Нет войне в Крыму и Украине !!!

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Аватара пользователя
legionn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:07

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение legionn »

Я не удивляюсь ни россиянам ни украинцам, которые попали под антиукраинскую пропоганду и искренне верят в благие намерения Путина.
Не буду обсасывать исторические факты, которым уже дала оценку история. Скажу одно, украинский народ на МАЙДАНЕ отстаивал своё право на лучшую жизнь, без беспредела судей, ментов и олигархов. И новая власть только делает первые шаги, возможны и ошибки и провокации и умышленные преступления, но теперь народ может это отслеживать и требовать справедливого решения вопросов.

Какое отношение к этому имеет Россия? Да абсолютно никакого, это наши внутренние дела, которые не несут никакой угрозы ни россиянам, ни целостности их страны. А воров и уголовников, судят не по национальности, а по его делам.

Какое отношение имеет вторжение Российских войск на территорию Украины к МАЙДАНУ? Да абсолютно никакого, это спец операция, которая разрабатывалась Путиным и его правительством уже более 5 лет и была задумана только для захвата чужих территорий, для своих имперских и политических целей. Для каких именно, знать только Путину, потому что идея вернуть СССР, это просто смех и позор !!! Глядя на марш в поддержку действий Путина, мальчиков в красных костюмах, с серпом и молотом в руках :))) , меня разбил истерический хохот. Олигархи-коммунисты, заботящиеся о судьбе и правах рабочих и крестьян, отдающие заводы рабочим, а землю крестьянам - это настолько надо быть слепым, чтоб не понимать идиотичности ситуации.

Скажу как есть, Путину плевать на русских за границей, так же как плевать на миллионы россиян живущих за чертой бедности, крымчатне надеются на батюшку Путина, который возмёт их под крыло и засыпет благами и деньгами, да не будет этого. И когда у вас россиян снизится уровень доходов из-за холодной войны с западом и средств, которые будут вымываться из бюджета России в развитие Крыма, вы сами выйдете на улицу с маршем, чтоб Украина забрала на хер свой Крым назад, а так и будет.

Мне жалко татар у которых в очередной раз забирают родину и никому не интересно их мнение, мне жалко украинцев, которые будут бросать дома, чтобы переехать жить в Украину и мне абсолютно не жалко россиян, которые хотят жить в России, но не подорвут свой зад и не переедут жить в Россию, они ждут, пока Россия придёт к ним, позор таким патриотам.

Я жду, когда обиженные россияне в Германии, Франции, Польше, Прибалтике, Америке и Китае, выйдут на площади и пожалуются Путину, что им не дают разговаривать на русском языке, не делают русский язык вторым государственным и попросят, чтобы Путин ввёл войска и защитил русских. Почему Путин не защитит обиженных в этих странах? Теперь вы хоть немного понимаете абсурдность ситуации ???

Особо хочу поблагодарить Россиян, которые не побоялись сказать своё слово и побороли свой страх перед полицейской системой Путина, вышли на антивоенный марш в поддержку Свободы Украины и требуют от Путина, убрать войска с Украины.
Слава российским патриотам, которые не хотят войны с братским народом и открыто выступили за мир !!!
Администратор партнёрской Cap и Автоматической Биржи Кредитов JetSwap RobotJet
Мы экономим Ваше время и Ваши деньги !!!

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

Волеизъявление под дулами автоматов. Татар крымских и украинцев в Крыму никто не спрашивает. Наблюдателей иностранных (и украинских тоже) в Крым не пускают. Результат итак уже известен заранее, его давно в Москве написали.
Прикрываясь названием Правого сектора, которого в Украине и пары тысяч человек с трудом наберется повылезали криминальные элементы и пытаются у лохов деньги выманить. Сказкам надо меньше верить, а то придумали страшилку "Правый сектор", а дурачки ведутся. Интересно, есть такие идиоты, которые 10 000$ за стикер с автоматом платили, очень интересно было бы посмотреть на таких уникумов.

