Что происходит в Украине

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение pipale »

parabaxov писал(а):http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837
Владимир КОРНИЛОВ: «Я вам докажу, что «герои проевропейского Майдана» и «провокаторы-титушки» Банковой — это одни и те же лица!» (ФОТО, ВИДЕО)
Делайте выводы ....
http://roadcontrol.org.ua/node/1988
час назад ему вынесли приговор - 60 суток , адвоката не пустили ...
так и живём)))
очередная деза, которую делают российские СМИ. Кто такой Корнилов? Я никогда его нигде не видел и не слышал, человека не существует и вся информация выдуманная.
В Киев приедьте и сами посмотрите.
С юридической точки зрения вообще ничего никому нельзя дать, но судья дает 60 дней ареста.
Все как с конкурентами в России, с Ходорковским.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Ага , сам же осужденный и снимал :
http://www.youtube.com/channel/UC5qmRiv ... ture=watch
А за Корчинского Вы слышали?
Это журналист или всё-же причастный к событиям человек?
Деза говорите? Ну-ну...
В Киев приедьте и сами посмотрите.
Был я там вчера , видел.
Последний раз редактировалось parabaxov 07 дек 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение Hans »

pipale писал(а): ...Все как с конкурентами в России, с Ходорковским.
Кто такие ходорковские, березовские, гусинские, вяхиревы, захватившие стратегические посты в России при Ельцине и нейтрализованные Путиным. Их методы, их цели, способы достижения цели, кому интересно, смотрите здесь http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/R ... c250830836 и здесь
http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/R ... c250830839
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение pipale »

parabaxov писал(а):Ага , сам же осужденный и снимал :
http://www.youtube.com/channel/UC5qmRiv ... ture=watch
А за Корчинского Вы слышали?
Это журналист или всё-же причастный к событиям человек?
Деза говорите? Ну-ну...
В Киев приедьте и сами посмотрите.
Был я там вчера , видел.
Офигенно. Значит я сейчас возьму это видео поставлю подпись "parabaxov" и после этого вас можно будет смело отдавать под суд? Где логика? Корчинский это отдельный вопрос, но его почему-то до сих пор никто не задержал и не пытаются даже. И что вы "вчера" в Киеве видели? То что и club777, как деньги раздают и водку всем бесплатно наливают (кстати видео он так и не показал, что он там наснимал)? Если вы там были, с людьми хоть разговаривали, спросили хоть зачем они стоят на этом майдане или опять из телевизора всю инфу взяли?

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение parabaxov »

То что суд проведён с нарушением всех законов - это да. Но то , что ИА как журналист не снимает со стороны события а сам их творит - это факт! То что он кинул многих людей на деньги - тоже факт ( на него написаны заявления ) и то что он пиарится , чтобы выкарабкаться - это настоящая правда , а не борьба с непонятно чем , http://roadcontrol.ws/ вот , посмотрите и за адвоката , как он кидался кефиром , а орёт совсем другое и всюду заявляет .
Есть телек , а есть видео , снятые людьми со стороны , на майдане в том числе , и выводы делаются не из телека , а проходя лично по станции метро Житомирская мне предлагали 80 грн для участия в митинге . Скажете ложь? Толпы молодых парней с рюкзаками на спине . через которые я пробирался к выходу на улицу . И на улице толпы , маски на лицах . Мне померещилось? А на контрактовой площади были другие парни на улице , и они в сторону майдана толпой шли , всё это видел ,мне это померещилось?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение pipale »

Hans писал(а):
pipale писал(а): ...Все как с конкурентами в России, с Ходорковским.
Кто такие ходорковские, березовские, гусинские, вяхиревы, захватившие стратегические посты в России при Ельцине и нейтрализованные Путиным. Их методы, их цели, способы достижения цели, кому интересно, смотрите здесь http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/R ... c250830836 и здесь
http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/R ... c250830839
Вы все какие-то статьи находите в инете, не имеющие отношения к теме. Про конкурентов я писал для того, чтобы стало понятно , что господин-царь Путин нейтрализовал, тем или иным способом всех, кто реально мог хоть как-то составить ему конкуренцию на президентских выборах. Методы нейтрализации проверенные - уголовные дела, поток очерняющей информации и пр. А сам дядя Путин белый и пушистый. Поймите простую истину: только при существовании реально конкуренции происходит развитие и в бизнесе, и в политике, и в чем угодно. Хорошо хоть в Украине есть в политике какая-то конкуренция и люди не настолько зашуганные, как в России, что не бояться выйти на улицу на митинги, даже понимая, что им могут настучать милицейской дубинкой по голове.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Я что-то не то говорю в теме "Что происходит в Украине" ? Я за Японию Вам рассказываю?
За дзындзю по тв показывают, вчера вечером и сегодня утром , и мнений море . Это сейчас происходит в Украине именно сейчас , http://roadcontrol.org.ua/node/1989 , телевизор включите .
Только по нему показывают одну сторону медали , а в моих ссылках Вы увидите и вторую .

