Что происходит в Украине

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

смешно читать бред про 200-300 гривен и бесплатное бухло. Вы где такую инфу берете?
Посмотрите последний выпуск с главного украинского канала Интер (на русском языке). Такое количество людей как сегодня было ни за какие деньги не соберешь.
interromis писал(а):Открыл америку из форточки. корм дают. что ещё надо. не вякайте.
у pipale такая же философия. зарабатывает пару долларов. рад.
ты меня совсем за идиота держишь. Стал бы я из-за пары долларов в день свое время тратить на джете, когда здесь можно значительно больше зарабатывать, особенно если не париться по мелочам, типа сгенерированных паролей.

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

pipale писал(а):смешно читать бред про 200-300 гривен и бесплатное бухло. Вы где такую инфу берете?
Посмотрите последний выпуск с главного украинского канала Интер (на русском языке). Такое количество людей как сегодня было ни за какие деньги не соберешь.
interromis писал(а):Открыл америку из форточки. корм дают. что ещё надо. не вякайте.
у pipale такая же философия. зарабатывает пару долларов. рад.
ты меня совсем за идиота держишь. Стал бы я из-за пары долларов в день свое время тратить на джете, когда здесь можно значительно больше зарабатывать, особенно если не париться по мелочам, типа сгенерированных паролей.
если тебя всё устраивает, зачем тут отписываться, что тебя всё устраивает? зарабатывай себе спокойно.

ЗЫ: надеюсь заинтересованные лица с заниженной социальной ответственностью теперь знают чей аккаунт можно раскулачивать. явно больше пары баксов чувак тянет из джета. сам сказал. :D
начинаю уже задумываться за кого его держу...

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

interromis писал(а):если тебя всё устраивает, зачем тут отписываться, что тебя всё устраивает? зарабатывай себе спокойно.
а потроллить :D

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

pipale писал(а):
interromis писал(а):если тебя всё устраивает, зачем тут отписываться, что тебя всё устраивает? зарабатывай себе спокойно.
а потроллить :D
не подумал как то. извини.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение club777 »

interromis писал(а):смешно читать бред про 200-300 гривен и бесплатное бухло. Вы где такую инфу берете?
сам был, видел, снимал на камеру. 8-)
как ты думаешь, я больше доверяю своим глазам или "главному украинскому каналу Интер (на русском языке)"... :twisted:
interromis писал(а): если тебя всё устраивает, зачем тут отписываться, что тебя всё устраивает? зарабатывай себе спокойно.

ЗЫ: надеюсь заинтересованные лица с заниженной социальной ответственностью теперь знают чей аккаунт можно раскулачивать. явно больше пары баксов чувак тянет из джета. сам сказал. :D
начинаю уже задумываться за кого его держу...
я вижу ты возложил на себя повышенную социальную ответственность по устранению "нелегитимных" нововведений по изменению пароля? как вариант, можешь попробывать захватить джет (как КДМА) или собрать людей и вывести их померзнуть на улице... ведь методология установки паролей - это ж так важно, это ж реальное посягательство на твои права и социальные свободы! не спи, не останавливайся, будь активным! в твоих силах изменить джет к лучшему!
:D :D :D

interromis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:11

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение interromis »

Да вы что господа! У одного от майдана повышенное революционное чувство справедливости - пытается сюда своё возбуждение перенести, у другого вообще не понятно откуда взявшаяся ответственность за правильные действия администрации - кидается "защищать чужие квартиры"...
О как! сплошные защитники.

Позволю себе повторится защитники наши уважаемые.
Если вас всё устраивает-зарабатывайте себе на здоровье. Меня и ещё кого то - не устраивает.

И поэтому мы обращаемся к администрации с просьбой.
Вы не входите в состав администрации, поэтому вы нам не упёрлись ни с какой стороны. идите лесом на баррикады. Зауважаю. чессно слово.
Администрация в состоянии сама за себя ответить, если сочтёт нужным.

ЗЫ: несколько раз порывался бросить эти гнилые базары с интеллигенцией (о чём это я..) а! да!:, но "чуткие товарищи" с тонкой и ранимой натурой не дают. :D
больше постараюсь в полемику не вступать. рест ин пис.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение pipale »

club777 писал(а):
interromis писал(а):смешно читать бред про 200-300 гривен и бесплатное бухло. Вы где такую инфу берете?
сам был, видел, снимал на камеру. 8-)
как ты думаешь, я больше доверяю своим глазам или "главному украинскому каналу Интер (на русском языке)"... :twisted:
и что ты там снимал, как людям деньги раздают и наливают спиртное? Может ты в забегаловке какой-то был, где люди достают деньги, скидываются по 200-300 грн. и покупают спиртное и может это вообще не Киев был.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение Hans »

pipale писал(а):
club777 писал(а):
interromis писал(а):смешно читать бред про 200-300 гривен и бесплатное бухло. Вы где такую инфу берете?
сам был, видел, снимал на камеру. 8-)
как ты думаешь, я больше доверяю своим глазам или "главному украинскому каналу Интер (на русском языке)"... :twisted:
и что ты там снимал, как людям деньги раздают и наливают спиртное? Может ты в забегаловке какой-то был, где люди достают деньги, скидываются по 200-300 грн. и покупают спиртное и может это вообще не Киев был.
"Весна покажет, кто где ср*л" :D
Николай Фоменко
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
RamAjax
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:59

Re: Изменение паролей аккаунтов

Непрочитанное сообщение RamAjax »

pipale писал(а):
club777 писал(а):
interromis писал(а):смешно читать бред про 200-300 гривен и бесплатное бухло. Вы где такую инфу берете?
сам был, видел, снимал на камеру. 8-)
как ты думаешь, я больше доверяю своим глазам или "главному украинскому каналу Интер (на русском языке)"... :twisted:
и что ты там снимал, как людям деньги раздают и наливают спиртное? Может ты в забегаловке какой-то был, где люди достают деньги, скидываются по 200-300 грн. и покупают спиртное и может это вообще не Киев был.
пора уже проснуться, давайте Неньку за 30 серебрянников продадим, угу, Эвромайдан, сразу видно кому заняться не чем, 3,14 ....
club777 буду благодарен, если видео выложишь, некоторым тыкнуть не помешало б )))
З. Ы. оффтопим не по детски )

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение Hans »

Отто фон Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Ответить