Чем на самом деле занимается Правый сектор на досуге http://112.ua/politika/miliciya-i-pravy ... 35000.html

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

pipale писал(а):Волеизъявление под дулами автоматов. Татар крымских и украинцев в Крыму никто не спрашивает. Наблюдателей иностранных (и украинских тоже) в Крым не пускают. Результат итак уже известен заранее, его давно в Москве написали.
Прикрываясь названием Правого сектора, которого в Украине и пары тысяч человек с трудом наберется повылезали криминальные элементы и пытаются у лохов деньги выманить. Сказкам надо меньше верить, а то придумали страшилку "Правый сектор", а дурачки ведутся. Интересно, есть такие идиоты, которые 10 000$ за стикер с автоматом платили, очень интересно было бы посмотреть на таких уникумов.

Чем на самом деле занимается Правый сектор на досуге http://112.ua/politika/miliciya-i-pravy ... 35000.html
Рассказываю всем, кто живёт в Украине и слушает и смотрит их СМИ. Более менее правдив канал "Интер" - правды примерно 50%, остальные каналы - сплошная ложь и нагнетание страхов. А теперь, кто умеет читать и слышать, слушайте правду от непосредственного участника событий. С 1993 года живу в Севастополе, всё вижу, слышу и участвую. Никаких дул автоматов здесь не было. Видел непосредственно блокирование украинского штаба Военно-Морских сил Украины. Это было примерно пару недель назад, когда всё только начиналось. У главного входа и заднего входа на территорию штаба стояли по два бойца без опознавательных знаков лицом к митингующим и спиной к воротам части с автоматами опущенными вниз. Митингующих было примерно от 40 до ста человек. Никакой реакции со стороны этих военных не было. Мой знакомый подошёл к одному из "неопознанных" бойцов со словами "а у тебя патроны есть?" и подошёл к нему вплотную - ноль реакции, только слегка сделал шаг в сторону. Я оттащил знакомого от бойца, чтоб не было неприятностей. Украинские офицеры и морпехи охраны спокойно входили и выходили, кому в магазин, а к кому приезжали родные, жёны. Никто их не задерживал. В основном не совсем, скажем так, вежливо, вели себя казаки. Они срывали таблички с номером части и плакаты с символикой ВМС, на что митингующие стоявшие у части, делали им замечания, чтоб не уподоблялись майдановцам в Киеве. Они успокоились. Женщины военным передавали пакеты через забор, никто не препятствовал. Затем на территорию штаба впустили человек 40 журналистов, которые провели беседу с командующим. Приезжали машины, одна вроде с овощами для личного состава части, другая - скорая из военного госпиталя. Машину с овощами долго не пускали те же казаки и оцепление из гражданских лиц, скорую также не пустили, но в обеспечении лекарствами препятствий не было. Ближе к вечеру пошёл слух, что будет штурм. Гражданские лица создали две цепи возле ворот и никого туда не пускали. Двое "зелёных человечков" стояли на своих местах, ни во что не вмешиваясь. Потом я ушёл. Был штурм или нет, не знаю. Знаю точно, что ни одного пострадавшего не было, а штаб до сих пор во власти украинских ВМС. Главная цель тех, кого представляют "зелёные человечки" - не допустить пролития ни капли крови, с чем они успешно справляются. Захват штаба "зелёные человечки" могли бы провести в первый же день, но пролилась бы кровь, а они этого не сделали. Украинцы и россияне единый народ - славяне, и "зелёные человечки" строго соблюдают это правило. Никаких оскорблений ни с той, ни с другой стороны, спокойное вежливое общение. Сегодня стоял дружинником на одном из избирательных участков Севастополя по просьбе жены, которая работала в комиссии чисто для подстраховки от возможных провокаций. Таких мужей было человек шесть. Были пару человек от самообороны, два милиционера и от МЧС двое, все без оружия. Ни боевой техники, ни людей с оружием сегодня в городе я не видел. Референдум прошёл намного спокойней, чем это было в прошлые годы. Мы пропускали голосовать только тех, у кого были украинские паспорта с севастопольской пропиской. За время дежурства никаких подозрительных лиц не было. Могу с уверенностью сказать, что никто нас не заставлял голосовать, никакой сценарий в Москве не был написан. Об этом свидетельствуют многочисленные ежедневные митинги севастопольцев, и приходили и приходим на эти митинги не под дулами автоматов, а потому что любим свой город. Мы видели, какие погромы совершались майданутыми в Киеве, как по Украине разрушались памятники, как жгли Киев. Главной нашей целью было - не допустить подобного в родном городе, в котором множество памятников и сам Севастополь есть огромный памятник истории. Если бы мы позволили дать майданутым разрушить свой город, мы бы предали своих прадедов и нас не простили бы наши потомки.
Насчёт наблюдателей. Их около 140 человек от порядка 23 стран, в том числе и от США. Украинских тоже приглашали, но им запретили ехать властьдержащие в Украине, сославшись на то, что референдум в Крыму нелегитимен. А украинцам в СМИ видимо сказали, что их не пригласили. Вот очередное враньё украинских СМИ, о чём я и говорил в первых строчках этого повествования.
Насчёт крымских татар. Им предложили места в Верховном Совете Крыма, они отказались. В Крыму заправляет меджлис - немногочисленная татарская верхушка со взглядом на Запад и подпитываемая оттуда финансами. Сюда можно приплюсовать и вохабитов - таких же радикалов, как и правый сектор. Но их очень малый процент. Простые татары за мир и спокойствие. Они, в отличие от верхушки, зарабатывают на хлеб своим трудом и война им не нужна. Сегодня несмотря на запреты верхушки, проголосовало около 40% крымских татар.
И ещё хочу добавить. После того, как появились "зелёные человечки" в городе стало тихо и спокойно. Раньше по ночам невозможно было спать от любителей побросать петарды. Сейчас это всё прекратилось.
P.S. Итоги референдума по Крыму (для тех, кому могут наврать СМИ). Явка по Севастополю - 89,51%, по Крыму - ок. 83%. Проголосовали за вхождение в состав РФ по Крыму 96,77%. Здравствуй Россия! Прощай, Украина!
Последний раз редактировалось Hans 17 мар 2014, 13:07, всего редактировалось 5 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