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение Hans »

pipale писал(а):
Hans писал(а):
pipale писал(а): ...Все как с конкурентами в России, с Ходорковским.
Кто такие ходорковские, березовские, гусинские, вяхиревы, захватившие стратегические посты в России при Ельцине и нейтрализованные Путиным. Их методы, их цели, способы достижения цели, кому интересно, смотрите здесь http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/R ... c250830836 и здесь
http://sv-rasseniya.narod.ru/levashov/R ... c250830839
Вы все какие-то статьи находите в инете, не имеющие отношения к теме. Про конкурентов я писал для того, чтобы стало понятно , что господин-царь Путин нейтрализовал, тем или иным способом всех, кто реально мог хоть как-то составить ему конкуренцию на президентских выборах. Методы нейтрализации проверенные - уголовные дела, поток очерняющей информации и пр. А сам дядя Путин белый и пушистый. Поймите простую истину: только при существовании реально конкуренции происходит развитие и в бизнесе, и в политике, и в чем угодно. Хорошо хоть в Украине есть в политике какая-то конкуренция и люди не настолько зашуганные, как в России, что не бояться выйти на улицу на митинги, даже понимая, что им могут настучать милицейской дубинкой по голове.
Именно эти, не статьи, а книги и имеют ПРЯМЕЙШЕЕ отношение к тому, ЧТО ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ. Даже недалёкий человек сможет разобраться и не только с тем, ЧТО ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ, а и с тем, что происходит в мире на протяжении последних тысячелетий. Я никого не заставляю читать силой, о чём прямо сказал в самом начале. Так что ваши комментарии здесь пока не совсем уместны. :) Ну разве что вы не один из них, о ком пишется. Тогда всё понятно. :D
Ладно, проехали. Коротко. За оранжевыми революциями сейчас, в том числе и за сегодняшними событиями в Украине, за развалом СССР, за развязыванием 2-й мировой войны, революцией 1917 года, 1-й мировой войны, великой депрессией в США в 30-е годы СТОЯТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, ВЕРНЕЕ, МАФИОЗНЫЕ КЛАНЫ Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов и их "подчинённых". Но самое смешное то, что фашисты на майдане, ненавидящие евреев, на них как раз и работают, претворяя их планы в жизнь по захвату Украины. Эти фашисты сами даже не осознают этого. Видимо "прилежное образование" получили. Как говорится ржунимагу!!! :lol: А то, что написано в иудейской "Торе" похлеще немецкого фашизма будет. Вернее так, немецкий фашизм действовал по иудейской "Торе". Конкретнее, в "Торе" идут ПРЯМЫЕ ПРИЗЫВЫ К УБИЙСТВУ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕИУДЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ЗАХВАТ СТРАН И БОГАТСТВ ВСЕХ НЕИУДЕЕВ. Каково,а? И по этой книге воспитываются в настоящее время дети-иудеи, в какой бы стране они не жили. Это страшная мина заложена! И эта книга НЕ ЗАПРЕЩЕНА!!! Тогда всё становится на свои места, иудеи используют фашистов для достижения своей цели. Какой перевёртыш ими придуман!!! Даже умные люди не догадаются! Что, смешно? Но именно так и есть. :lol: :lol: :lol: Цитаты из иудейской "Торы":
7. Если станет ПОДГОВАРИВАТЬ ТЕБЯ брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена твоя, или друг твой задушевный, тайно, говоря: «Пойдём и будем СЛУЖИТЬ БОГАМ ИНЫМ, которых не знал ни ты, ни отцы твои»,
8. Из Богов народов, что вокруг Вас, близких к тебе или далёких от тебя, от одного края земли до другого,
9. То не соглашайся с ним и не слушай его, и не щади его, и не жалей его, и не прикрывай его,
10. Но УБЕЙ ЕГО; рука твоя первая да настигнет его, чтобы УМЕРТВИТЬ ЕГО, а рука всего народа — после.
11. И побей его камнями, ЧТОБЫ УМЕР ОН, ибо хотел он отвратить тебя от Бога, Всесильного твоего, который вывел тебя из страны Египетской, из дома рабства.
12. А ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ УСЛЫШИТ и УЖАСНЁТСЯ, и НЕ СТАНУТ более делать такого зла в среде твоей.
13. Если услышишь ты, что в одном из городов твоих, который Бог, Всесильный твой, даёт тебе, чтобы жить там.
14. Выступили люди негодные из среды твоей и совратили жителей города своего, говоря: «Пойдём и будем служить Богам иным, которых Вы не знали», —
15. А ты выяснил, и исследовал, и расспрашивал хорошо, и оказалось, что верно это, совершена мерзость в среде твоей, —
16. То ПЕРЕБЕЙ ЖИТЕЛЕЙ ТОГО ГОРОДА, остриём меча, УНИЧТОЖЬ ЕГО И ВСЁ, что в нём, и скот его остриём меча.
17. А всю добычу его собери на средину площади его, и СОЖГИ ОГНЁМ ГОРОД и ВСЮ ДОБЫЧУ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ, — это угодно Богу, Всевышнему твоему, — и да будет он навеки грудой развалин, не будет он отстроен заново.
18. И да не прилипнет к руке твоей ничего из уничтожаемого, дабы отвратил Бог гнев свой, и оказал тебе милость, и помиловал тебя, и размножил тебя, как поклялся он отцам твоим.
19. ЛИШЬ БЫ СЛУШАЛСЯ ТЫ БОГА, Всевышнего твоего, и соблюдал все заповеди его, которые я заповедую тебе сегодня, и делал угодное Богу, Всесильному твоему.

