Нет войне в Крыму и Украине !!!

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение vigro »

Крым это вообще-то не город . мдя чего ляпнул ))) А что и где читать западное СМИ ваше ? ))) ? Короче пиндосы более не собираются спонсировать , и даже вооружение зажали ! воть сволота заокианская. Ну и , закрываем топик тогда ! Вам воевать не чем и не кем. А незалежная в хобот не упёрлось России.
И на последок стишок !!!

Кошка бросила котят? Это Путин виноват От тебя ушла жена? Это Путина вина. Говорят, в России ад? Это Путин виноват Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват. В школе двойку получил? Это Путин подсучил. Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват. В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват. Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват. На рынке бабка бьёт мента? Это Путина вина. Нету лампов по сто Ватт? Это Путин виноват. Дрочишь х*й, а сам женат? Это Путин виноват. За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка. Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в г*вно. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, "КЛИЧКОВЦИ", вы поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт! Пьяным во дворе танцует... Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенАх, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

Когда нечего сказать начинают писать ерунду. Общаться на уровне школьника не вижу смысла.

Аватара пользователя
legionn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:07

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение legionn »

Меня тошнит от плача крымчан, одни они жили все эти годы хреново, а все украинцы жили охеренно. Как говорил ВАШ любимый Азаров "хватит скиглити" - когда вся Украина поднялась против бандитской и воровской власти, когда ребята гибли за свободу на МАЙДАНЕ, вы сидели с языками в заднице и прятали преступников в погонах под позорным названием "беркут", вместе с уголовниками политиками и спасали беглого убийцу януковича.

Кстати, ваш пахан уже прикупил себе домишко под боком у путина, вместе со своей шалавой, за 52 лимона зелёных - это и ваши и наши деньги и думаю не последние. Янык продал Украину, так же, как продали Крым вы, за кусок хлеба. Меня убивает ваша наивность, да вы нахрен не нужны России, им нужна ваша земля, им нужен Севастополь, для своего флота и ему необходимо рассорить и развалить новую, демократическую Украину. А вас выкинут с ваших домов, как сейчас выкидают из квартир семьи военнослужащих. Вы и ваши дети всегда будут вторым сортом, не только в россии, но уже и в Украине - ВЫ ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ, той РОДИНЫ, где были рождены ваши дети.

И самое обидное, что под российскую пропоганду попали не только россияне, но и многие украинцы, не только в Крыму и на юге, но и по всей Украине. Теперь многие родственники, которые живут как в Украине, так и в России, не могут найти общее видение ситуации. И одобряют введение войск. Меня убивает тупизм этих людей, говорящих о добрых дядях с автоматами, как нельзя понять, что оружие в руках, рано или поздно заговорит и будут трупы со всех сторон. И на войне, как не прискорбно, гибнут не только военные, основная масса, это гражданское население - женщины и дети.

И если не дай бог это произойдёт, то кровь этих жертв будет не только на руках путина, кровь будет на руках предателей-крымчан и всех кто поддерживает раскол Украины и готов продать украинскую землю за российскую похлёбку. Я не хочу жить в России, если бы я этого хотел, я бы туда переехал, но меня тошнит от берёз, я люблю наши сосны. Я хочу, чтоб мои дети жили в свободной, независимой, не коррупированой Украине, и чтоб никакие агрессоры не диктовали условия жизни в моей стране.

Я призываю настоящих патриотов Украины и России бороться с бандитской властью. Россияне мы такие же как вы, откройте глаза, посмотрите в какой стране вы живёте, какие шансы у ваших детей добиться успеха в вашей стране честным трудом?
Берите с нас пример, верните власть народу. А трусливых предателей, хватало в любой нации, при фашистской окупации хватало полицаев и в Украине и в России. Но суровая рука закона настигла всех, в своё время - будет суд и над сегодняшними сепаратистами.
Слава Украине !!!
Администратор партнёрской Cap и Автоматической Биржи Кредитов JetSwap RobotJet
Мы экономим Ваше время и Ваши деньги !!!

