Бижутерия из Китая

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
tomalex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:39

Бижутерия из Китая

Непрочитанное сообщение tomalex »

Нужна консультация опытных людей. В последнее время одним из "модных" направлений заработка становится бизнес, связанный с покупкой бижутерии от производителя (оптом из Китая). Немного изучил тему, многие ссылаются на http://chinese-bijouterie.com - говорят надежный поставщик. Если кто занимается подобным бизнесом и имел с ними дело - поделитесь, пожалуйста, своим опытом работы с ними.

nearnear
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:54

Re: Бижутерия из Китая

Непрочитанное сообщение nearnear »

да, действительно. поставщику, указанному вами, можно доверять. я проживаю в небольшом городе и занимаюсь продажей бижутерии через интернет. заработок вполне приличный, а поставщик мне нравится: цены низкие, качество не самое лучшее, но и не плохое. попадаются вещи с браком, но не часто.

Grinii
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 14:31

Re: Бижутерия из Китая

Непрочитанное сообщение Grinii »

Как по мне, вот такая https://kalinkastore.ru эксклюзивная бижутерия с разных точек мира, это прямой конкурент для китайской промышленности. Я не думаю, что Китай выиграет в этой битве. Конечно решать вам, но мне больше нравится концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с характером. Там собраны актуальные модели качественных, гипоаллергенных и трендовых украшений - от базовых, деликатных и лаконичных до акцентных, заметных и броских. Каждая подвеска, браслет, серьги, кольца и другие детали стиля проходят серьезный кастинг.
Как-то так.

Ответить