Комментарии излишни. :twisted: Поэтому фашисты, которые сейчас безнаказанно бесчинствуют на майдане, знают, что их всегда прикроет пресса и СМИ, которая является давно иудейской, и переврёт события в пользу фашистов, сделав их пострадавшими овечками, а истинные кадры их провокаций будут замалчиваться в СМИ, что мы и наблюдаем в действительности. А обвинят силовые структуры, которые не дай бог ударят по личику фашиста. Такой шум поднимут иуды! Это мы тоже наблюдаем. Это и было на протяжении тысяч лет, и это способ захвата власти у них работает! Вот и ещё один ярлык можно добавить.
Последний раз редактировалось Hans 07 дек 2013, 17:48, всего редактировалось 9 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение pipale »

Речь о том, какой плохой или хороший человек Дзындзя не идет. Речь о том что совершенно без оснований и доказательств, не пуская адвоката к человеку дают 60 дней ареста. Про Житомирскую вы насмешили, эта станция метро в Киеве находится на окраине города, какое она имеет отношение к Майдану Незалежности? И в каком митинге вам предлагали поучаствовать? Если за Януковича, то да, там люди прямо на камеру журналистам об этом говорят. Но не майдане. И про людей в масках смешно читать. Вы в Москве людей в медицинских масках когда видите на улице, то тоже думаете что они экстремисты? Вы на Крещатик в Киеве то хоть попали или все больше по окраинам ходили? Прежде чем делать выводы о событии, нужно попасть в самую гущу, пообщаться с людьми, а не ходить непонятно где и придумывать то, чего нет на самом деле.

Добавлено в 07 дек 2013, 17:10

вот собственно одна из самых главных причин из-за чего возмущенные люди вышли на митинг.
http://video.bigmir.net/show/444149/
И ни ассоция с ЕС, ни политики оппозиционеры никого особо на майдане не интересуют. Все хотят чтобы власть отвечала за свои преступные действия, когда вооруженные до зубов "работники правоохранительных органов" избивают безоружных студентов и журналистов, получая при этом неплохие зарплаты из налогов этих же граждан.

Добавлено в 07 дек 2013, 18:03
Hans писал(а):..Поэтому фашисты, которые сейчас безнаказанно бесчинствуют на майдане...
я конечно извиняюсь, но называть обычных людей "фашистами" может только идиот.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Что происходит в Украине

Непрочитанное сообщение Hans »

pipale писал(а):
Hans писал(а):..Поэтому фашисты, которые сейчас безнаказанно бесчинствуют на майдане...
я конечно извиняюсь, но называть обычных людей "фашистами" может только идиот.
Ну,ну. Я про тех фашистов говорю, которые со свастикой стилизованной стояли. И о тех, которые на вышеприведённых видеоссылках факелами горящими тыкали в лица "Беркута", бросали в них камни, просто спокойно ходили перед оцеплением "Беркута" и били по ним цепями, бросали в их ряды бутылки с зажигательной смесью, в лица прыскали баллончиками с краской, чтоб беркутовцы открывали шлемы, а те после тыкали им факелы в лица. Ни один беркутовец не ответил на это даже пощёчиной. И обычных людей в это время не было. они были вдалеке. Работали боевые группы фашиствующих молодчиков. А как вы ещё расцените те вышеуказанные действия?
Я конечно тоже извиняюсь. Вы хоть смотрите видеоролики, и читаете ссылки прежде чем оставить свой комментарий? Ваши методы беседы очень напоминают действия прессы, хитро переворачивая факты в свою пользу. Надеюсь вы это делаете неумышленно, и можно списать на незнание ситуации из-за простой лени что-либо читать и смотреть. Тогда на кой хрен вы свои комментарии здесь вставляете? Или всё-таки умышленно перевираете факты, чёрное выставляя белым и наоборот? Вы один из них? 8-)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Ответить