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

legionn писал(а):Меня тошнит от плача крымчан...
Крымчане радуются :D
...когда вся Украина поднялась против бандитской и воровской власти...
Согласен. Юго-Восток поднялся... :D
...прятали преступников в погонах под позорным названием "беркут"...
Этих ребят в Крыму встречали цветами, они честно выполняли свой долг. Они герои.
...Янык продал Украину...
Согласен. Двумя руками "за". Более того, он предал свой народ.
...продали Крым вы...
Защитили память своих предков от оранжево-коричневой сволочи, оплачиваемой иудейскими фашистами... И купля-продажа здесь ни при чём.
...развалить новую, демократическую Украину...
DEMOS (греч.) - это народ, имеющий власть и право слова, в древности - рабовладельцы. OHLOS - это народ, не имеющий власти и права слова, чернь, рабы. А значит, ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО ЕСТЬ ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
...Меня убивает ваша наивность...
Почему до сих пор жив? :lol:
...да вы нахрен не нужны России, им нужна ваша земля, им нужен Севастополь...
Действительно, НАХРЕН мы России не нужны. НАХРЕН мы были нужны нацистам, стоящим у власти в Украине, чтоб иметь нас каждый день и каждый час со своими западными корешами. НАМ нужна НАША земля, НАМ нужен Город-Герой Севастополь. ( я сам живу в Севастополе. Кому, как не севастопольцам понятна ситуация в Украине?)
...А вас выкинут с ваших домов, как сейчас выкидают из квартир семьи военнослужащих...
Не выкидают же :lol: . И семьи украинских военнослужащих живут и будут жить в своих квартирах.
...Вы и ваши дети всегда будут вторым сортом...
Мы уже почувствовали это, когда пришла власть под предводительством пастора-баптиста Турчинова.
...ВЫ ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ, той РОДИНЫ, где были рождены ваши дети...
Мы ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ, той РОДИНЫ, где были рождены наши дети.
...И самое обидное, что под российскую пропоганду попали не только россияне, но и многие украинцы, не только в Крыму и на юге, но и по всей Украине
Здесь нужно поменять местами слова "российская" на "украинская", и россиян с украинцами, тогда будет всё верно :D . А на обиженных воду возят :)
...И одобряют введение войск...
Крымчане не одобряют.
... Меня убивает тупизм этих людей, говорящих о добрых дядях с автоматами...
Смотря с какой стороны "дяди". В Крыму не было пролито ни капли крови, не считая троих погибших в Симферополе, задавленных в толпе крымскими татарами.
В отличие от майдана, где сотни погибших, расстрелянных снайперами Парубия, то бишь своими, и людей, исчезающих в Киеве бесследно в настоящее время. Зато подозрительно интенсивно стал работать крематорий на Оранжерейной, круглосуточно, перед этим захваченный правым сектором. А по ночам к нему свозят подозрительный груз удлинённой формы в пластиковых пакетах. :twisted:
...то кровь этих жертв будет не только на руках путина...
Вернёмся к вчерашнему стишку vigro :lol: А кто уже пролил больше крови, все видят. Еврейские уловки - обвинять в своих грехах других.
См. http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/R ... fault.html
...кто поддерживает раскол Украины...
Тот, кто заварил кашу с силовым захватом власти в Украине. Действует обратный конец палки.
...Я хочу, чтоб мои дети жили в свободной, независимой, не коррупированой Украине, и чтоб никакие агрессоры не диктовали условия жизни в моей стране...
Двумя руками "за". Потому 96,77% крымчан и проголосовали за РФ. :D
...Берите с нас пример, верните власть народу...
Какому народу? Демосу или охлосу?
...Но суровая рука закона настигла всех, в своё время - будет суд и над сегодняшними сепаратистами.
Это похвально, что в Украине пока помнят Нюрнбергский процесс над военными преступниками. :D
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

