Нужна помощь

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
mishania
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:02

Нужна помощь

Непрочитанное сообщение mishania »

Приветствую всех.Ситуация такая, есть скрипт для массовой регистрации доменных имен (под доры), для подтверждения регистрации, нужна почта на которую приходит письмо с кодом, для этих целей я использовал все свои .ru домены, и получилось так, скрипт брал мой .ru домен из зарание написаного списка, генерил имя ящика, получалось что-то типа ghghjgjhgjh@domen.ru, и вставлял в форму, и все бы хорошо но с недавних пор регистратор это просек, с целью уменьшения количества регистрации роботами, поставил ограничение на количество высылаемых писем (тобиш регистраций) на один домен типа domen.ru. Все свои рушки Я уже использовал всего (60 штук), и теперь осталось либо забить, либо попросить помощи у зала.
Все что требуется это, буквально на сутки, в панели управления сервером настроить пересылку писем с ваших потовых доменов на мой почтовый ящик, и выслать список доменов с которых стоит редирект. И все, все письма с ссылкой на подтверждение регистрации попадут в ящик, который прописан в скрипте, а дальше он разберется что делать.
Немного мудрено, но кто знает тот поймет.
З.Ы. Ни каких рисков для Вас и Ваших доменов (типа пессимизации со стороны ПС и других), нет абсолютно, ваши почтовые домены просто будут использованы в качестве посредника.
Понимая то что каждый труд должен быть оплачен, готов отблагодарить материально, или рассмотреть ваши варианты.
Зарание благодарен всем откликнувшимся. :)

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение club777 »

Интересно:
- в какой это доменной зоне возможна халявная регистрация доменов, до ещё и с привязкой к ru-шкам?
- могу те зарегать рушки оптом (по 3 бакса), если хочешь.... :geek:

Ответить