всех "рускоязычных" на всей территории Украины, то кушать будут все и Россия и Украина и возможно Мир. Хоронить будут и тех и других. Оно России надо? Надо ли оно Россиянам? Украинцам это точно не надо.

Не стоит высасывать из пальца правду ! Крым войдёт в состав России , по изъявлению воли его населения. И конечно при агрессии со стороны , будет защищен как его любой другой субъект федерации .

Правый Сектор не занимается межнациональными распрями, он борется искючительно за процветание Украины __ !!! а ещё грабят банки , и выжимают барыг на лове, от нечего делать ))) Вроде умную мысль предлагал - позвонить . Воть и узнай как стикер на входной двери ( калаш на двухцветном фоне) в твою контору, может стоить от 10 000 $ от "процветателей" )

Ответить