как человек, сидя в Севастополе может лучше киевлян знать, что происходит в Киеве? И как, умный человек может писать о мифических пластиковых пакетах на Оранжерейной и самому верить в этот бред? О снайперах Парубия я вообще молчу, а то придется о Путине со снайперской винтовкой на Майдане писать, а мне не хочется опускаться до такого уровня.
А самое интересное, где вы в Киеве видели нацистов у власти? Как можно писать шаблонами Киселёва с канала РТР? Головой не пробовали думать?
Весь мир признал власть в Киеве легитимной (кроме России (Путина), у которой планы разрушились), весь МИР! О каких нахрен нацистах вы пишите? Вы телевизор лучше не включайте, а то скоро писать начнете, что кругом бандеровцы, которые мечтают уничтожать русскоговорящих.
Про беркут, которого встречали цветами в Севастополе уже слышал. И не важно, что они избивали людей до полусметри, издевались над задержанными, стреляли в людей, отлавливали и разбивали машины инакомслящих и делали прочие геройские поступки, а теперь в Крыму смогут безнаказанно делать то же самое с крымчанами, т.к. психика у беркутят явно не в порядке, нормальные люди не идут служить в карательные отряды, а идут учится в университет.
И хочу чтобы стало понятно, что сейчас Украина и её власть стремится оторваться от совковой реальности и хочет развиваться, следуя примерам развитых цивилизованных стран. Россию это не устраивает, т.к. она фактически теряет контроль над Украиной, а это проигрыш в геополитике, с чем Путин не хочет мирится, поэтому пропагандисткая машина Путина работает на полную мощность, внушая таким вот севастопольцам и пр. легковерам, что в Киеве у власти находится Правый сектор, на улицах отлавливают русскоговорящих, что кругом геи и фашисты, что произошел вооруженный переворот, а не восстание народа против коррупции и бандитизма. Короче постоянный поток лжи про Украину делает свое грязное дело, но люди сдаваться не собираются и ничего у Путина не получится.
Изображение

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

Включите элементарную логику. До выборов президента Украины оставался год. В стране было спокойно, люди друг против друга не шли. И вдруг ни с того ни сего троица щирих "українців" энтизон-тягнибок-яйценюх требует провести выборы здесь немедленно и сейчас. С чего бы это? И тут эта троица стала кричать о плохом Януковиче, разграбившем страну, который развёл повсюду коррупцию и несчастному народу стало нечем дышать. Если так, то начало надо брать с первого президента Кравчука, с которого всё и началось. Помните его ответ на вопрос журналистов, на какие средства он в то безденежное время построил дом на Канарах? Ответ Кравчука был таков - "та тож маленька хатинка для моєї доньки". Вот где надо искать причины коррупции - с первых дней "независимости" страны. Крайним оказался Янукович, который попросту не захотел делиться, и не захотел отдавать страну на разграбление США и её филиалам в Европе, которые уже тогда, 23 года назад, Украину взяли в оптический прицел. В начале 2000-х уже при Кучме под предлогом демилитаризации Крыма из него начала вывозиться военная техника и не куда-нибудь, а именно на военные склады западной Украины, ни одного БТРа не было вывезено на Восток. Техника вывозилась непрерывно из Симферополя ежедневно по 1-6 эшелонов в течение 2-х лет! Разве что по выходным и праздникам эшелоны не комплектовались. Уже тогда у людей, принимавших в этом участие, появились первые подозрения - что-то не так и что-то готовится нехорошее. И этот момент наступил, когда Янукович отказался сдавать Украину Западу, не подписав вхождение в ЕС. За год бы ничего не изменилось, в марте 2015 г. люди на выборах избрали бы нового президента и жизнь продолжалась бы и Янукович 100% не прошёл бы на этих выборах - достал всех. А причины были: Первая, вышеуказанная троица - неудачники, выигрыша на выборах им не светило ни при каких обстоятельствах, кроме как совершение государственного переворота. Причина вторая, западу надо было как-то наказать "строптивое" правительство, отказавшееся подписать договор от вхождения в ЕС, и сделать это надо было немедленно, чтоб другим неповадно было. Как это? Пойти против самого Евросоюза?! Причина третья, этот же Евросоюз и США, спрятавшаяся за ним, понимали, что при справедливых выборах им не видать лакомого куска под названием Украина, как своих ушей, к которому они подбирались 23 года, выискивая удобный момент, о чём я сказал выше. В Украине был совершён обычный государственный переворот с использованием силы - майдана, состоящего из праворадикальных сил. Ставка майдановцев была на захват власти и скорейшую помощь Запада, финансовую, военную. Но Запад просто кинул "повстанцев", давая им только моральную и политическую поддержку, да ещё Обама в недавней встрече с яйценюхом пообещал поддержать его сухарями. Обещанный миллиард и ещё 15, растянутый на годы - это песчинка в море, не хватит даже на пенсии украинцам. Почему же эту троицу кинул запад? А потому, что западу не нужна сильная Украина, ему нужна ослабленная в гражданской войне страна, чтоб потом под лозунгом "стабилизации" ввести в разрушенную страну "миротворческие" войска ООН (читай НАТО) и спокойно прибрать к рукам природные ресурсы, точно так, как это было сделано в Ираке и неудачная попытка в Сирии, предотвращённая Россией. Сейчас в украинских СМИ профессионально американцы ведут информационную войну, вкидывая ложь и стравливая украинский народ между собой - восток против запада именно для этой цели, о которой я сказал парой строк выше. Идут провокации. Первая - расстрел снайперами Парубия своих на майдане, последняя здесь. Украинцы, братья, будьте благоразумны! Не поддавайтесь на профессиональные провокации, подготовленные в США! Очень подробно о методах США и их провокаторов описано здесь
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