Ну, теперь можно спокойно проводить референдумы о независимости в Калининградской области, в Карелии, в той же Чечне, на Сахалине, да много где в России. Я думаю Путин не будет против, это же народ сам может решить, законы России соблюдать не обязательно. Все по честному. А соседние страны своих зеленых человечков туда введут, для обеспечения порядка, пока народ будет самоопределяться.
Смешно читать про страхи севастопольцев перед "майданутыми". Вы хоть одного видели в Крыму или вообще в своей жизни? Поменьше бы смотрели Киселёва по РТР, мозги были бы на месте.
По поводу порядка в Крыму, особенно отношения к оппонентам очень показательно это видео, где человек пытался всего лишь высказать свое мнение http://youtu.be/TdNsvatvXYQ . Когда в Крыму демократия и только одно мнение правильное, остальные мнения ошибочны и являются провокацией. Из двух с лишним миллионов населения Крыма 500 тысяч украинцы, 300 тысяч татары. Их меньше половины, но с ними никто особо не хочет разговаривать. Это не нормально. Когда из Крыма сделают Абхазию, понаставят там кучу военных баз народ оттуда сам начнет уезжать в Россию или в Украину, но вкладывать деньги в развитие курортной инфраструктуры Россия не будет, задачи не те у нее, прежде всего Крым, это офигенное место для плацдарма перед носом у Евросоюза (НАТО). Конечно, санатории там будут, для военнослужащих, но для простых отдыхающих много мест не будет и частные гостиницы и просто частники будут терпеть убытки.
И как вообще будет решаться вопрос с водой, электричеством, поставками продовольствия, топлива пока не ясно, сейчас все это идет с Украины.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение Hans »