если бы Янукович не трогал 30-го ноября ночью протестующих на Майдане и не натравил бы на них цепных псов, в форме беркута, то сидел бы он сейчас в Межигорье и любовался бы своим золотым батоном и досидел бы до выборов. Остался бы скорее всего на второй срок.
Не совсем понял при чем здесь вагоны с оружием, которое якобы вывозили из Крыма, по моему это вообще не имеет отношения к теме.
И опять же, откуда бредовые идеи про снайперов? Какой на хрен Парубий? Россия нагнала десятки тысяч солдат с оружием в Крым, а стрелял во время штурма российскими солдатами украинской части в Симферополе, по украинским военным исключительно снайпер Парубия :lol: . Где логика? И где раненые или убитые с другой стороны, если стреляли и в тех и в других? Где это пойманный снайпер? Вы, я смотрю опять Киселёва видимо пересмотрели.
А теперь немного о логике Путина:
"Более десяти миллионов немцев живут в государствах, расположенных близ наших границ. Не может быть никаких сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, а точнее, основного права — на самоопределение. Для великой немецкой державы нетерпимо сознавать, что братья по крови, всей душой поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе со всей нацией, разделять ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые продолжают жить вдоль наших границ, но никак не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
Адольф Гитлер
20 февраля 1938 года

Поменяйте слова "немцы" на "русские" и все станет на свои места. История повторяется. И главное, пропаганда так действует на людей, что они свято верят, что Россия о них заботиться, а не просто их использует Путин, для реализации своих фашистских идей, которые до него еще придумал Гитлер.
А вот планы на будущее от Представителя Российской Федерации в Совете Европы Романа Кокорева, скриншот из фейсбука
Изображение
И главное, Россия напала на Грузию - виноваты США и ЕС, Россия напала на Украину - виноваты США и ЕС. Россия нападет на Латвию, на Молдову, потом еще на кого-нибудь - виноваты будут США и ЕС. Ну когда уже мозги люди начнут включать и своим умом думать, а не вестись на пропаганду о страшной руке Запада?

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

pipale
Не совсем понял при чем здесь вагоны с оружием, которое якобы вывозили из Крыма, по моему это вообще не имеет отношения к теме.

Имеет самое прямое отношение к теме. Это означало, что из Крыма в 2000-х вывозилось не оружие, а боевая техника в западную Украину с целью ослабить Крым и усилить западную Украину. Расчёт американцев уже тогда был на возможное противостояние юго-востока и запада Украины, уверенно можно сказать, что американцы за 14 лет до настоящих событий уже планировали войну в Украине. И их целью была победа западной Украины над юго-востоком. Вот почему вывозилась боевая техника на западные склады.
И второе, видимо вы не заметили последнюю ссылочку в моём последнем посте здесь. В ней всё подробнейшим образом расписано, как действуют те, кого вы защищаете. Причём приводятся доказательства, в том числе финансовые, американских исследователей. Достаточно просто прочитать и в головах людей всё станет на свои места. Объяснять по несколько раз на форуме просто не имеет смысла.
Всё подтверждается, как и написано указанной ссылке - 7 марта 2014 г. яценюк вывез скифское золото из Украины в США. Эта сволочь иудейская просто ограбила народ Украины.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

Hans писал(а):Имеет самое прямое отношение к теме. Это означало, что из Крыма в 2000-х вывозилось не оружие, а боевая техника в западную Украину с целью ослабить Крым и усилить западную Украину. Расчёт американцев уже тогда был на возможное противостояние юго-востока и запада Украины, уверенно можно сказать, что американцы за 14 лет до настоящих событий уже планировали войну в Украине. И их целью была победа западной Украины над юго-востоком. Вот почему вывозилась боевая техника на западные склады.
И второе, видимо вы не заметили последнюю ссылочку в моём последнем посте здесь. В ней всё подробнейшим образом расписано, как действуют те, кого вы защищаете. Причём приводятся доказательства, в том числе финансовые, американских исследователей. Достаточно просто прочитать и в головах людей всё станет на свои места. Объяснять по несколько раз на форуме просто не имеет смысла.
Всё подтверждается, как и написано указанной ссылке - 7 марта 2014 г. яценюк вывез скифское золото из Украины в США. Эта сволочь иудейская просто ограбила народ Украины.
опять задаю один и тот же вопрос: когда вы научитесь отличать реальность от пропаганды?
Какая война Запада и Юго-Востока Украины? Украинцы с украинцами воевать не будут. Не за что воевать. Вот с войсками другой страны это вполне возможно, и то, верится с трудом, что мозгов хватит у Путина отдать приказ стрелять в украинцев, хотя, от его неадекватности всего можно ожидать. И какая блин боевая техника в Крыму могла быть, металлолом разве что. Новая боевая техника выпускается на заводе Малышева в Харькове, да еще на нескольких заводах, но не в Крыму. "Победа Западной Украины над Юго-Востоком", вы сами то верите в то, что пишите? Каким Юго-Востоком? Может вы имели ввиду победу Украины над Россией? Так тогда войска НАТО еще надо сюда добавить, а то у Украины не хватит сил самой справиться с Россией :lol: . Блин, чего только не придумают, чтобы убедить людей, что кругом одни враги и весь мир только и мечтает о том, как бы насолить многострадальной России.
А про золото скифов это вообще. Вы бы еще про украденную тайну Третьей Планеты написали, что её тоже вывезли. Какое нафиг золото, каких блин скифов в Украине? Чего вы чушь несете? Где вы это берете? Самому не смешно, писать подобные небылицы? Все что можно было украсть уже давно украл господин Янукович.
Да, и я лично никого не защищаю. Начнет Яценюк или кто-то еще из новой власти красть и это просекут журналисты или кто еще, гнать будут украинцы этих людей в шею, как прогнали Януковича, чтоб вы не сомневались. Сейчас в Украине нет авторитетов, за которыми люди без оглядки идут. К каждому народ присматривается и оценивает исключительно по делам его. К сожалению в России это пока что невозможно.

Аватара пользователя
RamAjax
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:59

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение RamAjax »

Добро пожаловать на юго-восток, друг! Своими глазами, а СМИ за вранье свое получат, Вас устраивают те, кто сейчас у власти? нас нет, глядя в глаза некоторым, сатанизмом попахивает, войны никто не хочет, вы хотите увидеть Донбассовский "майдан", тогда настанет 3,14-здец всему, простите

Ответить