Не вдаваясь в подробности. Выводы - один придурок (Тягнибок) ляпнул, что запретит русский язык по Украине, другие два придурка (Ярош и Музычко) ляпнули, что всех русских будут резать и объявили поход на Крым, третьи придурки - правый сектор, показали своим примером, как надо распространять "демократию" с помощью погромов в своей родной стране. Результат - потеряли Крым, на очереди - Юго-Восток Украины. И кто их после всего этого может назвать умными?
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

Hans писал(а):Не вдаваясь в подробности. Выводы - один придурок (Тягнибок) ляпнул, что запретит русский язык по Украине, другие два придурка (Ярош и Музычко) ляпнули, что всех русских будут резать и объявили поход на Крым, третьи придурки - правый сектор, показали своим примером, как надо распространять "демократию" с помощью погромов в своей родной стране. Результат - потеряли Крым, на очереди - Юго-Восток Украины. И кто их после всего этого может назвать умными?
Все что вы написали не соответствует действительности. Никто от них таких слов не слышал. Предъявите хоть одно доказательство. Это хрень, придуманная для разжигания пртивостояния. С таким же успехом я могу написать что Путин или кто-то из его окружения говорил нечто подобное, только про украинцев. Чем чудовищнее ложь, тем легче вы в неё верите. И благодаря лжи теперь обычных украинцев и украиноговорящих, и русскоговорящих называют бандеровцами, фашистами или еще как-то. Почему-то украинцы никого не обзывают, возможно потому что немножко головой думают.

vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение vigro »

legionn бред и подстрекательство ! одним словом ещё один русофоб с потпиткой от пиндосов .
pipale - вот те человек с Крыма пишет. Не веры ему ? Про трясись боблом съезди. А то отрицать всё и вся , тупо бубнить за калаши, и ломать деды - любой может )))

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

vigro писал(а):legionn бред и подстрекательство ! одним словом ещё один русофоб с потпиткой от пиндосов .
pipale - вот те человек с Крыма пишет. Не веры ему ? Про трясись боблом съезди. А то отрицать всё и вся , тупо бубнить за калаши, и ломать деды - любой может )))
Чувак, ты или по теме пиши или не давай идиотских советов. С таким же успехом тебя можно назвать украинофобом.

vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение vigro »

пиплы и pipale ) В Крыме войны нет ! ( самый спокойный город в незалёжной был) ) . И он станет Российским городом. Всё остальное вымысел и бред участников данной темы.
Вчёрась смотрел как "афроамереканец" - "кролику" заместо бобла и военной помощи , вежливо того слил на пару недель и военных пайков накидал пару тонн ))) . Чутка пиво не пролил от хохота , глядя как у кролика мурло вытянулось от стыда.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Нет войне в Крыму и Украине !!!

Непрочитанное сообщение pipale »

vigro писал(а):пиплы и pipale ) В Крыме войны нет ! ( самый спокойный город в незалёжной был) ) . И он станет Российским городом. Всё остальное вымысел и бред участников данной темы.
Вчёрась смотрел как "афроамереканец" - "кролику" заместо бобла и военной помощи , вежливо того слил на пару недель и военных пайков накидал пару тонн ))) . Чутка пиво не пролил от хохота , глядя как у кролика мурло вытянулось от стыда.
:D блин, ты в каком классе учишься? Крым это вообще-то не город. Мне, честно говоря все равно где будет Крым, лишь бы войны не было.
А по поводу "афроамереканец" - "кролику" читай внимательно: «В настоящее время мы не рассматриваем возможность предоставления военной помощи (Украине). Мы дали ясно понять (украинцам), что они должны рассчитывать на экономическую помощь» и не пиши опять того, чего не знаешь.

Ответить